28 Июня 2026, 08:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Кулинарный Конкурс на Колючке! "Наши летние рецепты!"  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2018, 18:40
Прочитано 5819 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


Дорогие Колючечки!
Предлагаем вам поучаствовать во вкусном летнем конкурсе!
Лето - простор для кулинарной фантазии! Столько всего нам дарит природа - ягоды, фрукты, овощи и зелень!

Тема конкурса:"Первое, второе и компот"

Условия конкурса:
1. Каждый участник предоставляет на конкурс меню летнего обеда, т.е. по три рецепта блюд, приготовленных лично.
Заголовки тем с рецептами (для примера): "Первое. Суп-пюре из крапивы", "Второе. Каша-малаша манная", "Компот. Напиток летний клубничный" - Выделенные слова обязательны.
1.1. Категории:
"Первое" - это жидкие блюда, как холодные так и горячие..
"Второе" - это мясо, овощи, рыба, грибы, морепродукты, макаронные изделия и каши... (закуски и салаты тоже приветствуются в этой категории)
"Компот" - все что не вошло в первые две категории, это и напитки, и десерты, и выпечка и даже заготовки ..

   
2. Фото блюд обязательны (не менее 3 шт на каждый рецепт, фото авторские*)

3. Запрещено копировать рецепты с других сайтов - все должно быть написано только Вами.

4. Рецепты которые были опубликованы ранее на Колючке или каком нибудь другом форуме к конкурсу не допускаются.

5. Обязательным является минимальное литературное вступление в каждой из трех тем конкурсного обеда , в нем можно рассказать о себе, или о любви к лету, или откуда у Вас этот рецепт, все на Ваше усмотрение, позитив и креатив только приветствуются.

6. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка

Внимание!!! В конкурсе будут участвовать ТОЛЬКО те, кто выполнит ВСЕ условия конкурса, если что в условиях Вам непонятно, задавайте вопросы в этой теме, модераторы ответят.
Сроки конкурса:
с минуты выпуска этого блога по 1 октября.

И самое главное:
В этом конкурсе есть три призовых места, которые поделят между собой те кто опубликует максимальное количество конкурсных обедов.
1 место - 30 000 кармы
2 место - 20 000 кармы
3 место - 10 000 кармы

Остальным участникам конкурса по 3 000 кармы за участие.
Участвуя в конкурсе, Вы так же можете заработать дополнительные кармобонусы:

1. 10 000 кармы - за личную фотографию с блюдом в руках .
2. 5 000 кармы тому автору, чей блог наберет максимальное количество плюсов.
3. 1 000 кармы, если Вы выложили в конкурсный раздел рецепт блюда, но по каким-то причинам выполнили не все условия конкурса.

*Авторские фото - фотографии сфотографированы вами, не скопированы из интернета, не опубликованы вами ранее на других ресурсах.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 21:10 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июня 2018, 18:44
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


09 Июня 2018, 18:49
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот это я понимаю -  действительно соревнование!  Шикарная идея!


09 Июня 2018, 21:11
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Обратите внимание - рецепта должно быть три не в одной теме, в трёх разных. Т. е. три рецепта - три темки :smile:

09 Июня 2018, 21:58
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



09 Июня 2018, 22:12
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


09 Июня 2018, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

нечего думать, надо на кухню топать :smile:
Наташ, я не умею одновременно готовить и фоткать. Если мушшш согласится, то я даже знаю, что презентовать. И даже этого осетра все эти три блюда вместе со своим огромным носом сфоткаю  :laughy:

09 Июня 2018, 22:19
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Наташ, я не умею одновременно готовить и фоткать. Если мушшш согласится, то я даже знаю, что презентовать. И даже этого осетра все эти три блюда вместе со своим огромным носом сфоткаю  :laughy:
:D
А ты попробуй, просто ритм чуть быстрее, слов матерных больше, но в результате - фотки :xixixi:


09 Июня 2018, 22:30
Ответ #8
Оффлайн

ЛучСвета


Готовить не умею . Умею вязать длниые шарфи. Для нас что нибудь будет?

09 Июня 2018, 22:33
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Готовить не умею . Умею вязать длниые шарфи. Для нас что нибудь будет?
будет))) но позже))) сейчас два действующих конкурса - кулинария и путешествия)))

09 Июня 2018, 22:53
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ну вот как лето настанет, так и поучаствую((( пока что 8 градусов жары не мотивируют((((((((

10 Июня 2018, 14:14
Ответ #11
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Обратите внимание - рецепта должно быть три не в одной теме, в трёх разных. Т. е. три рецепта - три темки :smile:
Спасибо за уточнение  :flower3:

10 Июня 2018, 14:44
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

:D
А ты попробуй, просто ритм чуть быстрее, слов матерных больше, но в результате - фотки :xixixi:


 :lol: :lol: :lol:  Да!!!!!  :268: :268: :268:

Натуська:lasso: Чёйта ностальжи у мну))) по сайту КР  O:-) 

10 Июня 2018, 15:04
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


 :lol: :lol: :lol:  Да!!!!!  :268: :268: :268:

Натуська:lasso: Чёйта ностальжи у мну))) по сайту КР  O:-)
и я частенько вспоминаю :wub:

10 Июня 2018, 16:56
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ЗдОрово, мой любимый конкурс!!! :262:
Как вернусь домой, обязательно...поучаствую!!! :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 549
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4197
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6687
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4467
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова