а мне вообще интересно как у считается там, вроде как бы голосуют с момента выступления и до 16:00 другова дня, а все равно ща цифры меняются , и если у котого поднимается процент , то у кого то опускается, как так может быть??и причем отниматся у инки больше!!!херь какая то....орги как всегда намудрили....