В любом садике занятия по английскому языку оплачиваются отдельно. Кто заплатил, тот и пришел. Внучка при садике ходит на английский и танцы. Плата за эти занятия отдельным договором оформлена.
Ой , ну что вы ! Это мы простые смертные сами за все отдельно платим , Трахотуровна ни копеечки не платит , специалисты с наследником за рекламу работают , видите же какой вброс вонючка организовала ? Вот.