28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Асратян. Меню из садика Робика.  (Прочитано 8823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 09:21
Ответ #105
Оффлайн

Ieva


Хотите сказать, что мулатка может аппетит перебить?
Что перед тем как готовить, продукт предъявляют заказчику. Как в хороших ресторанах. Карпа показывают, которого будут лично для вас готовить, омара, кальмара... Фото мулатки к чему в меню, спрашивала?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2018, 09:22
Ответ #106
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вчера вместе тренились...Все таки романчик у них видимо...
Они вместе, сралька бесилась в своих ПЭ
То прощалаего,то шансов не давала
Арай исключается  :hihihihi: ну не дурак же он..

04 Апреля 2018, 09:22
Ответ #107
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вопросы  у непрошибаемых.  :xixixi:
Так то есть заключение лаборатории днк и инфа на сайте судебных приставов с суммой начисленных алиментов.
В курсе, что за подделку генетической экспертизы  в УК РФ есть реальный срок лишения свободы?
Значит я непрошибаемый Станиславский  :xixixi:


04 Апреля 2018, 09:23
Ответ #108
Оффлайн

кайсака


У кого время есть, посмотрите  "утро". Олень собирается покупать скрипку и  вызывать Кохно  на дурку, чтобы она его учила  :sos: под сороковник мужику, а мается  всякой хренотенью, видимо рассчитывает прямо на пенсию с телепритона уйти. :vigovor:
Уж не дух неупокоенного Паганини в него вселился?   :katolic:
А чейта Кохно ? Почему не Спивакова ? Большому кораблю - большое плавание  :cool:

04 Апреля 2018, 09:23
Ответ #109
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Что перед тем как готовить, продукт предъявляют заказчику. Как в хороших ресторанах. Карпа показывают, которого будут лично для вас готовить, омара, кальмара... Фото мулатки к чему в меню, спрашивала?
:blink: я никак не соображу, вы што ,любезная от меня конкретно хотите?
 :happens:
Можно ли как то исключить наше общение в данной теме? :flower3:


04 Апреля 2018, 09:24
Ответ #110
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Он женатый уже пришел в банкосекту. С Викой. Потом развелся.
Я помню.Вован тогда бухал с Бурхоновым по-черному после развода.Недавно совсем озвучивали про невесту.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:26 от Анка-пулемётчица »

04 Апреля 2018, 09:26
Ответ #111
Оффлайн

кайсака



04 Апреля 2018, 09:29
Ответ #112
Оффлайн

Ieva


:blink: я никак не соображу, вы што ,любезная от меня конкретно хотите?
 :happens:
Можно ли как то исключить наше общение в данной теме? :flower3:
Упс, сорри... :flower3:. Я без подтекста, минута есть - написала. Просто, подключилась к диалогу. Так-то я с этого ничего не имею. Про что не знаю, например, про возможных партнеров, как могу комментировать, а про носителя цвета, дарк блэк, читала. Вот и встряла. Не знала, что не принято так...


04 Апреля 2018, 09:30
Ответ #113
Оффлайн

ди7

Колючая команда


04 Апреля 2018, 09:37
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


04 Апреля 2018, 09:38
Ответ #115
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Упс, сорри... :flower3:. Я без подтекста, минута есть - написала. Просто, подключилась к диалогу. Так-то я с этого ничего не имею. Про что не знаю, например, про возможных партнеров, как могу комментировать, а про носителя цвета, дарк блэк, читала. Вот и встряла. Не знала, что не принято так...
Про носителя цвета всё читали?
Говорят, научит лазить по пальмам в поиске бананов..
Да и передержка это,а не сад..
Как то так.
Про партнёров, верно .Но, про это тоже наслышана,в других темах
Там не претит,ага

04 Апреля 2018, 09:39
Ответ #116
Оффлайн

кайсака


Вот бы ещё расписание занятий посмотреть , есть ли там уроки эти́кета , будет ли у пацана шанс познакомиться с носовым платком или все же наследные царственные гены проявятся в фенотипе и будет  потомок Трахотуровны с шумом затягивать сопли , сглатывать их , а то что не успел затянуть - слизывать языком с верхней губы непременно с характерным фамильным причмокиванием.

04 Апреля 2018, 09:41
Ответ #117
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот бы ещё расписание занятий посмотреть , есть ли там уроки эти́кета , будет ли у пацана шанс познакомиться с носовым платком или все же наследные царственные гены проявятся в фенотипе и будет  потомок Трахотуровны с шумом затягивать сопли , сглатывать их , а то что не успел затянуть - слизывать языком с верхней губы непременно с характерным фамильным причмокиванием.
Так этож умилительно! Пусть продолжает! :hihihihi:
Народу нравицца

04 Апреля 2018, 09:44
Ответ #118
Оффлайн

кайсака


Вообще кому-нибудь интересно меню детского сада ? Мне лично безразлично. Хотела видеть меню , когда по зиме выложили фото якобы из садика с новогоднего утренника . Уж очень были дети разные в "группе" на фото , опять же Снегурочка по английски лопотала , но обгореть как головешка ещё не успела.
А так то да , согласна , меню и чернокожая воспитатель ...чё к чему ....у ТрахотуровныиБуськи свои ассоциации....а может им заплатили за рекламу  :laughy:

04 Апреля 2018, 09:48
Ответ #119
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вообще кому-нибудь интересно меню детского сада ? Мне лично безразлично. Хотела видеть меню , когда по зиме выложили фото якобы из садика с новогоднего утренника . Уж очень были дети разные в "группе" на фото , опять же Снегурочка по английски лопотала , но обгореть как головешка ещё не успела.
А так то да , согласна , меню и чернокожая воспитатель ...чё к чему ....у ТрахотуровныиБуськи свои ассоциации....а может им заплатили за рекламу  :laughy:
Сралька ваще странная
Нам не понять её ,это точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: