28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Африкантова бросила мужа в больнице!  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2018, 19:37
Прочитано 3770 раз
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

20
Африкантова бросила мужа в больнице!

Редакция сайта schlock.ruДата: 03.04.2018

Срочная новость от Татьяны Владимировны. Её муж Александр, отец участницы дома 2 Марины Африкантовой, уже неделю находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Несколько раз с того света возвращали после остановки сердца. Подробности женщине не известны, а ее дочь и вовсе не в курсе событий, дамам просто не до того…

Татьяна Владимировна не понимает - с чего вдруг она должна отменять свои дела и мчаться в больницу к супругу? Там ведь есть врачи, которые о нем позаботятся. Марине она ничего не говорила, потому как девочка очень тяжело переживает нападки со стороны злых людей, типа Лены Бушиной и расстраивать ее еще больше мама не стала. Сыновьям тоже ничего не сказала, они ведь не врачи, помочь все равно ничем не смогут.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Апреля 2018, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Панятна в кого Марыло подлая! В Ковшикову... O:-)

03 Апреля 2018, 19:42
Ответ #2
Оффлайн

Улыбка радуги


Дык, вроде не первый раз бросает в больнице. Таньке все подписчиков не хватает, уже не знает как публику к себе привлечь. Не интересный персонаж, без хоризмы, одна пошлость.


03 Апреля 2018, 19:44
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

знаю такой типаж людей...
обвинит потом всех, кого угодно - врачей, соседей по палате, других родственников... - не углядели!!! :bita:
А сама - белая, пушистая..

03 Апреля 2018, 19:48
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



03 Апреля 2018, 19:50
Ответ #5
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Не удивлена. Но мужик сам выбрал такую. :happens:

03 Апреля 2018, 19:54
Ответ #6
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Панятна в кого Марыло подлая! В Ковшикову... O:-)
Естественно всё из семьи! А папашка (дай Бог ему здоровья) получает, то что заслужил, потакая сумасшедшей женушке. Не представляю, какой должен быть по характеру мужик, чтобы всю жизнь прожить с  епанашкой-женой

03 Апреля 2018, 20:01
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

И это семья?
ага, семья... :xixixi:
причем для МаРЫЛО - отношения матери и отца - идеальные. Именно такую модель семьи она себе и загадала  :xixixi:
Ну а про больничку, так не впервые "любящие" жена и доча забивают на сашуоленя большой и толстый.......
Помню, МаРЫЛО как раз улетала на шишилы с Чуем, когда папа свалился с инсультом. И матаньке ковшикой было пох на мужа... она тоже готовилась к шишиельской свабде дегенератки дочери с аферюгой. А Саша потом с парализованным лицом полгода восстанавливался.
ПыСы: так что МаРЫЛу гораздо важнее в конкурсе участвовать и курицей или коняшкой  по поляне скакать, чем отца в больничке посещать.... Кстати, папо в больничке - удобный повод снова отсутствовать ночами на проекте!  :lol:


03 Апреля 2018, 20:02
Ответ #8
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


03 Апреля 2018, 20:03
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Естественно всё из семьи! А папашка (дай Бог ему здоровья) получает, то что заслужил, потакая сумасшедшей женушке. Не представляю, какой должен быть по характеру мужик, чтобы всю жизнь прожить с  епанашкой-женой
наверное, сначала - любил O:-) .. Надо отдать должное - она внешне интересная женщина.. веселушка - хохотушка, приколистка..Потом Маринка родилась.. затянуло...Сам подкаблучник ещё тот...А с возрастом не захотел перемен... :happens:

03 Апреля 2018, 20:08
Ответ #10
Оффлайн

Ведь Ма


Марина шлюбка в мать а алкашка в отца
Все взяла от родителей

03 Апреля 2018, 20:25
Ответ #11
Оффлайн

тараторка


мужчине желаю скорого выздоровления а  ей Бог судья

03 Апреля 2018, 20:34
Ответ #12
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда


03 Апреля 2018, 20:37
Ответ #13
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Да, кстати, тут вспомнила, как МаРЫЛО с неизменной приклеенной  фальшивой улыбочкой рассказывала, как в детстве забрасывала камешками птенчиклв в гнезде и как убила одного.... Спокойно так рассказывала, с совершенно холодным равнодушным взглядом
Так что нет НИЧЕГО удивительного в ее абсолютном  равнодушии к родным. Ей все равно! Она там, где бабло, где платят и пох на всех (даже родных). Идеальная продажная шл*ха! Мечта любого сутенера!

03 Апреля 2018, 21:11
Ответ #14
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ага, семья... :xixixi:
причем для МаРЫЛО - отношения матери и отца - идеальные. Именно такую модель семьи она себе и загадала  :xixixi:
Ну а про больничку, так не впервые "любящие" жена и доча забивают на сашуоленя большой и толстый.......
Помню, МаРЫЛО как раз улетала на шишилы с Чуем, когда папа свалился с инсультом. И матаньке ковшикой было пох на мужа... она тоже готовилась к шишиельской свабде дегенератки дочери с аферюгой. А Саша потом с парализованным лицом полгода восстанавливался.
ПыСы: так что МаРЫЛу гораздо важнее в конкурсе участвовать и курицей или коняшкой  по поляне скакать, чем отца в больничке посещать.... Кстати, папо в больничке - удобный повод снова отсутствовать ночами на проекте!  :lol:
Они и папку и дедушку своего почти столетнего тоже не часто балует своим присутствием


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: