0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
ФФФсе, сумку с антресольки достала, маркер черный наслюнявила....эх, красапетка моднючая я!!!
Мы с Пидей вообще молодцы!!!! Могу одну сумку продать..но дорого!!!!
А то....пущай обжавидуется нам!!! а то у ней и Явропы, и чай с пузырями ...а тут мы с сумками такими...кстати ...а в них же много подарков из европы влезет!!!!
И вынесла бы из Русиной хватерки много досак "ламинату под белый дуб"...
та у мене того ламинату... я бы вот шкуру коровью упаковала-поскоку дюфецит
Все, Кося, из списка Оксиных гостей тИбе вычОркивуваем!!!! ишо проблем с европинским гринписом нам не хватат
Госпидя...и где ж вы раньше -то были,а ? токо вчера была на рынке и мимо таких сумок прошла...жалость-то какая да кабы я знала,что это последняя вещь из коллекции,как его там...Луи (не выговорю фамилиё-то никак!) так прикупила бы сёдни уже некогда-отбываю на рассвете придётся покорять столицу без модной сумки...
Девчонки, привет))))) ну вот я и в столице)))) заодно увидела с чем там молодежь ходит :hihihihi:картинку с трудом нашла .
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.