28 Июня 2026, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Кто такие МайкАпары...  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2013, 20:42
Прочитано 2125 раз
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

0
Во-первых: МАЙКАПАР





Майкапа́р — фамилия.

    Майкапар, Самуил Моисеевич (1867—1938) — известный пианист и композитор, преподаватель Петроградской консерватории, музыкальный писатель.
    Александр Майкапар — Заслуженный артист России, органист, клавесинист и пианист.
    Викентий Майкапар — член Королевского колледжа органистов (Лондон), лауреат Национальной премии «Серебряный Голубь» (2005).

« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 20:49 от gudrun »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2013, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

Елизавета Горбовская


да кто ж не знает то..я уж за семь лет в музыкальной школе переиграла то ..оскомина от фамилии:-) :-) :-)

09 Августа 2013, 20:55
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

да кто ж не знает то..я уж за семь лет в музыкальной школе переиграла то ..оскомина от фамилии:-) :-) :-)
я тоже, но многие на форуме не знают и пишут фамилию неправильно. Это для них, пардон :hihihihi:


09 Августа 2013, 21:00
Ответ #3
Оффлайн

Оксана 194062358


прошу прощения..а в связи с чем идет упоминание этой фамилии? да еще в привязке к дому2..

09 Августа 2013, 21:18
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

прошу прощения..а в связи с чем идет упоминание этой фамилии? да еще в привязке к дому2..
Викентий, проспорив другу, пошел на шоу и находился там некоторое время. На днях была программа "Давай, поженимся" с его участием, туда также приперлась девица из шоу, которая в него влюблена (или просто вцепилась в интеллигентного москвича из известной семьи). Эфир активно обсуждается в сети.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 21:20 от gudrun »


09 Августа 2013, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

matahari


прошу прощения..а в связи с чем идет упоминание этой фамилии? да еще в привязке к дому2..


Так потомок снизошел до участия в игрищах ДОМИКА

09 Августа 2013, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Фсё!!! срочно распечатываю портрет МайкАпара младшего и вешаю его в красный угол-молится на потомка буду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 21:52 от куршская коса »

10 Августа 2013, 00:16
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Косичка     а по каковски  малитЦа   будешь  по ихому???  А  то вон  Лерунчик    станцевала  хава нагилу      непральна      и прощай мечты о свадьбе :(


10 Августа 2013, 09:45
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка     а по каковски  малитЦа   будешь  по ихому???  А  то вон  Лерунчик    станцевала  хава нагилу      непральна      и прощай мечты о свадьбе :(


да по фиг по каковски...я ведь не замуж за него,дрища,собираюсь...я культ личности хочу создать  :hihihihi: тем более по серьёзке тащусь от органной музыки...вот и вчера на концерт ходила...у нас здесь хороший органный зал в Кафедральном соборе,просто сказка...и органисты приезжают столичные и заграничные...правда МайкАпара не было ни разу,он не успевает наверно гастролировать-всё по передачам скачет как блоха,мальчик из приличной семьи  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

10 Августа 2013, 12:30
Ответ #9
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Косичка     а по каковски  малитЦа   будешь  по ихому???  А  то вон  Лерунчик    станцевала  хава нагилу      непральна      и прощай мечты о свадьбе :(
Верба, я тебе сегодня ужо 5 плюсов бы дала, - низя((( Лови чмок! :flower3:




« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 12:32 от Соня Бланк »

10 Августа 2013, 15:20
Ответ #10
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба, я тебе сегодня ужо 5 плюсов бы дала, - низя((( Лови чмок! :flower3:
   Спасибо!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Очень  приятно  :redgirls:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: