Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мифы и легенды Дома2 миф первый  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 19:21 от Nikol »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
Ему бы мордой-лица какой-нибудь психушки быть....вот где был бы успех!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
спасибо гнезду пересмешника :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Венц и журнал
В девном Венц "читает" журнал... Страницы мелькают туда и обратно в нереальном темпе. ТУДА и ОБРАТНО.
Уважаемые ОРГИ, мы, конечно понимаем, что вам важен рейтинг и все такое,
но такие шизофринические симптомы определит даже человек, не сведущий в медицине.
Одно из двух: или этот человек страдает явно хроническим заболеванием,
либо он проделывает такие штуки (как и с курицей, и с чайником) по вашему приказу для рейтинга.
Смотреть нам, простите, стремно.
kokosina


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
спасибо гнезду пересмешника :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Венц и журнал
В девном Венц "читает" журнал... Страницы мелькают туда и обратно в нереальном темпе. ТУДА и ОБРАТНО.
Уважаемые ОРГИ, мы, конечно понимаем, что вам важен рейтинг и все такое,
но такие шизофринические симптомы определит даже человек, не сведущий в медицине.
Одно из двух: или этот человек страдает явно хроническим заболеванием,
либо он проделывает такие штуки (как и с курицей, и с чайником) по вашему приказу для рейтинга.
Смотреть нам, простите, стремно.
kokosina

 :D :D :D  Да, удружил нам всем  Степан

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:laughy:

При Джине он еще не был вроде "Директором" :xixixi: они ушли вместе, а вот пришел он один уже важной персоной..Или я что-то путаю?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
устраивают цирк с шизиком...не понимая...что он то всё...за чистую монету принимает... O:-)


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...
...а и правда... :xixixi:...хватит Венику тёлочек поставлять...пора и Коляна осчастливить... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...

Совершенно резонный вопрос! Да, в самом деле ,почему ?! Это несправедливо , что идиотику все можно

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
...а и правда... :xixixi:...хватит Венику тёлочек поставлять...пора и Коляна осчастливить... :laughy: :gigigi:

Интересно будет понаблюдать за этим :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Интересно будет понаблюдать за этим :xixixi:
Да были у негго дкффки,Ворман и Наташка .а толку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 83.