28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Мифы и легенды Дома2 миф первый  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2013, 19:18
Прочитано 2112 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

0
Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 19:21 от Nikol »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2013, 19:40
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
Ему бы мордой-лица какой-нибудь психушки быть....вот где был бы успех!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

09 Августа 2013, 19:50
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Миф 1 –
Венцеслав Венгржановский- исполнительный директор модельного агентства


Хоть один человек в это верит, кроме него одного?
 Человек отсутствовал на проекте 3-4 месяца , и вдруг пришел директором агентства FHI
И что интересно, все приняли эту игру,конечно посмеиваясь , но приняли, сделали вид, что поверили..А больше всего поверил в это  он сам.Пришел такой важный, вальяжный, поверивший ,что он стал успешным, своим   человеком  в мире моды и гламура  :hihihihi:
 На самом деле, над ним просто прикололся Степан Менщиков.Узнав,  однажды что, Венц и его тогдашняя девушка Джина играли в такую ролевую игру- Венц был директором модельного агентства, а Джина – его секретаршей..Степа решил посмеяться над убогим..Предложил ему должность  «исполнительного директора модельного агентства FHI   на самом деле, конечно, все обстояло совсем не так.. У Ярослава Шурупова должность формальная,а нереальная. Фактически он просто лицо рекламного агентства, которое решило сделать себе пиар за счёт бывшего участника дома 2. Иначе говоря он там был на должности мартышки за стеклом..А теперь и вовсе никто
 А этот дурачок возомнил из себя невесть что..Договорился до того, что он сначала был Генеральным директором этого агентства..
Вообщем , представляю как смеялись над ним его «коллеги» по работе  :xixixi:

В свое время Независимый  не раз это высмеивал. Привожу один его стебный отрывок  :hihihihi:  :
Поражает молниеносно идущая вверх под прямым углом карьера Исполнительного Директора! Но вчера ребята проявили чрезвычайное неуважение к высокопоставленной персоне, нанеся  тем самым непоправимый ущерб его авторитету среди сотрудниц, вываляв в снегу, чуть не выбив снежком белоснежные, ровные зубы... и больные фантазии из башки. Завистник Кузин не может простить Венцу успеха...и дорогущей вязаной шапочки. Подушка, в довершение издевательств сброшенная Жемчуговым на кипящий мозг мелкого мага, ставит под угрозу память Шурупова, говорящего, как попка, о каком-то мероприятии в своём агентстве. Не накроет ли Ярика амнезия, вспомнит ли он дорогу к своей резиденции?!
спасибо гнезду пересмешника :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Венц и журнал
В девном Венц "читает" журнал... Страницы мелькают туда и обратно в нереальном темпе. ТУДА и ОБРАТНО.
Уважаемые ОРГИ, мы, конечно понимаем, что вам важен рейтинг и все такое,
но такие шизофринические симптомы определит даже человек, не сведущий в медицине.
Одно из двух: или этот человек страдает явно хроническим заболеванием,
либо он проделывает такие штуки (как и с курицей, и с чайником) по вашему приказу для рейтинга.
Смотреть нам, простите, стремно.
kokosina


09 Августа 2013, 19:57
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

спасибо гнезду пересмешника :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Венц и журнал
В девном Венц "читает" журнал... Страницы мелькают туда и обратно в нереальном темпе. ТУДА и ОБРАТНО.
Уважаемые ОРГИ, мы, конечно понимаем, что вам важен рейтинг и все такое,
но такие шизофринические симптомы определит даже человек, не сведущий в медицине.
Одно из двух: или этот человек страдает явно хроническим заболеванием,
либо он проделывает такие штуки (как и с курицей, и с чайником) по вашему приказу для рейтинга.
Смотреть нам, простите, стремно.
kokosina

 :D :D :D  Да, удружил нам всем  Степан

09 Августа 2013, 20:21
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



09 Августа 2013, 21:31
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


09 Августа 2013, 21:32
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:laughy:

При Джине он еще не был вроде "Директором" :xixixi: они ушли вместе, а вот пришел он один уже важной персоной..Или я что-то путаю?

10 Августа 2013, 04:03
Ответ #7
Оффлайн

серебро


устраивают цирк с шизиком...не понимая...что он то всё...за чистую монету принимает... O:-)


10 Августа 2013, 06:03
Ответ #8
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...

10 Августа 2013, 11:40
Ответ #9
Оффлайн

серебро


а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...
...а и правда... :xixixi:...хватит Венику тёлочек поставлять...пора и Коляна осчастливить... :laughy: :gigigi:

10 Августа 2013, 20:21
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а почему Колясику тётку не дают ... чём он хуже шурупа ?...

Совершенно резонный вопрос! Да, в самом деле ,почему ?! Это несправедливо , что идиотику все можно

10 Августа 2013, 20:22
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...а и правда... :xixixi:...хватит Венику тёлочек поставлять...пора и Коляна осчастливить... :laughy: :gigigi:

Интересно будет понаблюдать за этим :xixixi:

10 Августа 2013, 20:25
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Интересно будет понаблюдать за этим :xixixi:
Да были у негго дкффки,Ворман и Наташка .а толку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: