28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Куда катиться проект?  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2013, 10:12
Прочитано 2770 раз
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

0
Или зачем, такие, не адекватные ведущие?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Августа 2013, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

merri


А я все ждала,когда после конкурса Серега Бузову мордой в бассейн с навозом макнет.Вот когда бы он голосов набрал зрительских!Даже те,кто не собирался,проголосовали бы не по разу!

08 Августа 2013, 10:22
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А я все ждала,когда после конкурса Серега Бузову мордой в бассейн с навозом макнет.Вот когда бы он голосов набрал зрительских!Даже те,кто не собирался,проголосовали бы не по разу!
голосов то мож и набрал,но с проекта бы выгнали.


08 Августа 2013, 10:22
Ответ #3
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8

08 Августа 2013, 10:25
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8
Правда! а я не видела..извиняюсь.Ну и ладно..


08 Августа 2013, 10:26
Ответ #5
Оффлайн

patrul

Колючая команда


08 Августа 2013, 10:33
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

всё нашла .оказывается Ива выставляла.немного по другому..Кактус.а как убрать?

08 Августа 2013, 10:38
Ответ #7
Оффлайн

NatVlad


всё нашла .оказывается Ива выставляла.немного по другому..Кактус.а как убрать?
рики не убирай тему, вот именно что маленько по другому, чем у кого то, кому не нравятся пусть или просто мимо идут или сами темы на колючку подгоняют, здесь очень много тем повторяется и что теперь всем замечания делать надо?


08 Августа 2013, 10:42
Ответ #8
Оффлайн

NatVlad


Народ!!! Сколько можно одно и то же выкладывать??? Третий раз уже!!! Имейте совесть!!! Пожалуйста :)8 :)8 :)8
патрульчик не ворчи! тема хорошая! ты не представляешь сколько здесь тем повторяется, эта хоть новая тема, а есть темы которые неделю повторяются и ничего все живы вроде :flower3: :flower3: :flower3:

08 Августа 2013, 10:53
Ответ #9
Оффлайн

NatVlad


когда была Собчак, ведущие, тем более бузова при ней сдержаннее были, собчак наверное и ушла из за бузовского тупизма, я б тоже такое не вынесла! а вообще в последнее время на дурке обе ведущие какие то злые завистливые, видимо у них не до трах, вот и завидуют сашку,. саша и в пижамных костюмах хороша и без косметики, а бузовой и бородиной полдня надо, чтобы боле менее народ своей внешностью не спугнуть. Но тупее буз я ещё никого не встречала!! :sos: :durdom:

08 Августа 2013, 10:54
Ответ #10
Оффлайн

patrul

Колючая команда

патрульчик не ворчи! тема хорошая! ты не представляешь сколько здесь тем повторяется, эта хоть новая тема, а есть темы которые неделю повторяются и ничего все живы вроде :flower3: :flower3: :flower3:
Уговорили :)8 :)8 :)8

08 Августа 2013, 11:26
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Бузова   реально   после замужества  изменилась в худшую сторону    вернее не изменилась  а  просто перестала сдерживать то   что раньше старалась завуалировать      С чем это связано  мне не понятно   -  неудовлетворенность семейной жизнью  вызывает в ней желание  всех гнобить    или же  она считает  что встала  на такую ступень в карьере и личной жизни   что ей все позволено???

08 Августа 2013, 11:32
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Бузова   реально   после замужества  изменилась в худшую сторону    вернее не изменилась  а  просто перестала сдерживать то   что раньше старалась завуалировать      С чем это связано  мне не понятно   -  неудовлетворенность семейной жизнью  вызывает в ней желание  всех гнобить    или же  она считает  что встала  на такую ступень в карьере и личной жизни   что ей все позволено???
Вербочка :preved:Какая ступень.какая карьера.кто она..так ведущая .дом2.так это наоборот минус её карьере..то что замуж вышла за футболиста.так сегодня вышла.а завтра за шла......Много она себе возомнила..

08 Августа 2013, 12:24
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вербочка :preved:Какая ступень.какая карьера.кто она..так ведущая .дом2.так это наоборот минус её карьере..то что замуж вышла за футболиста.так сегодня вышла.а завтра за шла......Много она себе возомнила..
Ну  это мы так рассуждаем   а она      по ходу дела   убеждена   что бога за бороду ухватила O:-)

08 Августа 2013, 12:26
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ну  это мы так рассуждаем   а она      по ходу дела   убеждена   что бога за бороду ухватила O:-)
Пусть мечтает.мечтать не вредно.я бы на её месте .жопу бы под наростила.а то падать больно будет на мослы хихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: