28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2013, 20:05
Прочитано 2360 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

0
Спасибо за это проекту! Когда бы еще увидела мать своего сына ! Ведь прошло уже года 4, как Гобозов покинул проект..

И сестра и мать Гобозова твердят, что давно не видели сына и брата..Видимо, он на секретной работе где-то служил ( между приходами на дом 2), и видеться они с ним ну никак не могли..А проект, это место встречи семьи. В прошлый раз, когда Сашенька строил любовь с Ермаковой, а потом с Сокол,мама Оля тоже не вылазила с проекта..
Но, вот он снова здесь! И мама Оля не заставила себя ждать..тут же примчалась.
Как и в прошлые разы..Собственно ничего не поменялось , почти тот же состав, только меняются избранницы Сашеньки Гобозова (хотя вкус тот же  )..Да еще семейство Гобозова решили не ограничиваться одной мамой.. 
А что? Столько лет  мама Оля мечтала об этом, глядя на семью Агибаловых, царствующих на проекте..И вот час настал! Надо все восполнить  с избытком..так что ждемс папу Роберта и сестер тоже!

И прав был Мерфи , написавший эти слова тогда к скрину :
Ну вот , и ДОМа мы в кругу родных и близких оказались!
Простите нас, мы вырваться сюда давно пытались..
Сто лет прошло, как Сашу видели в последний раз
Скучали очень, ночью не смыкая глаз 




« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 21:03 от Nikol »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Августа 2013, 20:23
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

такое чувство что жили в разных полушариях планеты хихихи

07 Августа 2013, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Место встречи изменить нельзя  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: не по фен- шую это  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


07 Августа 2013, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

такое чувство что жили в разных полушариях планеты хихихи

Так вот и странно! У него есть квартира в Москве. Неважно это его квартира или он снимает ее..Почему родня не приезжали к нему гостить? Почему примчались (почти сразу!), как только он появился на проекте?

07 Августа 2013, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Место встречи изменить нельзя  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: не по фен- шую это  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 :D :D :D :D :D Надо было мне так назвать блог


07 Августа 2013, 20:30
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


07 Августа 2013, 20:33
Ответ #6
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Так вот и странно! У него есть квартира в Москве. Неважно это его квартира или он снимает ее..Почему родня не приезжали к нему гостить? Почему примчались (почти сразу!), как только он появился на проекте?
Тоже думаю, что странно...У мамы Сашиной какая-то особенная любовь к сыну  -  когда он в телевизоре.. :xixixi:

07 Августа 2013, 20:35
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Тоже думаю, что странно...У мамы Сашиной какая-то особенная любовь к сыну  -  когда он в телевизоре.. :xixixi:
Не знаю как там с любовью ,но засаживают они друг друга по полной....


07 Августа 2013, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Тоже думаю, что странно...У мамы Сашиной какая-то особенная любовь к сыну  -  когда он в телевизоре.. :xixixi:

Классно сказали! :flower3: У мамы Сашиной какая-то особенная любовь к сыну  -  когда он в телевизоре

07 Августа 2013, 20:37
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Когда Саша в телевизоре-мама в силу своего интеллекта начинает им гордится,вот отсюда и особенная любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Августа 2013, 20:45
Ответ #10
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Когда Саша в телевизоре-мама в силу своего интеллекта начинает им гордится,вот отсюда и особенная любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И сразу жену достойную хочется...а  чего раньше-то? Не хотелось? :xixixi:

07 Августа 2013, 20:57
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Когда Саша в телевизоре-мама в силу своего интеллекта начинает им гордится,вот отсюда и особенная любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Она, наверное, сейчас в этом Лермонтове- звезда! :hihihihi:

07 Августа 2013, 20:57
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И сразу жену достойную хочется...а  чего раньше-то? Не хотелось? :xixixi:


а как же ??? ведь соседи смотрят ! Соседи же  в курсе,что Сашок-звезда,а бабы у него все были как на подбор-дерьмовые,а то бы он таких высот достиг,таких высот!!! ОВ примерно так соседкам и говорила...а теперь вот сама будет контролировать процесс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Августа 2013, 21:04
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда


а как же ??? ведь соседи смотрят ! Соседи же  в курсе,что Сашок-звезда,а бабы у него все были как на подбор-дерьмовые,а то бы он таких высот достиг,таких высот!!! ОВ примерно так соседкам и говорила...а теперь вот сама будет контролировать процесс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да только не получается у неё что-то контролировать...выпали из-под контроля...а мамочку домой отправляют.. :xixixi:

07 Августа 2013, 21:07
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да только не получается у неё что-то контролировать...выпали из-под контроля...а мамочку домой отправляют.. :xixixi:


Упс!!! Облом-с !!! опять чувырлу Сашка выберет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и снова придётся ему,болезному,супротив своей воли пить,гулять и драться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: