28 Июня 2026, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2013, 21:09
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Да только не получается у неё что-то контролировать...выпали из-под контроля...а мамочку домой отправляют.. :xixixi:
  Хрен её выпроводишь, игры сценаристов это. Кроме того, Навозов жизненно заинтересован, чтобы мамаша тоже получала зарплату. Глядишь, и 4-ю майку бизнесмену- сынуле приобретёт :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Августа 2013, 21:14
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

  Хрен её выпроводишь, игры сценаристов это. Кроме того, Навозов жизненно заинтересован, чтобы мамаша тоже получала зарплату. Глядишь, и 4-ю майку бизнесмену- сынуле приобретёт :laughy:

Неее,она Сашкины долги будет покрывать заработанным  :hihihihi:

07 Августа 2013, 21:15
Ответ #17
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Неее,она Сашкины долги будет покрывать заработанным  :hihihihi:
Это точно,сама недавно плакалась.что он весь в долгах как в шелках хихихДа и о ней слух был.что какой то кредит взяли.


07 Августа 2013, 22:15
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  У одной из дочерей  что-то там произошло в жизни , ОВ говорила , у нее дети   , да и живет далеко ,  видимо .  Как-то все рассуждают , что это так просто из одного конца страны  ехать ( лететь ) в другой, словно это стоит   100 рублей... Кто знает , как   та женщина живет , родители пенсионеры , значит , помочь не могут.   Пять лет человек не приезжал  , значит , не мог . Потому и приехала к брату  на проект .  ИА весь табор свой  перетаскала кроме своей мамы на поляну , поила кормила и сына и мужа ... :laughy:
  И ничего .  Единственное , что плохо , на мой взгляд - ОВ не хочет понять , что Саше она помочь сможет разве что деньгами с проекта , а свой ум и свои мысли не вложит Саше в голову . Он все время будет выбирать таких как Сокол ,  Алиана , это типаж его любимый ...))) 
 

07 Августа 2013, 22:48
Ответ #19
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Боялась встречаться на квартире без камер зная взрывной характер сына.


08 Августа 2013, 07:10
Ответ #20
Оффлайн

серебро


И сразу жену достойную хочется...а  чего раньше-то? Не хотелось? :xixixi:
...аха...прозрели... :laughy:

08 Августа 2013, 07:21
Ответ #21
Оффлайн

серебро


  У одной из дочерей  что-то там произошло в жизни , ОВ говорила , у нее дети   , да и живет далеко ,  видимо .  Как-то все рассуждают , что это так просто из одного конца страны  ехать ( лететь ) в другой, словно это стоит   100 рублей... Кто знает , как   та женщина живет , родители пенсионеры , значит , помочь не могут.   Пять лет человек не приезжал  , значит , не мог . Потому и приехала к брату  на проект .  ИА весь табор свой  перетаскала кроме своей мамы на поляну , поила кормила и сына и мужа ... :laughy:
  И ничего .  Единственное , что плохо , на мой взгляд - ОВ не хочет понять , что Саше она помочь сможет разве что деньгами с проекта , а свой ум и свои мысли не вложит Саше в голову . Он все время будет выбирать таких как Сокол ,  Алиана , это типаж его любимый ...)))
...но есть ли есть желание...можно найти возможности... O:-)...при том...Санёк то у них...такой успешник...всего то достиг... :laughy:...сестре на билеты денег не мог выслать....или просто желание проявляется...когда в телек...на халяву полную можно... :gigigi:

08 Августа 2013, 08:48
Ответ #22
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Это точно,сама недавно плакалась.что он весь в долгах как в шелках хихихДа и о ней слух был.что какой то кредит взяли.

Дежавю. ИА тоже с погашения кредита начинала. Но у неё хоть какие-то поклонники были, а маманю Гобозова сразу все невзлюбили. Может быть я ошибаюсь? :durdom:


08 Августа 2013, 08:56
Ответ #23
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Дежавю. ИА тоже с погашения кредита начинала. Но у неё хоть какие-то поклонники были, а маманю Гобозова сразу все невзлюбили. Может быть я ошибаюсь? :durdom:
Нет не ошибаешься.у Иа тоже кредиты были не погашены.теперь эта пришла за счёт наших нервов)))себе кашелёк набить..фуфуфус..ки

08 Августа 2013, 18:44
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...но есть ли есть желание...можно найти возможности... O:-)...при том...Санёк то у них...такой успешник...всего то достиг... :laughy:...сестре на билеты денег не мог выслать....или просто желание проявляется...когда в телек...на халяву полную можно... :gigigi:

Все в точку! Лучше не скажешь  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: