27 Июня 2026, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Тема: МОЛЬБА!!!  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2013, 19:14
Прочитано 1846 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
Флуд всему голова! :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 20:03 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Августа 2013, 19:22
Ответ #1
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А вот кстати Алинкино платье жалко, она его только заказала с украшениями.... отрекламила на своей страничке и тут на лобном в гравий, порвалось наверное....

05 Августа 2013, 20:26
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий


05 Августа 2013, 20:31
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А вот кстати Алинкино платье жалко, она его только заказала с украшениями.... отрекламила на своей страничке и тут на лобном в гравий, порвалось наверное....

Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:

05 Августа 2013, 21:05
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:
   Да ещё бы пинками...


05 Августа 2013, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий
   Ей надо паранджу носить и кляп (из носка любимого Венца) во рту держать.

06 Августа 2013, 03:01
Ответ #6
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:

Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

06 Августа 2013, 08:07
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

 На счет его мамы..Меня удивляет, почему  она  шантажирует тем, что сейчас уедет, как капризный ребенок, а не возьмет и правда соберется и уедет ?! Уедет не с оскобленной миной, а просто по-доброму.. Мол, нагостилась, сынок..Пора и домой!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 08:10 от Nikol »


06 Августа 2013, 08:09
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

И Алиана выводит из себя..Меня бесит, когда эту огромную девку называют маленькой..Спать с 30 летним мужиком маленькая, а вести так - не маленькая..

06 Августа 2013, 08:33
Ответ #9
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

И Алиана выводит из себя..Меня бесит, когда эту огромную девку называют маленькой..Спать с 30 летним мужиком маленькая, а вести так - не маленькая..

...и  правда  огромная  бабенция...вот  с  Сашей  у  них  в  росте,  разница  в  2-3 см,  но  смотрятся  совершенно  по-другому
Сашка  женственная,  аккуратненькая  и  эта  модель...конь  с  яйцами  :laughy:

06 Августа 2013, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

серебро


Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий
...и над первой...и над второй...просто угорела... :xixixi: :lol: :lol: :xixixi:...я прям слышу...эту нудятинууууу....это нечто... :hihihihi:


06 Августа 2013, 14:23
Ответ #11
Оффлайн

серебро



06 Августа 2013, 14:30
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:
...не...на фоне мамы Оли...мне Алианка нравится начинает.... :laughy: :hihihihi: :lasso:

06 Августа 2013, 14:30
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...и  правда  огромная  бабенция...вот  с  Сашей  у  них  в  росте,  разница  в  2-3 см,  но  смотрятся  совершенно  по-другому
Сашка  женственная,  аккуратненькая  и  эта  модель...конь  с  яйцами  :laughy:

Неужели только 3 смс ??? А на вид Алиана такая здоровая..

06 Августа 2013, 14:39
Ответ #14
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...не...на фоне мамы Оли...мне Алианка нравится начинает.... :laughy: :hihihihi: :lasso:

Но если только на фоне мамы Оли  :)8 
Хомяки то они так..Сегодня один больше раздражает, завтра другой..
Мама Гобозова мне и тогда (в прошлые его приходы) не нравилась..Она и тогда с проекта не вылезала..Ты помнишь?
А Мерфи не смотрел тогда еще Дом 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: