28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2013, 04:10
Прочитано 2670 раз
Оффлайн

серебро


0
...можно верить...можно нет...но всё же...

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

 Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

 Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

 Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

 Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

 Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
 Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»...и кто знает... O:-)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Августа 2013, 06:00
Ответ #1
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

думаю не выбирает душа а застовляют родиться у кого то ... иначе, если стоит выбор родиться в семье ну очень престижных родителей  или в зоне , в племени " тумба -юмба " , где тебя после родов сразу "прополоскают " в местной вонючей речке и где ты вряд ли доживёшь до следующего дня ...

04 Августа 2013, 06:03
Ответ #2
Оффлайн

серебро


думаю не выбирает душа а застовляют родиться у кого то ... иначе, если стоит выбор родиться в семье ну очень престижных родителей  или в зоне , в племени " тумба -юмба " , где тебя после родов сразу "прополоскают " в местной вонючей речке и где ты вряд ли доживёшь до следующего дня ...
...это да... O:-) :(


04 Августа 2013, 10:21
Ответ #3
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!

04 Августа 2013, 13:14
Ответ #4
Оффлайн

серебро


серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!
...тоже надеюсь что что то есть... :lovegirl: :lasso:


04 Августа 2013, 13:24
Ответ #5
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

серебро,  я верю ... И верю ,  что человек рождается  с  уже готовой судьбой ... Может , ему дается  возможность выбора , но все равно будет то , что предначертано ?...  Как это все сложно и просто непостижимо ...  Я читала о том , что маленькие дети   могут помнить что-то ,значит , реинкарнация существует ? Но ведь маленькие дети  безгрешны , они как ангелы .)

04 Августа 2013, 13:36
Ответ #6
Оффлайн

серебро


серебро,  я верю ... И верю ,  что человек рождается  с  уже готовой судьбой ... Может , ему дается  возможность выбора , но все равно будет то , что предначертано ?...  Как это все сложно и просто непостижимо ...  Я читала о том , что маленькие дети   могут помнить что-то ,значит , реинкарнация существует ? Но ведь маленькие дети  безгрешны , они как ангелы .)
...тоже думаю...чему быть того не миновать... :lovegirl:...и то что маленькие дети могут больше чувствовать и предчувствовать...это точно...а потом...всё забывается... O:-)...просто знаю пару случаев...в плане разумного, необъяснимо... :lovegirl: :flower3:

04 Августа 2013, 13:42
Ответ #7
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)


04 Августа 2013, 13:52
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)
...у меня тоже было такое состояние...еще студенткой была...в стройотряд поехала...привезли нас ночью...разместили...а утром пошли в магазин...и у меня прям перед глазами...сейчас завернём и там площадь...и даже увидела какие здания стоят...и точно...завернули...и всё как в мозгу промелькнуло...так и было... O:-)...и как обьяснить...

04 Августа 2013, 21:23
Ответ #9
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Люблю такие темы , а верить или нет - дело личное . Я верю ! Сколько раз было и не со мной одной , наверняка , когда встречаешь совершенно незнакомого человека и точно знаешь , что он спросит и , что ты ответишь , практически весь разговор знаешь заранее и чувство , что всё это уже было , не покидает тебя .  O:-)

04 Августа 2013, 21:40
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

серебро  Спасибо! :flower3: Я верю в подобные вещи... Выбор существует - каждому (каждой душе) надо пройти свой "путь"...путь совершенствования...Не хочу кого-то убеждать или принуждать принимать моё мнение, но  я так думаю...Я много читала, размышляла...И, если быть внимательным к жизни, этому явлению можно найти подтверждения!
Я читала про это и верю...даже задумывалась про себя - почему именно в этой семье я родилась.....и на одном из тренингов - (хаотичное дыхание) в какой-то момент - моя душа вылетела из тела и я увидела миг своего рождения - свою молодую и очень красивую маму - и...себя крошку - с о счастливой улыбкой , что вышла из тьмы через тернии и страхи в большой мир ---- я тогда поняла ---как понимать   "безусловная любовь"   просто любовь и счастье ни за что...ни кому...ни от чего - просто счастье.....Рождение.....

:draznilka: :flower3:


« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 21:44 от germania »

04 Августа 2013, 21:42
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Вообще столько всего странного ... Я , например , плохо ориентируюсь   на незнакомом месте , быстро теряюсь ...)    Даже в своем городе , если меня поставить   там , где я ни разу не была , точно растеряюсь и  буду в панике ... :xixixi:   Но что интересно , в одной стране , где я до этого никогда не была , я шла по улицам  спокойно , знала где поворот , где какое здание    заранее  ... Мой муж был удивлен очень  и едва за мной поспевал с   картой в руках ...  :xixixi:   Это у меня было впервые .)
И я в своей жизни сталкивалась с этим...меня преследовал сон  на протяжении многих лет...я его уже знала как заезжанное кино, но как же я была поражена, когда через годы я "увидала эти картинки" в живую..... :lovegirl:  :flower3:

04 Августа 2013, 21:43
Ответ #12
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я читала про это и верю...даже задумывалась про себя - почему именно в этой семье я родилась.....и на одном из тренингов - (хаотичное дыхание) в какой-то миг - моя душа вылетела из тела и я увидела миг своего рождения - свою молодую и очень красивую маму - и...себя крошку - с о счастливой улыбкой , что вышла из тьмы через тернии и страхи в большой мир ---- я тогда поняла ---как понимать   "безусловная любовь"   просто любовь и счастье ни за что...ни кому...ни от чего - просто счастье.....Рождение.....

:draznilka: :flower3:


(Изображение удалено из цитаты.)
Прочла и мороз по коже !!! ЗдОрово !!!

04 Августа 2013, 21:49
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда

Прочла и мороз по коже !!! ЗдОрово !!!
Потому - как правда.....
До сих пор я вспоминаю ту улыбку у себя...никогда больше в своей жизни это чувство меня не коснулось...я много раз смеялась ...от шутки, от счастья, от радости...но никогда просто так.....Это - нечто неподвластное разуму..... :lovegirl: :draznilka: :flower3:


04 Августа 2013, 21:56
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки и я верю. За две недели до смерти моей мамы, я узнала, что беременна. Будто забрав самое дорогое в моей жизни, там, сверху, мне дали ребенка, чтобы компенсировать смерть мамы. Звучит как-то косо, но по-другому не знаю как сказать.
Сын мой родился, на маму похож был, вот прям один в один. Сейчас уже папины черты проявляются ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: