Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
...тоже думаю...чему быть того не миновать... :lovegirl:...и то что маленькие дети могут больше чувствовать и предчувствовать...это точно...а потом...всё забывается... O:-)...просто знаю пару случаев...в плане разумного, необъяснимо... :lovegirl: :flower3:
Будучи в состоянии медитации мне однажды мельком и очень тактично  и красиво....показали соитие нескольких любовных пар - в том числе  я увидала ( с огромной радостью) молодых маму и папу- и ...такое успокоение пришло ко мне...вот   я  их нашла...теперь все будет хорошо ...это мой  дом...моя семья    и я маленький сгусток энергии - светящийся шарик влетела в лоно мамы и затаилась на долгие 9 месяцев..... :D :D :D :flower3:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Потому - как правда.....
До сих пор я вспоминаю ту улыбку у себя...никогда больше в своей жизни это чувство меня не коснулось...я много раз смеялась ...от шутки, от счастья, от радости...но никогда просто так.....Это - нечто неподвластное разуму..... :lovegirl: :draznilka: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Мозги у нас зашорены , как глаза у лошадей - мы видим то , что дают видеть  , заменяя настоящие ценности эрзацем  ,а очевидного не замечаем . Как прекрасен мир , какое небо разное , как вкусно пахнет травой , землёй и грибами и как прекрасна тишина в лесу , когда стрекозы садятся на тебя не боясь , семья уточки у берега учится добывать себе пищу . Да много ещё чего !!! Вдруг открываются глаза и видишь , какая старенькая мама и любишь её со всеми + и -  до боли в сердце , а как много людей хороших вокруг !!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мозги у нас зашорены , как глаза у лошадей - мы видим то , что дают видеть  , заменяя настоящие ценности эрзацем  ,а очевидного не замечаем . Как прекрасен мир , какое небо разное , как вкусно пахнет травой , землёй и грибами и как прекрасна тишина в лесу , когда стрекозы садятся на тебя не боясь , семья уточки у берега учится добывать себе пищу . Да много ещё чего !!! Вдруг открываются глаза и видишь , какая старенькая мама и любишь её со всеми + и -  до боли в сердце , а как много людей хороших вокруг !!!
Масяяяяя вибрациями обменялись.....спасибо....я ценю эту красоту   эйфория охватывает даже от свежего морозного воздуха, от звука капели...Ты права....



Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масяяяяя вибрациями обменялись.....спасибо....я ценю эту красоту   эйфория охватывает даже от свежего морозного воздуха, от звука капели...Ты права....

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Будучи в состоянии медитации мне однажды мельком и очень тактично  и красиво....показали соитие нескольких любовных пар - в том числе  я увидала ( с огромной радостью) молодых маму и папу- и ...такое успокоение пришло ко мне...вот   я  их нашла...теперь все будет хорошо ...это мой  дом...моя семья    и я маленький сгусток энергии - светящийся шарик влетела в лоно мамы и затаилась на долгие 9 месяцев..... :D :D :D :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
...у меня более грустная история...и мне её рассказала мама...сама то я не помню...совсем... O:-)...я была совсем маленькой...мы жили у родителей отца...три года...и вот дед...по рассказам...очень любил меня...баловал очень сильно...и я за него всегда цеплялась...не отходила что называется... O:-)...и когда его положили в больницу...мы к нему ездили...и я всегда бежала к нему...с колен не сходила...и вот когда приехали в очередной раз...я к нему не пошла...стала убегать от него...и он тогда заплакал...и сказал...Иринка ко мне не идет...я наверно умру...родители его успокаивали...мол ребенок глупый...спала плохо капризничает просто... :(...и только доехали до деревни...там шесть часов поездом...их уже ждала телефонограмма...мол отец умер...приезжайте... :(...потом медсестра рассказала...что после нашего ухода...он пошел...помылся...одел всё чистое...лег...и умер...вот такая история была в нашей семье... :(...и вот...нет нет...какое то чувство...предчувствия...у меня проявляется...я просто чувствую...подспудно...но изменить...что то...не в моих силах...я слишком поздно понимаю...намеки... :(...наверно так и должно быть...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
...у меня более грустная история...и мне её рассказала мама...сама то я не помню...совсем... O:-)...я была совсем маленькой...мы жили у родителей отца...три года...и вот дед...по рассказам...очень любил меня...баловал очень сильно...и я за него всегда цеплялась...не отходила что называется... O:-)...и когда его положили в больницу...мы к нему ездили...и я всегда бежала к нему...с колен не сходила...и вот когда приехали в очередной раз...я к нему не пошла...стала убегать от него...и он тогда заплакал...и сказал...Иринка ко мне не идет...я наверно умру...родители его успокаивали...мол ребенок глупый...спала плохо капризничает просто... :(...и только доехали до деревни...там шесть часов поездом...их уже ждала телефонограмма...мол отец умер...приезжайте... :(...потом медсестра рассказала...что после нашего ухода...он пошел...помылся...одел всё чистое...лег...и умер...вот такая история была в нашей семье... :(...и вот...нет нет...какое то чувство...предчувствия...у меня проявляется...я просто чувствую...подспудно...но изменить...что то...не в моих силах...я слишком поздно понимаю...намеки... :(...наверно так и должно быть...
Печально...но жизненно...дети - чистые и душой и телом создания и структура их реагирует верно на намеки и ньюансы судьбы.   Поэтому так радостно и приятно, когда ребенок без всякой корысти  искрене обнимает тебя и ластится своим нежным тельцем....
Моя младшая дочь, очень была "дружна" со свекром...он баловал ее и позволял много запретного    - скармливал ее конфетами, носил на плечах и она с его лысой головы смело цепляла последние волосята...а он хихикал от боли и от счастья что ребенок смеется и радуется.....Я просила его быть ответственнее, но он отвечал мне - это моя - последняя земная привязанность и любовь  так дай мне ей насладиться сполна....он вскоре умер...Я вспоминаю его с благодарностью   много хорошего вид :lovegirl:ела от него...и с того мира он даже "умудряется " помогать....если мой муж обижает меня  - я обращаюсь мысленно к его отцу и прошу разобраться в ситуации и если сын не прав   наставить его на путь истинный....помогает    наставляет  так что спасибо ему!!!!. :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Печально...но жизненно...дети - чистые и душой и телом создания и структура их реагирует верно на намеки и ньюансы судьбы.   Поэтому так радостно и приятно, когда ребенок без всякой корысти  искрене обнимает тебя и ластится своим нежным тельцем....
Моя младшая дочь, очень была "дружна" со свекром...он баловал ее и позволял много запретного    - скармливал ее конфетами, носил на плечах и она с его лысой головы смело цепляла последние волосята...а он хихикал от боли и от счастья что ребенок смеется и радуется.....Я просила его быть ответственнее, но он отвечал мне - это моя - последняя земная привязанность и любовь  так дай мне ей насладиться сполна....он вскоре умер...Я вспоминаю его с благодарностью   много хорошего вид :lovegirl:ела от него...и с того мира он даже "умудряется " помогать....если мой муж обижает меня  - я обращаюсь мысленно к его отцу и прошу разобраться в ситуации и если сын не прав   наставить его на путь истинный....помогает    наставляет  так что спасибо ему!!!!. :draznilka:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Серебрянка, спасибо...из всех конфет ( особенно раньше) я обожала лимонные дольки  -- псевдо мармелад....какие они вкусные были ...или от незнания чего-либо другого или действительно все было натуральное и очень вкусное.... :lol: :flower3: :D :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Серебрянка, спасибо...из всех конфет ( особенно раньше) я обожала лимонные дольки  -- псевдо мармелад....какие они вкусные были ...или от незнания чего-либо другого или действительно все было натуральное и очень вкусное.... :lol: :flower3: :D :lasso:
...я их тоже обожала.... :lovegirl: :kiss2:

Оффлайн АСЯ 2000

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 114
Люблю такие темы , а верить или нет - дело личное . Я верю ! Сколько раз было и не со мной одной , наверняка , когда встречаешь совершенно незнакомого человека и точно знаешь , что он спросит и , что ты ответишь , практически весь разговор знаешь заранее и чувство , что всё это уже было , не покидает тебя .  O:-)

У меня такая же ерунда,как буд-то повтор смотришь...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...я их тоже обожала.... :lovegirl: :kiss2:
А мы в детстве обожали Монпасье в жестяных баночках !!! ) И конфеты вкусные и баночка для игры в классики оооооочень нужна была . Ведь у кого баночка красивее - тот и крут !!! :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А мы в детстве обожали Монпасье в жестяных баночках !!! ) И конфеты вкусные и баночка для игры в классики оооооочень нужна была . Ведь у кого баночка красивее - тот и крут !!! :D
...я и сейчас...на баночки заглядываюсь... :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
...я и сейчас...на баночки заглядываюсь... :xixixi:
А я и сейчас не люблю шоколад  , а обажаю леденцы...нашла баночки ( сделано в Германии) монпасье ( фруктовые леденцы) - конечно не совсем натуральные...химия все-таки чувствуется..но отдаленно напоминают детство.....






Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
У меня такая же ерунда,как буд-то повтор смотришь...
Точно...вроде  как озарение приходит в этот миг...я же все это уже  ...видела.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 84.