27 Июня 2026, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 4. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 9. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe

Тема: Всё в море будет...  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2013, 19:13
Прочитано 1273 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
За скрины спасибо Северяночке, Ёжику и Светлячку из Гнезда Пересмешника, а также кошкиндом2.рф!
Комментарии- Независимый!


Флудите на здоровье!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 20:05 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2013, 06:17
Ответ #1
Оффлайн

серебро


 :lol: :lol: :xixixi:...Руся с Артурчиком...жгут...прям так и слышо...что это они говорят... :laughy:....Спасибо...обожаю... :lovegirl: :lasso:

29 Июля 2013, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:lol: :lol: :xixixi:...Руся с Артурчиком...жгут...прям так и слышо...что это они говорят... :laughy:....Спасибо...обожаю... :lovegirl: :lasso:
Спасибо! А был ли мальчик...писающий? Одёжная Моль идёт на любые ухищрения, не брезгуя откровенной ложью, поклёпом даже, дабы вызвать сочувствие  и интерес зрителя к своей тошнотворно- тоскливой персоне.
 После представления хомяков заставили обсуждать поведение рахмального Венцесрама и нахваливать трулюбие его унылой НОСтасьи, но и вскользь никто не упомянул о золотом дожде прорвавшемся якобы из недр Николя!!!
 Конечно, подлые орги вновь вырезали "жуткие" кадры из эфира! :laughy: Они же заставили скорнягу выставить себя обоссанной, признаваться в любви к припудренному, лазить по его мерзкой тушке, лизать её на камеры и т. д. Бедная девчушка вынуждена на четвёртом десятке терпеть адские муки и унижения...естественно ради благополучия горячо любимого сынишки :laughy:
 Заботливая скуКатя с потом и кровью лопатой  гребёт деньги, на которые ежегодно возит ребёнка к Чёрному морю...из Николаева...на троллейбусе :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 11:28 от Независимый »


29 Июля 2013, 11:36
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Вот триумфальная арка для прокажённой Венцем-2!

29 Июля 2013, 12:23
Ответ #4
Оффлайн

серебро


Спасибо! А был ли мальчик...писающий? Одёжная Моль идёт на любые ухищрения, не брезгуя откровенной ложью, поклёпом даже, дабы вызвать сочувствие  и интерес зрителя к своей тошнотворно- тоскливой персоне.
 После представления хомяков заставили обсуждать поведение рахмального Венцесрама и нахваливать трулюбие его унылой НОСтасьи, но и вскользь никто не упомянул о золотом дожде прорвавшемся якобы из недр Николя!!!
 Конечно, подлые орги вновь вырезали "жуткие" кадры из эфира! :laughy: Они же заставили скорнягу выставить себя обоссанной, признаваться в любви к припудренному, лазить по его мерзкой тушке, лизать её на камеры и т. д. Бедная девчушка вынуждена на четвёртом десятке терпеть адские муки и унижения...естественно ради благополучия горячо любимого сынишки :laughy:
 Заботливая скуКатя с потом и кровью лопатой  гребёт деньги, на которые ежегодно возит ребёнка к Чёрному морю...из Николаева...на троллейбусе :laughy:
...тоже думаю...всё специально замутила...на жалость давить решила... :viking:


29 Июля 2013, 12:27
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Вот триумфальная арка для прокажённой Венцем-2!
...как её...не тошнит то ещё... O:-)...он и харкает на неё...и матом облаживает...про расставания постоянно орёт...а она...включила своё...он исправится...он исправляется... :gigigi:...вот как не охота...кормушку то потерять... :hihihihi:...чёт не вижу...что бы что то шила...поди все клиенты...сбёгли... :laughy:

29 Июля 2013, 12:44
Ответ #6
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

...как её...не тошнит то ещё... O:-)...он и харкает на неё...и матом облаживает...про расставания постоянно орёт...а она...включила своё...он исправится...он исправляется... :gigigi:...вот как не охота...кормушку то потерять... :hihihihi:...чёт не вижу...что бы что то шила...поди все клиенты...сбёгли... :laughy:
У этой понурой мымры последняя работа была в модельном агенстве Венцесрама Венгжабовского...ДЕЗАйнером. Сейчас Шурупнутый пошёл в гору и возьмёт вероятно Тоску Зелёную равноправным деловым партнёром...зазывать покупателей в лавку Пынзарей :laughy:

"Биография Екатерины Король

Дата рождения: 30 марта, Москва :laughy:
Знак зодиака: Овен
Возраст: 28 лет
Город: Москва :laughy:
Чем занималась до прихода на проект: дизайнер, создает креативные сценические костюмы для знаменитостей. Работает дизайнером в Модельном агенстве Венцеслава Венгражновского :laughy:
Образование: Ничего неизвестно об этом" (с)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 12:46 от Независимый »

29 Июля 2013, 12:56
Ответ #7
Оффлайн

серебро


Работает дизайнером в Модельном агенстве Венцеслава Венгражновского...это я не видела... :D :lol: :lol:...под столом просто... :laughy: :gigigi:


29 Июля 2013, 12:57
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...теперь ей и правда...одна дорога...за любимым...в лавку... :laughy: :hihihihi:

29 Июля 2013, 14:46
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

У этой понурой мымры последняя работа была в модельном агенстве Венцесрама Венгжабовского...ДЕЗАйнером. Сейчас Шурупнутый пошёл в гору и возьмёт вероятно Тоску Зелёную равноправным деловым партнёром...зазывать покупателей в лавку Пынзарей :laughy:

"Биография Екатерины Король

Дата рождения: 30 марта, Москва :laughy:
Знак зодиака: Овен
Возраст: 28 лет
Город: Москва :laughy:
Чем занималась до прихода на проект: дизайнер, создает креативные сценические костюмы для знаменитостей. Работает дизайнером в Модельном агенстве Венцеслава Венгражновского :laughy:
Образование: Ничего неизвестно об этом" (с)
По-видимому Катя отрабатывает перед ушлепком свой прием на работу...а до этого видать в каком-то углу машинку на табурет ставила и дизайнерничала там по полной день и ночь...так что Дом2 для нее как санаторий с нагрузкой в виде Венца....

29 Июля 2013, 21:00
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

По-видимому Катя отрабатывает перед ушлепком свой прием на работу...а до этого видать в каком-то углу машинку на табурет ставила и дизайнерничала там по полной день и ночь...так что Дом2 для нее как санаторий с нагрузкой в виде Венца....
   :laughy: :flower3: :beer2:

30 Июля 2013, 21:39
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Работает дизайнером в Модельном агенстве Венцеслава Венгражновского...это я не видела... :D :lol: :lol:...под столом просто... :laughy: :gigigi:

 :flower3: Ага! Смех да и только! Наверное Алиана числилась в таком же подобном агентстве моделью :hihihihi:

31 Июля 2013, 04:32
Ответ #12
Оффлайн

серебро


:flower3: Ага! Смех да и только! Наверное Алиана числилась в таком же подобном агентстве моделью :hihihihi:
...так и было скорей всего... :laughy:...Венцешка...путёвку им в дурку всем оформлял...в люди так сказать вывел... :lol: :lol: :lol:  :lovegirl: :lasso:

31 Июля 2013, 13:51
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

...так и было скорей всего... :laughy:...Венцешка...путёвку им в дурку всем оформлял...в люди так сказать вывел... :lol: :lol: :lol:  :lovegirl: :lasso:
Венцешка - профсоюзный деятель по путевкам....
Он - значит кормчий - показывал дорогу и прачкам и швеям - и раздавал власть  .Сам ничтожный недоумок, а перед девками директора изображал...ушлепок..... :draznilka: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: