28 Июня 2026, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Булочки от Альмины  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2018, 22:09
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, ваш собакен -  :kiss04:
А где ты собаку мою увидела ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Января 2018, 22:17
Ответ #16
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Альмина,  Вы молодец ! И я для себя взяла на вооружение поставить булочки  в тёплую духовку, чтобы расстоялись. В голову не приходило.  А у меня слоенки, тоже воздушненькие  :xixixi: 

21 Января 2018, 22:23
Ответ #17
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Альмина, Какие аппетитные булочки  :268:  И я хочу увидеть собакена.
Роза4, Ничего себе слойки,прям на конкурс просятся  :applo2:


21 Января 2018, 22:24
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина,  Вы молодец ! И я для себя взяла на вооружение поставить булочки  в тёплую духовку, чтобы расстоялись. В голову не приходило.  А у меня слоенки, тоже воздушненькие  :xixixi:  (Изображение удалено из цитаты.)
Какие классные ... :flower3:
Это из покупного теста? Или вы сами делаете?

21 Января 2018, 22:26
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Какие аппетитные булочки  :268:  И я хочу увидеть собакена.
Роза4, Ничего себе слойки,прям на конкурс просятся  :applo2:

Мой собакен уже ,как медведь ...такую шубу набрал ... :shock:
Завтра сфотаю... O:-)


21 Января 2018, 22:33
Ответ #20
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Эти сегодня на завтрак  :xixixi: Готовое слоеное недрожжевое тесто пластинами ( непринципиально, название и изготовитель ). Размораживаю, НЕ раскатывая, режу на квадратики ( у меня 9 шт. из одной пластины, а их две ), потом растягиваю квадратик вправо-влево, кладу начинку ( здесь сыр ), и на листе, предварительно смазанном, в духовку, разогретую до 180 градусов. Все, после готовности, сразу из духовки не доставать, пусть чуть остынут. Проще рецепта и не придумать, и стол чистый  :xixixi:

21 Января 2018, 22:40
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Эти сегодня на завтрак  :xixixi: Готовое слоеное недрожжевое тесто пластинами ( непринципиально, название и изготовитель ). Размораживаю, НЕ раскатывая, режу на квадратики ( у меня 9 шт. из одной пластины, а их две ), потом растягиваю квадратик вправо-влево, кладу начинку ( здесь сыр ), и на листе, предварительно смазанном, в духовку, разогретую до 180 градусов. Все, после готовности, сразу из духовки не доставать, пусть чуть остынут. Проще рецепта и не придумать, и стол чистый  :xixixi:
Понятно...
Мне всё время хочется его раскатать.. :xixixi: ,завтра попробую не раскатывать вообще...

21 Января 2018, 22:45
Ответ #22
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Альмина,  не надо раскатывать, порушите структуру. Легонько потяните в разные стороны, чтобы площадь для начинки увеличить, и защипывайте. Попробуйте - понравится! Начинка любая, т.к. у меня дома мужчины, то обычно сыр, яйцо с луком, пюре, в общем, все несладкое   :(


21 Января 2018, 22:48
Ответ #23
Оффлайн

oksana_ya


А где ты собаку мою увидела ?
А в теме что-то там с куклами про Альмину. Там и увидела этого супер пушистика  :love005:

21 Января 2018, 22:49
Ответ #24
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Мой собакен уже ,как медведь ...такую шубу набрал ... :shock:
Завтра сфотаю... O:-)
Буду ждать!

21 Января 2018, 22:53
Ответ #25
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Альмина,  не надо раскатывать, порушите структуру. Легонько потяните в разные стороны, чтобы площадь для начинки увеличить, и защипывайте. Попробуйте - понравится! Начинка любая, т.к. у меня дома мужчины, то обычно сыр, яйцо с луком, пюре, в общем, все несладкое   :(
Вооот,а я этого не знала,теперь тоже буду так  делать.  Обожаю колючку  :love005:

21 Января 2018, 23:10
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина,  не надо раскатывать, порушите структуру. Легонько потяните в разные стороны, чтобы площадь для начинки увеличить, и защипывайте. Попробуйте - понравится! Начинка любая, т.к. у меня дома мужчины, то обычно сыр, яйцо с луком, пюре, в общем, все несладкое   :(
Поняла...спасибо...
Век живи-век учись...

21 Января 2018, 23:12
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда

блин! красивые и наверняка вкусные булочки какие!!!  :wub: :268: :268: :268:
а я к сожалению только из готового теста пирожки и пироги делаю, перестала тесто ставить.... давно уже...  :happens:

21 Января 2018, 23:19
Ответ #28
Оффлайн

Ториша

Администратор

Эклеры буду делать дня через два
и она еще себя называет:
Я сама руко...опая...
ну да.. ну да ..

я их эти эклеры и без лебедей не сделаю  :laughy:

21 Января 2018, 23:26
Ответ #29
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Роза4, А я такие слойки часто делаю. но ведь сдуру всегда раскатывала! попробую по вашему. а я пласт резала на 4 части. потом каждую раскатывала и резала еще на 3. во я блин экономная.  :laughy: а булочки даже делать боюсь.... 15 кг в плюсе.... не до булок  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: