28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Позор Бузовой! Позорная ведущая!!!!  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2013, 21:00
Прочитано 4089 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Посмотрела лобное и выпала таки в осадок , от темы секса поднятой косоголовой ведущей! Как можно было при мамах, тем более ,мамы девушки ,поднимать и мусолить тему сексуальных отношений  Саши и Алины???Буратино Оля опозорила и маму и дочь Устиненко !  Не первый раз я замечаю, как Бузова бестактна в  интимных вопросах.. Пересмотрите эти кадры -  глаза горят, дебильный смех,  ей так хочется узнать, да и увидеть , я уверенна , подробности полового акта.... Может ее футболист не трахает ? Гоняет мяч по полю, когда его жена с тоской и желанием лезет в постель к участникам проекта!!! Одуреть!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2013, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

ива

Колючая команда

А Алианку выгонять с проекта надо,так как ее  крики Дашке мешают,а у нее ребенок и он может слышать...

18 Июля 2013, 21:05
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Оля их опозорила?....а может, Алиана сама себя, и маму заодно?....А ведущая на шоу для того , чтобы обсуждать события...хочет или нет...это работа


18 Июля 2013, 21:07
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

А Алианку выгонять с проекта надо,так как ее  крики Дашке мешают,а у нее ребенок и он может слышать...
Тупорылой Дуське, пора уже жить р е а л ь н о й жизнью , за периметром ! Мое возмущение адресовано Бузовой, а то, что Алина глупа и не воспитана - не спорю!

18 Июля 2013, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

да Бузова молодца!!!
мало она еще! я бы вообще мать спросила, какой она образ жизни вела, что у неё дочь такая простигосподи выросла!  :hihihihi:

Бузихе респект!



18 Июля 2013, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда

Бузовой позор,она хуже и циничней всех,а Дашку с ребенком за ворота,если еще не понимает в каком месте находится.!!!

18 Июля 2013, 21:22
Ответ #6
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Оля их опозорила?....а может, Алиана сама себя, и маму заодно?....А ведущая на шоу для того , чтобы обсуждать события...хочет или нет...это работа
Света, совершенно согласна с твоим мнением. Что Ольге в ухо шепчут, то она и говорит. :flower3:                                                                КАКТУС!!! Прошу. Верни карму!!!!

18 Июля 2013, 21:44
Ответ #7
Оффлайн

ива

Колючая команда

Нет.Это ее любимая тема.Она с таким остервенением лезет в чужую постель,что ни у одного оператора фантазии не хватит ей нашептать то,что выдает Бузова,да она так увлечена,что и не услышит,если только к ней только шоковую терапию применить


18 Июля 2013, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Оля их опозорила?....а может, Алиана сама себя, и маму заодно?....А ведущая на шоу для того , чтобы обсуждать события...хочет или нет...это работа
Мало....Бузова Алиану опозорила, надо было...ещё жёстче, чтобы мать от стыда  сгорела! И, наконец-то....забрала это ПОЗОРИЩЕ...домой!  :bad:

19 Июля 2013, 01:05
Ответ #9
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

деффчонки, ответы не читала, может, и повторюсь!

я вас умоляю! никто малолетнюю прошмандовку на проекте не держит! не нравится - адью! это и касается мамаши: не нравится - за колтуны и домой!
буз умишком не блещет, но она такая же подневольная! что в микрофон нашепчут, то и балакает!

19 Июля 2013, 01:14
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нет.Это ее любимая тема.Она с таким остервенением лезет в чужую постель,что ни у одного оператора фантазии не хватит ей нашептать то,что выдает Бузова,да она так увлечена,что и не услышит,если только к ней только шоковую терапию применить
Можно по-разному произнести суфлерские нравоучения...Ольга всегда бестактна  ( особенно с теми, кто не может ей ответить)...со старичками ...она предпочитает делаться на миг глуховатой и не озвучивать советы ,   которые колыхаются  в ушке...понимая, что в ответ от старожил  получит очень даже емкогрязные слова в свой адрес..... :lovegirl: :flower3:

19 Июля 2013, 01:17
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мало....Бузова Алиану опозорила, надо было...ещё жёстче, чтобы мать от стыда  сгорела! И, наконец-то....забрала это ПОЗОРИЩЕ...домой!  :bad:
всегда на проекте бывает -отцстой - сейчас - это Алиана  (Вальваря - тоже была паскудная девица малолетняя, да и Кашуба в свое время под кого угодно ложилась, а по утряни на всю страну рассказывала, что там у ее любимки снизу, какого размера и как  оно работает).... :lovegirl: :flower3:

19 Июля 2013, 01:18
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Алиане давно это надо было сказать, а не дожидаться приезда мам. Нет, я, девушки, с вами не согласна, вопрос интимный, надо было и обсуждать его в другом месте. А то получается не воспитанную дуру  вместе с матерью и свекровью(???) отчитывает сопливая девица при многомиллионной аудитории. Это что, изыск высокого воспитания Ольги Бузовой? На мой взгляд и не педагогично и некрасиво. Пардон, не комильфо!
А что Бузова любит обсуждать такие темы, я давно заметила

19 Июля 2013, 01:22
Ответ #13
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

всегда на проекте бывает -отцстой - сейчас - это Алиана  (Вальваря - тоже была паскудная девица малолетняя, да и Кашуба в свое время под кого угодно ложилась, а по утряни на всю страну рассказывала, что там у ее любимки снизу, какого размера и как  оно работает).... :lovegirl: :flower3:

сиплый валя по жизни такая - 3,14зданутая шмара, которой место "под мостом"! а кушубу мне даже жалко было! ей так хотелось халявы, что согласна была играть эдакую "вапм-жаншынку"....а получалось очень паскудно, потому что по натуре не тянет на таковую....

19 Июля 2013, 01:27
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

сиплый валя по жизни такая - 3,14зданутая шмара, которой место "под мостом"! а кушубу мне даже жалко было! ей так хотелось халявы, что согласна была играть эдакую "вапм-жаншынку"....а получалось очень паскудно, потому что по натуре не тянет на таковую....
Так с кем ей тянуть то предлагали, то папашу Крылова  ( с 3 детьми  брошенными), то могильщика -полного импотента, то какого-то мальчика Филькинштейна ( мама забрала с проекта - после приват танца Лерочки, когда она свои ножки ему на плечи клала) только последний приличный пацан был. -  так она все сама испортила своими рассказами ..что да  как   у  них за балдахином  было...... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: