Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Позор Бузовой! Позорная ведущая!!!!  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Так с кем ей тянуть то предлагали, то папашу Крылова  ( с 3 детьми  брошенными), то могильщика -полного импотента, то какого-то мальчика Филькинштейна ( мама забрала с проекта - после приват танца Лерочки, когда она свои ножки ему на плечи клала) только последний приличный пацан был. -  так она все сама испортила своими рассказами ..что да  как   у  них за балдахином  было...... :flower3:

 :xixixi: согласна с вами....только мне кажется, что и рассказам неказистым "благодарна" должна быть оргам! не вижу я в ней НАСТОЯЩЕГО хомяка! не её это место было! не дотягивала.....:laughy: :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А Алианку выгонять с проекта надо,так как ее  крики Дашке мешают,а у нее ребенок и он может слышать...
Я тоже об этом хотела написать,Дуселинда а не порали тебе свалить с этого вертепа,и не развращать своего мальца с такого возраста .. :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиане давно это надо было сказать, а не дожидаться приезда мам. Нет, я, девушки, с вами не согласна, вопрос интимный, надо было и обсуждать его в другом месте. А то получается не воспитанную дуру  вместе с матерью и свекровью(???) отчитывает сопливая девица при многомиллионной аудитории. Это что, изыск высокого воспитания Ольги Бузовой? На мой взгляд и не педагогично и некрасиво. Пардон, не комильфо!
А что Бузова любит обсуждать такие темы, я давно заметила
    Я с тобой полностью согласна, да только это вопрос к оргам, не к ней, а орги все делают с точностью до наоборот:чем гаже, тем   рейтинговее           И, заметьте, если Алина с мамой ушли сами, то Габозова65-летняя так бы и сидела....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
    Я с тобой полностью согласна, да только это вопрос к оргам, не к ней, а орги все делают с точностью до наоборот:чем гаже, тем   рейтинговее           И, заметьте, если Алина с мамой ушли сами, то Габозова65-летняя так бы и сидела....
Ано и правда..Али  с мамой встали и ушли.а эта старая грымза сидит уши развесила..как буд то её сынок там просто мимо проходил)))

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Алиане давно это надо было сказать, а не дожидаться приезда мам. Нет, я, девушки, с вами не согласна, вопрос интимный, надо было и обсуждать его в другом месте. А то получается не воспитанную дуру  вместе с матерью и свекровью(???) отчитывает сопливая девица при многомиллионной аудитории. Это что, изыск высокого воспитания Ольги Бузовой? На мой взгляд и не педагогично и некрасиво. Пардон, не комильфо!
А что Бузова любит обсуждать такие темы, я давно заметила

в чём-то вы правы, но.....
раз такие пустоголовые родители - пусть выслушивают! все они прекрасно знают, что теперича представляет из себя дурка и ВСЁ РАВНО ПРУТСЯ косяками!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
  Что Ольге в ухо шепчут, то она и говорит.....
Возможно и нашёптывают. Но, за морду , её никто не дёргает. Чтобы она, похотливость свою демонстрировала. Аж заходится, от желания посмаковать подробности. 

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Возможно и нашёптывают. Но, за морду , её никто не дёргает. Чтобы она, похотливость свою демонстрировала. Аж заходится, от желания посмаковать подробности.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: на лицо явный недотрах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 73.