25 Июня 2026, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2010, 22:35
Ответ #90
Оффлайн

scumilka


я своего ребенка даже в ванную не сажаю в раковину по той простой причине, что ее мою чистящим средством, а не детским мылом. А в кухОнной раковине моют овощи с грядки... Фуууу. Сплошная антисанитария. Бедный, бедный, Митя

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 00:36
Ответ #91
Оффлайн

Lady1


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ

13 Августа 2010, 00:45
Ответ #92
Оффлайн

Lady1


думаю ИА позаботилась заранее о чистоте раковины.. че смеяться то?
scumilka:
я своего ребенка даже в ванную не сажаю в раковину по той простой причине, что ее мою чистящим средством, а не детским мылом. А в кухОнной раковине моют овощи с грядки... Фуууу. Сплошная антисанитария. Бедный, бедный, Митя
  Я: По мне полная хрень, раковину и ванну значит надо хорошо полоскать после ваших чистящих, а то, что овощи с грядки, так вообще придраться практически не к чему... Главное мыть за собой... и смотреть куда ребенка сажаешь... Если прям так боитесь всех химикатов, так и выгуливай ребенка в противогазе тогда... че смеяться то.... а то там столько химикатов...и вредных веществ... и т.д.



13 Августа 2010, 01:02
Ответ #93
Оффлайн

tanya55599


Ух ты! Моют как редиску. Антисанитария. От жары мозг вытекает однако...

13 Августа 2010, 02:14
Ответ #94
Оффлайн

Ramona


Я: По мне полная хрень, раковину и ванну значит надо хорошо полоскать после ваших чистящих, а то, что овощи с грядки, так вообще придраться практически не к чему... Главное мыть за собой... и смотреть куда ребенка сажаешь... Если прям так боитесь всех химикатов, так и выгуливай ребенка в противогазе тогда... че смеяться то.... а то там столько химикатов...и вредных веществ... и т.д.

Полностью согласна, думаю ИА не настолько глупа чтобы нормально не помыть перед тем как его туда сажать, да и вообще если все время ребенка от всего уберегать и держать его в стерильной обстановке то он вырастет с нулевым иммунитетом и последствия от этого для взрослого могут быть намного серьезнее чем для ребенка


13 Августа 2010, 03:04
Ответ #95
Оффлайн

Belay


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
Помоему Лю второй раз зарегилась и начала старую песню :D Дорогая, мойте своих детей в раковине))А когда на даче на огороде будите, то в бутку на цепь сажайте, чтоб не убежал, естественно предварительно почистив будку! ВЕДЬ БУДКА ЭТО НЕ ТЮРЬМА!!! :D

13 Августа 2010, 07:22
Ответ #96
Оффлайн

ksushenka


Не понимаю я этих девочек, если для Вас это норма, то пожалуйста, делайте со своими детьми все, что хотите, полоскайте где хотите, воспитывайте как хотите, но семья Агибаловых - публичная семья, и они должны думать о том что они делают, и какие их действия могут вызвать общественный резонанс.
Да и потом, материал из которого сделана раковина пористый для мытья посуды и овощей вполне себе пригодный, но для купания голого ребенка (хорошо, что не девочка) абсолютно не пригодный, потому как он пористый и промыть его до полной стерильность практически не возможно..., А по - поводу иммунитете, то он вырабатывается внутри организма человека, а не снаружи..., а вот аллергическую реакцию на коже можно запросто схлопотать

13 Августа 2010, 09:03
Ответ #97
Оффлайн

Julen


Короче девочки, хватит уже спорить....
У каждой тут свое мнение...и все...
Вы друг друга все равно не переубедите!
Кто считает, что это нормально, мойте так же своих деток, кто наоборот - не мойте...
Вот и все собственно!   :durdom: :read:


13 Августа 2010, 09:18
Ответ #98
Оффлайн

Масик


Это просто ужасно!!!Не понимаю-ребенок в раковине просто жесть!!!!А по поводу комментарий кто говорит что это нормально-просто сами еще не стали обладателями такого счастья!!!Вот когда у них появяться детки-заговорят по другому!!Но мое мнение не в коем случаи где моют грязную посуду и так далее,мыть маленького ребенка-хоть начистил ты раковону хоть нет!!!!!! :durdom:

13 Августа 2010, 09:19
Ответ #99
Оффлайн

Julen


Это просто ужасно!!!Не понимаю-ребенок в раковине просто жесть!!!!А по поводу комментарий кто говорит что это нормально-просто сами еще не стали обладателями такого счастья!!!Вот когда у них появяться детки-заговорят по другому!!Но мое мнение не в коем случаи где моют грязную посуду и так далее,мыть маленького ребенка-хоть начистил ты раковону хоть нет!!!!!! :durdom:
Нет Масик, дело в том, что говорят женщины уже с детьми (даже с тремя)

13 Августа 2010, 09:20
Ответ #100
Оффлайн

Масик


Ого....я не знала!!!!Тогда не понимаю их вообще!!! :sos:

13 Августа 2010, 09:27
Ответ #101
Оффлайн

Фурия


Что обсуждать....
Эта ИА - больная на голову женщина. Я в ее поступках вообще ничего адекватного не вижу. У нее и дочери такие же - из-за угла шарахнутые.
А вот Кузин мог бы дать ей по шее хорошенько....
действительно,куда Женя смотрит....

13 Августа 2010, 09:29
Ответ #102
Оффлайн

Масик


А Жени походу нет в периметре!!!

13 Августа 2010, 09:30
Ответ #103
Оффлайн

Фурия


А что такого то? Ничего ужасного и страшного не вижу. Ё мое... У нас вообще все лето дождь и пасмурно. Куда ребенка в жару еще девать? ничего страшного и зазорного нет в том, что он сидит в раковине на кухне. Наоборот даже очень хорошо, а какая разница, где его всполаскивать? Одно дело мыть, а другое дело всполоснуть в жару...  А ТО ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СТАЛИ. РАКОВИНА ЭТО НЕ УНИТАЗ
Помоему Лю второй раз зарегилась и начала старую песню :D Дорогая, мойте своих детей в раковине))А когда на даче на огороде будите, то в бутку на цепь сажайте, чтоб не убежал, естественно предварительно почистив будку! ВЕДЬ БУДКА ЭТО НЕ ТЮРЬМА!!! :D
Лю уже и не рада поди что начала спор)))))))

13 Августа 2010, 09:31
Ответ #104
Оффлайн

Фурия


А Жени походу нет в периметре!!!
Так и Мити пока нет,они с Женей уехали в Новороссийск


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1023
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2