25 Июня 2026, 05:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2010, 19:46
Ответ #165
Оффлайн

Belay


Чувствую, мне снится что-то не хорошее будет сегодня(( Ужасы такие на ночь...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 19:49
Ответ #166
Оффлайн

касатулька


ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТОТ ВЫРОДОК РАНЬШЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ
это что за секта?
они там библию на оборот читают,Господь говорит не прилюбодействуй, они устраевают свингер-вечеринки..ну и все в таком духе..

13 Августа 2010, 19:52
Ответ #167
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТОТ ВЫРОДОК РАНЬШЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ
это что за секта?
  да фиг их знает, типа библию правильно (по их мнению) трактуют, там  вроде имя бога написано Иегова. Больше ничего не знаю, они когда по домам ходят, я сразу дверь закрываю. Я христианка, я верю в высшую силу, я верю в Христа, и если честно меня пугают эти похождения по домам, приставания на улице, затягивания в свою веру, ведь вера - это свободный выбор, и у каждого этот выбор свой.   ой что-то я завелась, просто достали


13 Августа 2010, 19:58
Ответ #168
Оффлайн

касатулька


ничего не завелась, тема религии я тоже очень реагирую, Господь нам сам дал право выбора, а эти ходят, и кчерту зазывают..

13 Августа 2010, 19:59
Ответ #169
Оффлайн

Фурия


ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТОТ ВЫРОДОК РАНЬШЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ
это что за секта?
  да фиг их знает, типа библию правильно (по их мнению) трактуют, там  вроде имя бога написано Иегова. Больше ничего не знаю, они когда по домам ходят, я сразу дверь закрываю. Я христианка, я верю в высшую силу, я верю в Христа, и если честно меня пугают эти похождения по домам, приставания на улице, затягивания в свою веру, ведь вера - это свободный выбор, и у каждого этот выбор свой.   ой что-то я завелась, просто достали
мне такие не поподались....я бы им рассказала что по чем((((


13 Августа 2010, 20:00
Ответ #170
Оффлайн

ksushenka


ничего не завелась, тема религии я тоже очень реагирую, Господь нам сам дал право выбора, а эти ходят, и кчерту зазывают..
у них трактовка другая

13 Августа 2010, 20:05
Ответ #171
Оффлайн

касатулька


ничего не завелась, тема религии я тоже очень реагирую, Господь нам сам дал право выбора, а эти ходят, и кчерту зазывают..
у них трактовка другая
важно что б мы сами выбирали, а не нас зазывали и обдирали до нитки, у них кстати там все общее..

13 Августа 2010, 20:06
Ответ #172
Оффлайн

ksushenka




13 Августа 2010, 22:10
Ответ #173
Оффлайн

Маша


Девочки,а у нас Дедушка в городе какой-то появился(( Он перед маленькими детками штаны снимает и достоинство своё показывает!! И его поймать не могут,блин!!!
у нас когда-то тоже был такой дяденька....я еще в школе училась....мы его один раз с девченками так камнями обкидали....он наверное оной стал)))))а в одиночку страшно было домой со школы ходить
  девочки у нас ряд изнасилований прошёл, мою знакомую еле отбили парни от маньяка, другая девочка только из реанимации переведена... все знают кто это сделал и ничего сделать не могут. он уже был под следствием за такое, его мать откупила. В прошлом году изнасиловал дочку моей подруги, менты дело прикрыли "недостаток улик". В этот раз девочка вроде начала давать показания, этого громилу (рост 210см)мать прятала, опять письма президенту строчить начала: "не докажете". Но вроде бы взяли его. МОЛЮСЬ, ЧТОБ В ЭТОТ РАЗ ЕГО УЖЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ
Ну не надо так грубо МЕНТЫ!!!!

13 Августа 2010, 22:11
Ответ #174
Оффлайн

Маша


Я конечно не защищаю конкретно этих сотрудников правоохранительных органов,но нельзя отмазать человека с прямыми доказательствами совершенного преступления!

13 Августа 2010, 22:17
Ответ #175
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


Я конечно не защищаю конкретно этих сотрудников правоохранительных органов,но нельзя отмазать человека с прямыми доказательствами совершенного преступления!
  за деньги можно, вопрос только в сумме!!! увы, это факт. Первый раз он проходил по делу убийства старика и старушки, последнюю изнасиловали

13 Августа 2010, 22:25
Ответ #176
Оффлайн

Маша


В принципе сейчас за деньги возможно все!!!

13 Августа 2010, 23:27
Ответ #177
Оффлайн

Lady1


Вы че маманьки, у нас тут другая тема, а не про маньяков!!!

13 Августа 2010, 23:29
Ответ #178
Оффлайн

Lady1


А все-таки ничего ужасного нет, в том что ИА купала внука в раковине. Кто как к этому относится и кто что об этом думает,дело каждого свое... Я лично ничего не вижу ужасного и смертельного в этом. А ваш комет там ни комет... это бл..ь ху..я... да и не ху...й куйней  заниматься... Заливают про антисанитарию... вы че хотите сказать - полстраны живут в гнилых избушках... им там вообще всем сдохнуть?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 23:32 от Lady1 »

13 Августа 2010, 23:49
Ответ #179
Оффлайн

murash

Колючая команда

А все-таки ничего ужасного нет, в том что ИА купала внука в раковине. Кто как к этому относится и кто что об этом думает,дело каждого свое... Я лично ничего не вижу ужасного и смертельного в этом. А ваш комет там ни комет... это бл..ь ху..я... да и не ху...й куйней  заниматься... Заливают про антисанитарию... вы че хотите сказать - полстраны живут в гнилых избушках... им там вообще всем сдохнуть?

Тем не менее, ИА с семейством далеко не в сарае обитают! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1023
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2