25 Июня 2026, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Митя Кузин  (Прочитано 16751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2010, 17:07
Ответ #120
Оффлайн

murash

Колючая команда

Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:

С невыездом в Америку)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Августа 2010, 17:08
Ответ #121
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))

13 Августа 2010, 17:09
Ответ #122
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:

С невыездом в Америку)))))
какая там Америка,мне в Африку надо,по пальмам с мартышками прыгать....мож похудею))))))


13 Августа 2010, 17:10
Ответ #123
Оффлайн

Belay


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))


 :D :D :D :D :DАааа.это многое объясняет :D :D :D

13 Августа 2010, 17:11
Ответ #124
Оффлайн

ksushenka


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается


13 Августа 2010, 17:12
Ответ #125
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))


 :D :D :D :D :DАааа.это многое объясняет :D :D :D
да ты меня в реале не видела......страшное зрелище.....слюна до подбородка....глаза безумные....нервный тик....оскал как у бешанной собаки....вообщем красоВка)))))

13 Августа 2010, 17:13
Ответ #126
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))

13 Августа 2010, 17:14
Ответ #127
Оффлайн

ksushenka


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа


13 Августа 2010, 17:19
Ответ #128
Оффлайн

Фурия


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа
муж со мной спать ложиться только когда у меня на голове омоновская маска одета)))))

13 Августа 2010, 18:25
Ответ #129
Оффлайн

касатулька


Показала своему мужу эти фото и  он был в ужасе, сказал, что нормальные мамы так не поступают...!Потому как кухонная раковина рассадник заразы.
молодец муж.....а мой бы и внимания не обратил..... если бы я в скафандре стояла......а за раковину в кухне и купающихся в ней детей,в этом скафандре и похоронил бы :lasso:
:D :D :D :D :D :D
 Тебе надо в юмористы)) Будешь как Задорнов по стране колесить :xixixi:
кто ж меня возьмет....мне в Кащенко давно пора,а я все на свободе бегаю.......и с воробьями здороваюсь))))))
тоже хорошо, хоть кто-то с ними общается
девченки  у меня на аватарке фотка реальная стоит....я и мой двойник Ебуз))))))
теперь понятно почему для тебя скафандр как вторая кожа
муж со мной спать ложиться только когда у меня на голове омоновская маска одета)))))
ни чё себе у вас разнообразная насыщеная жизнь, одела другой скафандрик, опля и уже как с новой женой, твоему мужу везет однако :D :D :D

13 Августа 2010, 18:27
Ответ #130
Оффлайн

Фурия


 :D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие

13 Августа 2010, 18:31
Ответ #131
Оффлайн

касатулька


:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Августа 2010, 18:34
Ответ #132
Оффлайн

Фурия


:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главное чтоб эрекция была :D :D :D

13 Августа 2010, 18:41
Ответ #133
Оффлайн

касатулька


:D :D :D :Dэто у нас ролевушки такие
прикольно, надену седня противогаз,и нарисую на нем броси, чёб по симпатишней было, разнообразю нашу с мужем жизнь, только надо окна закрыть, шут его знает какая будет реакция :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главное чтоб эрекция была :D :D :D
да с этим все нормально, а вот с реакцией не всегда :D :D :D

13 Августа 2010, 18:42
Ответ #134
Оффлайн

касатулька


нужно прочесть что за тема была и вернуться на землю :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1023
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1218
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2