27 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 2. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 4. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: ДОЛЖАНСКИЙ ПОЛНОЕ ЧМО.  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2013, 20:08
Ответ #30
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Николай образованный человек, но видимо слишком....
Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июля 2013, 20:24
Ответ #31
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(

Образованность не дает порядочности, с ней надо родиться или научиться))) :flower3:

30 Июля 2013, 20:30
Ответ #32
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Образованность не дает порядочности, с ней надо родиться или научиться))) :flower3:
А образованный-это как?   :xixixi: Объясни уж...мне...глупой...Я вот как-то и не заметила его образованности. Сама , видимо, соПсем не образованная.. :xixixi:


30 Июля 2013, 20:35
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...

30 Июля 2013, 20:37
Ответ #34
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...
ААА, ну тады я поняла...а то думаю...как это быть образованным...и таким идиЁтом.. :xixixi:


30 Июля 2013, 22:49
Ответ #35
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Та где он там образованный, Вовчик?  Умеет витиевато изъясняться...вот и всё...В его безобразном РЭПЕ? Образованный человек никогда такую пошлость не напишет... или трусы снимет? Мерзкий он алкоголик...и нет у него никакого будущего...сколько пропридуривается на проекте, а выйдя, сопьётся.. Родители бедные, наверное очень рады, что он сейчас там, а не дома...мне их очень жаль...потому, что внуков им уже не иметь, да и сын такой далеко не подарок... :(
Колян,безусловно,образованнее все хомяков и даже ведущих вместе взятых и рэп тут ни при чем,но он почему-то еще страдает идиотизмом и эпизодически алкоголизмом. Как такое сочетание он в себе умещает,большой вопрос.

30 Июля 2013, 22:53
Ответ #36
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

А образованный-это как?   :xixixi: Объясни уж...мне...глупой...Я вот как-то и не заметила его образованности. Сама , видимо, соПсем не образованная.. :xixixi:
Просто ,Катя,ты видимо многое пропустила или притворяешься,или сильно ненавидишь,что несложно,наблюдая за Коляном. Я его тоже с трудом перевариваю и чем дальше,тем больше.

30 Июля 2013, 22:57
Ответ #37
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Колян,безусловно,образованнее все хомяков и даже ведущих вместе взятых и рэп тут ни при чем,но он почему-то еще страдает идиотизмом и эпизодически алкоголизмом. Как такое сочетание он в себе умещает,большой вопрос.
А он и сам большой))) Вот и умещает :D


30 Июля 2013, 23:19
Ответ #38
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Катя, ну получил образование-значит, формально, образованный....может, в молодости и неглупым был, пока мозги не пропил...
Да он почти всю классику прочитал и не раз цитировал,потому и образован,а получить высшее образование-это просто получить специальность (бонус к образованности).

30 Июля 2013, 23:33
Ответ #39
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, как Снежана в свое время, воспитанная на Святом писании, на дурке матом крыла и прочие подвиги, так и Колян на классической литературе  стал пошляком , похабником , алконавтом, опустившимся до такой степени, до которой ни один хомяк не доходил...Лучше бы уж  не позорился с цитатами...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:35 от Логви »

30 Июля 2013, 23:48
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да он почти всю классику прочитал и не раз цитировал,потому и образован,а получить высшее образование-это просто получить специальность (бонус к образованности).
если брать в широком смысле-то  образованности не дает как высшее образование, так и чтение книг в равной степени, тогда уж Катя права-он простое быдло...   "На самом деле быть образованным человеком означает развить свои способности до такой степени, чтобы уметь устраивать свою судьбу по собственному желанию, при этом, разумеется, не затрагивая и не нарушая права и интересы  других"
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:50 от Логви »

30 Июля 2013, 23:57
Ответ #41
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Все-таки настоящее образование, тем более филологическое и советское, дает моральные ограничители. Колян просто уникальный выродок, обыдлевший или от алкоголя, или от не воплощенных желаний. Или от того и другого вместе.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 23:59 от кнопка »

30 Июля 2013, 23:59
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда


31 Июля 2013, 19:08
Ответ #43
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Просто ,Катя,ты видимо многое пропустила или притворяешься,или сильно ненавидишь,что несложно,наблюдая за Коляном. Я его тоже с трудом перевариваю и чем дальше,тем больше.
Ух, как..я его ненавижу...Мамука...Даже глаза закрываю, когда он труселя сымает, и звук выключаю, когда он свой рэп похабный читает...вот как я его ненавижу... O:-)

31 Июля 2013, 19:56
Ответ #44
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ух, как..я его ненавижу...Мамука...Даже глаза закрываю, когда он труселя сымает, и звук выключаю, когда он свой рэп похабный читает...вот как я его ненавижу... O:-)

Катя, ненависть разрушает того, кто пользуется этой эмоцией) Зачем Вам тратить свое здоровье на фрика из дурки? Улыбнитесь, съешьте гроздь винограда и подумайте о приятном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha