28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 17:56
Ответ #45
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Видимо, у нас в стране много фриков, "работниц" барделей, любителей садо-мазо, трансвеститов...и других достойных людей , которые голосовали за Король  :hihihihi:
   знаешь, я не голосую никогда, но если бы пришлось, то я бы за Король в данной презентации, за ее труд.   Если я и не понимаю ее изделий, но не считаю свое мнение единственно верным.  Кому-то нравится, у нее море заказов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Июля 2013, 17:57
Ответ #46
Оффлайн

Mutabor


Фоксик, дай поболтать о святом.....
Твой лимит вышел ...
Редакцию журнала Гламурные падонки интересует один вопрос: Nikol, одна живёшь?

17 Июля 2013, 17:57
Ответ #47
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

никогда не бывает однозначного мнения, никогда никто не нравился всем, всегда есть и критики . Мы в этом деле не специалисты, поэтому не имеем права клеймить и навешивать ярлыки, поэтому и Наташа не согласна.

Согласна, это ее право! Тем более, я уже начинаю привыкать.Мне кажется даже, если я похвалю ее любимую Кирилюк, ей найдется что мне возразить..лишь бы возразить


17 Июля 2013, 17:59
Ответ #48
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


17 Июля 2013, 18:02
Ответ #49
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Лялька, Фокс на измене.... :D


17 Июля 2013, 18:02
Ответ #50
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

   знаешь, я не голосую никогда, но если бы пришлось, то я бы за Король в данной презентации, за ее труд.   Если я и не понимаю ее изделий, но не считаю свое мнение единственно верным.  Кому-то нравится, у нее море заказов.

За труд? А почему тогда админа какого-нибудь там не наградят , самого старательного.. А причем тут ЧГ дома2 ? Она очень хитровыдуманная..Совмещает две работы сразу, превратила городскую квартиру под мастерскую..А разве она интересна , как участник????? Да меня тошнит, от ее тянучего нытья и постной рожи!

17 Июля 2013, 18:02
Ответ #51
Оффлайн

zanoza


Твой лимит вышел ...
Редакцию журнала Гламурные падонки интересует один вопрос: Nikol, одна живёшь?
Хочешь пару составить :laughy: :laughy: :laughy: А если побьют?  :molotok: :boxer: Не боишься? :hihihihi:

17 Июля 2013, 18:03
Ответ #52
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



17 Июля 2013, 18:04
Ответ #53
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Венц  наверно  был  прописан  в  котракте,  как  в  нагрузку  за  бесплатное  проживание   и   за  пошивочный  цех.
За  ребёнком   видимо  она  скучает  и  видно  это  вынужденное    расставание.
А  голосовали   видимо  за  неё   клиенты,  может   попросила  O:-)
Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.

17 Июля 2013, 18:06
Ответ #54
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Как это? :)8   
          не заметила, как он к тебе клинья подбивает?....   его весь день тянет налево сегодня... :laughy:            А про ЧГ я тоже писала уже, что она не заслужила

17 Июля 2013, 18:08
Ответ #55
Оффлайн

Mutabor


Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.
Точно! Если у неё столько воздыхателей и поклонников её творчества, что же они ей салон не организуют?
Или денег у бомонда только на sms хватает?

17 Июля 2013, 18:08
Ответ #56
Оффлайн

Ториша

Администратор

Хочу возразить тому, кто считает, что Король должна быть на 1 месте
(Изображение удалено из цитаты.)

Я совершенно не согласна!
1.Человек ради проекта живет с Венцем ..Что это , если не проституция чистой воды?
2. Бросил своего ребенка на мать
3. Никакого таланта в дизайне не вижу! Как писала Заноза "Король клеит и рисует на готовом нижнем белье! Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!"

4.Бессовестно пользуется проектом ..Сделала из городской квартиры мастерскую ..Как участница нулевая..
5. Занудный, скучный персонаж , Как сказал Мерфи тоска зеленая
У Король единственной там обозначена цель нахождения на проекте,это пиар,реклама своих работ,бесплатная мастерская...
По-поводу ее таланта,не знаю,ну раз есть заказы,значит,это кому-то нужно..
Ради всего этого она живет с Венцем и вдали от ребенка... в этом плане,она даже малейшего уважения у меня не вызывает или хотя бы понимания....Похоже ли это на проституцию.... в каком-то роде,да,но это не только к ней относится,а и ко всем остальным питомцам Д2..
По моему мнению,персонаж она никакущиий и вероятнее всего кем-то проплаченный...
ЧГ она не заслуживает,но нас-то об этом орги и не спрашивают...

17 Июля 2013, 18:08
Ответ #57
Оффлайн

zanoza


Раз она такая хорошая швея..то пусть откроют ей ателье,а чего дефку венцем мучить.насчёт ЧГ..никаким боком она туда не уперлась.чего она выдающегося показала..то что с Венцем плювались.так не она первая ,не она последняя.Я против.
Согласна с Вами, кроме одного... Мне кажется, что ей с Венцем по кайфу  :139:. Она извращенка :laughy:

17 Июля 2013, 18:10
Ответ #58
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

          не заметила, как он к тебе клинья подбивает?....   его весь день тянет налево сегодня... :laughy:            А про ЧГ я тоже писала уже, что она не заслужила

Нет, не заметила..Мы  друзья! Я очень рада, что у меня с ним на многое мнение совпадает :)8

17 Июля 2013, 18:11
Ответ #59
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Согласна с Вами, кроме одного... Мне кажется, что ей с Венцем по кайфу  :139:. Она извращенка :laughy:

 :lol: :lol: :lol:  Занозка, ты супер! (можно на ты?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: