28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тоска зеленая  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 14:17
Прочитано 5849 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

0
Хочу возразить тому, кто считает, что Король должна быть на 1 месте


Я совершенно не согласна!
1.Человек ради проекта живет с Венцем ..Что это , если не проституция чистой воды?
2. Бросил своего ребенка на мать
3. Никакого таланта в дизайне не вижу! Как писала Заноза "Король клеит и рисует на готовом нижнем белье! Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!"

4.Бессовестно пользуется проектом ..Сделала из городской квартиры мастерскую ..Как участница нулевая..
5. Занудный, скучный персонаж , Как сказал Мерфи тоска зеленая

Флуд не воспрещается
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 18:15 от Nikol »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Июля 2013, 14:26
Ответ #1
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем

17 Июля 2013, 14:34
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

у  неё  цель,  зацепиться  любыми  путями  на  проекте, а  придурок  безпроигрышный  вариант. Подкопит  деньжат,  чтобы  в  Москве  остаться  и  будет  купальники  стразами  обшивать,  для  борделей,  а  пока  видно  за  хорошую  зарплату  согласилась  харчками  умываться.


17 Июля 2013, 14:36
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

17 Июля 2013, 14:43
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Даже отвечать не буду..Потому, что не верю, что ты так думаешь  :flower3:


17 Июля 2013, 14:44
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

у  неё  цель,  зацепиться  любыми  путями  на  проекте, а  придурок  безпроигрышный  вариант. Подкопит  деньжат,  чтобы  в  Москве  остаться  и  будет  купальники  стразами  обшивать,  для  борделей,  а  пока  видно  за  хорошую  зарплату  согласилась  харчками  умываться.

Совершенно согласна! :flower3:

17 Июля 2013, 14:45
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Это факты, против них не попрешь.

17 Июля 2013, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Наташ, не надо уподобляться тем, кто нападает на меня ради того, чтобы напасть..Я не заслужила этого  :(


17 Июля 2013, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

NatVlad


Кароль мне напоминала, напоминает и будет всегда напоминать надежду ермакову :xixixi: ещё бесят её пакли нарощенные и пережженные на сто раз, чг её не считаю абсолютно! :169: в этом году чг это Токарева, но так как она не на проекте пусть Шаша выиграет(хотя это всё мои мечты), так как для меня она самая красивая, адекватная пофигистка на проекте :lovegirl:

17 Июля 2013, 14:57
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я написала свое мнение по этому вопросу. Никогда и никому не уподоблялась и не собираюсь.

17 Июля 2013, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Венц  наверно  был  прописан  в  котракте,  как  в  нагрузку  за  бесплатное  проживание   и   за  пошивочный  цех.
За  ребёнком   видимо  она  скучает  и  видно  это  вынужденное    расставание.
А  голосовали   видимо  за  неё   клиенты,  может   попросила  O:-)

17 Июля 2013, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Может и за Трульку раньше клиенты голосовали, может так принято у них.

17 Июля 2013, 15:10
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Наташ, не надо уподобляться тем, кто нападает на меня ради того, чтобы напасть..Я не заслужила этого  :(
Николь, жмите на кнопку, все враги сразу пропадут...

17 Июля 2013, 15:15
Ответ #13
Оффлайн

ива

Колючая команда



Сценки разыгрывают,чтоб поярчить и не тухнуть на проекте,а проскальзывает,что у них все хорошо,каждый вечер в рестораны ходят,Венц оплачивает и все нормально.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 15:19 от ива »

17 Июля 2013, 15:22
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
Раньше   когда девушки жили с Венцем    кипели страсти    вспомнить Алыбаеву   Токареву   а Воловичева  жила с ним как мама с сыночком а не  гундела  о запахе его тела   который ее привлекает :bad:  Про ребенка  я согласна  не на дурку же его везти   а  то  что изделия раскупаются  тем более  прекрасно!!! вот и торговала бы ими за воротами  -  достойно  и  без позора    клиенты  к ней поди  не из-за Венцевых харчков  набежали и ребенок был бы рядом  - тысячи  в Москву  так едут   А насчет  голосования  так  люди разные  у каждого свое видение   вот  и вы за нее  горой  -  кто-то  из жалости  кто-то за трудолюбие  За красоток и в частности за Трульку  голосовали фанаты   а они не в одночасье появляются    и у многих  наоборот вызывают неприятие  и желание  уязвить и унизить    А в целом  я согласна с теми  кто  считает  ее беспринципной и безнравственной   -  вот  и у вас  при всех аргументах   не было утверждения  что любит она Венца                                                                                                                                               


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: