27 Июня 2026, 09:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Новогодний стол 2018 года: что должно быть на столе.....  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 20:23
Прочитано 4006 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

17

   Наверняка многих уже интересует, каким должен быть новогодний стол 2018 года, что должно быть на столе, а чего лучше не ставить. Огненный год Петуха пройдет. На смену ему спешит год Желтой Собаки стихия которой — земля.
 Чтобы должным образом войти в год собаки важно не только поставить правильные блюда на стол, но и позаботиться о сервировке на должном уровне.
   Итак, в обязательном порядке стол должен быть накрыт красивой праздничной скатертью из натуральной ткани, хорошо подойдет льняная. Важно помнить о цветовой гамме, цветами наступающего года являются:
- классический белый;
- желтый;
- оранжевый;
- зеленый;
- серый;
- светло-коричневый;
- золотисто-желтый.
   Кроме скатерти и салфеток на столе должны присутствовать красивые новогодние свечи и декоративные букеты. Все в соответствующей цветовой гамме.
Новогодний стол 2018 год, что обязательно должно быть на столе
   Символ года — Земляная Желтая собака не привередлива в еде, поэтому на новогодний стол 2018 можно приготовить все, и вовсе не нужно ломать себе голову, что должно быть на столе, а что нет. Если в вашей семье нет вегетарианцев, то основное, и единственное правило, которому важно следовать, подбирая рецепты просматривая фото и видео – на столе должно быть много мяса, собака все же хищник. Но не увлекайтесь экзотическими блюдами, символ года ценит простоту.
На столе обязательно должны присутствовать:
- мясо: говядина, баранина, свинина, курятина, индюшатина, утка;
- салаты с добавлением мяса и колбас;
- свежие и тушеные овощи;
- фрукты: яблоки и апельсины;
- можно подать рыбу, но исключительно морскую;
- десерты.
Всё гениально просто...... :268: :applo2:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Декабря 2017, 20:25
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Декабря 2017, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.


08 Декабря 2017, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.
Как одна ??? Куды всех дела ????  :smile:

08 Декабря 2017, 20:37
Ответ #4
Оффлайн

Ninelle


Так у нас и так каждый год на НГ - мясо.
Что-то я не вижу рыбу в качестве основного блюда. А все вместе, как ассорти что-ли подавать?
Венера, позовите на новый год и мы придём  :hihihihi:. Не надо одной встречать   :smile:


08 Декабря 2017, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Так и быть, надену зелёный халат,а
У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Декабря 2017, 20:45
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Как одна ??? Куды всех дела ????  :smile:
С бабулей пока сиделка, а дед на двое суток.
У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты в горах?

08 Декабря 2017, 21:36
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!))))))))))))))))))))))))
Rostova :flower3: :flower3: :flower3:


08 Декабря 2017, 21:46
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.
Наташа, я тебе поддержку, тоже халатик надену  :xixixi: :xixixi: только он у меня в розовых дельфинах :laughy: :laughy: собокены мои поймут, муж нет  :laughy: :laughy:

09 Декабря 2017, 01:31
Ответ #9
Оффлайн

Rostova

Колючая команда


09 Декабря 2017, 11:13
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?

09 Декабря 2017, 11:20
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?
А ааааааааа, завидно? :flower3:

09 Декабря 2017, 15:08
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Хорошо,хоть мясо можно.. и курицу. А то я на прошлый стол чуть голову не сломала что готовить..))мясо потушу с черносливом и плов белый сделаю... хватит. Все равно мы одни,сами встречаем.  ))) ну и салатов пару штук.

09 Декабря 2017, 15:11
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?
Я на прошлый новый год платье себе купила в необходимых тонах. Так оно у меня весь в год в шкафу провисело. Тут холодно,никуда его не оденешь,ни под шубу,ни под дутик,а в отпуске его уже жарко одевать. Все,больше никаких нарядов новых.. есть у меня одно дежурное платюшко(на все случаи жизни,как говорится)..)))))

09 Декабря 2017, 15:13
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 15:15 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: