24 Мая 2024, 07:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Тема: Новогодний стол 2018 года: что должно быть на столе.....  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 17:56
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Собачку надо еще на стол подготовить))
Точно!! Посажу двух йорков на стол, пусчай удачу требуют от Нового годо :laughy:
Готовить не буду много, а то вечно все в помойку :( :( :(


09 Декабря 2017, 18:19
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какое в жопу мясо, когда за столом из четырёх человек трое веганов  :laughy:
Будет, но совсем немного. Для мужа. 

09 Декабря 2017, 19:57
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Точно!! Посажу двух йорков на стол, пусчай удачу требуют от Нового годо :laughy:
Готовить не буду много, а то вечно все в помойку :( :( :(

 :flower3: :D :lol: :lol: :lol:



09 Декабря 2017, 20:01
Ответ #18
Оффлайн

mila2015


спасибо, теперь к Новогоднему празднику готовы

09 Декабря 2017, 20:02
Ответ #19
Оффлайн

oksana_ya


Новый год на носу уже. Больше всего люблю выбирать подарки.  :love005: а на стол уж чего-нибудь придумаем.  :ny02: :ligi04: :xmstree:


09 Декабря 2017, 20:06
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Декабря 2017, 20:15
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:flower3: :D :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Тут коты, я так не согласная :hihihihi:
Моих посади и будут сидеть :laughy: они к выставкам привычные O:-)
Хотя, прикольно, спасибо  :flower3: :flower3: :lasso:

09 Декабря 2017, 20:51
Ответ #22
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Тут коты, я так не согласная

А они что, не люди?! Или праздника недостойны?  :laughy:


09 Декабря 2017, 20:57
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


09 Декабря 2017, 20:58
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Тут коты, я так не согласная :hihihihi:
Моих посади и будут сидеть :laughy: они к выставкам привычные O:-)
Хотя, прикольно, спасибо  :flower3: :flower3: :lasso:

 :flower3: :flower3: :flower3:




09 Декабря 2017, 21:10
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я пока рыскаю в поисках как сформировать из салата собачку, что -нибудь не сложное ... но блин всё  для меня сложное,но самое главное я поняла что шёрстку можно сделать из тёртого сыра,носик и глазки из маслин,перца,чернослива.


Нарезку не сложно сделать.

А вот тортик.


09 Декабря 2017, 21:22
Ответ #26
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я пока рыскаю в поисках как сформировать из салата собачку, что -нибудь не сложное ... но блин всё  для меня сложное,но самое главное я поняла что шёрстку можно сделать из тёртого сыра,носик и глазки из маслин,перца,чернослива.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Нарезку не сложно сделать.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот тортик.
(Изображение удалено из цитаты.)

а нельзя ли узнать рецепт тортика?????? уж больно хорош на вид, а вот как на вкус - хотелось бы узнать..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

09 Декабря 2017, 21:36
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

а нельзя ли узнать рецепт тортика?????? уж больно хорош на вид, а вот как на вкус - хотелось бы узнать..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
эка :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Иринка,может у вас получится,мне вот чота сложно. :flower3:
Основа я так поняла обычный бисквит.
Торт "Собачка"
•    Торт "Собачка"  приготовлен из шоколадного кухэ, смазан и декорирован кремом. Для шоколадного кухе необходимы такие продукты:
4 яйца, 2 стакана сахара, 1 стакан молока, 1 стакан растительного масла, 1 пакетик ванильного сахара, 3 ст. ложки какао-порошка, 1 пакетик разрыхлителя, 2 стакана муки, консервированные ананасы и персики.
•     Для крема: 250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки.

  "Торт "Собачка"
Приготовление бисквита и сборка:
Яйца, сахар и ванильный сахар  взбить до пышной массы. Добавить растительное масло, молоко и какао-порошок, все перемешать.
Муку и разрыхлитель просеять, добавить к общей массе и опять перемешать до однородности.
Разъемную форму(28 см)(у меня противень) выложить бумагой для выпечки и смазать маслом. Вылить тесто и выпекать в заранее разогретой духовке до t-180 °C, 45 минут.
Готовность проверить деревянной шпажкой. Освободить из формы бисквит. Остудить, перевернув на решётку вверх дном. После разрезать на три части можно пропитать сахарной водой с коньяком или ромом. Промазать приготовленным кремом каждый корж.
КРЕМ:    250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки и еще раз взбить.

Делаем торт в виде собачки.






« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:45 от эка »

09 Декабря 2017, 22:01
Ответ #28
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Иринка,может у вас получится,мне вот чота сложно. :flower3:
Основа я так поняла обычный бисквит.
Торт "Собачка"
•    Торт "Собачка"  приготовлен из шоколадного кухэ, смазан и декорирован кремом. Для шоколадного кухе необходимы такие продукты:
4 яйца, 2 стакана сахара, 1 стакан молока, 1 стакан растительного масла, 1 пакетик ванильного сахара, 3 ст. ложки какао-порошка, 1 пакетик разрыхлителя, 2 стакана муки, консервированные ананасы и персики.
•     Для крема: 250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки.

  "Торт "Собачка"
Приготовление бисквита и сборка:
Яйца, сахар и ванильный сахар  взбить до пышной массы. Добавить растительное масло, молоко и какао-порошок, все перемешать.
Муку и разрыхлитель просеять, добавить к общей массе и опять перемешать до однородности.
Разъемную форму(28 см)(у меня противень) выложить бумагой для выпечки и смазать маслом. Вылить тесто и выпекать в заранее разогретой духовке до t-180 °C, 45 минут.
Готовность проверить деревянной шпажкой. Освободить из формы бисквит. Остудить, перевернув на решётку вверх дном. После разрезать на три части можно пропитать сахарной водой с коньяком или ромом. Промазать приготовленным кремом каждый корж.
КРЕМ:    250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки и еще раз взбить.

Делаем торт в виде собачки.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



всё убираю в закладки, завтра на свежую голову буду думать - связываться с эти рецептом или трудновато будет.... O:-)
эка!!!!)))))))))))))))спасибки...мои обнимашки... :lasso:

09 Декабря 2017, 22:03
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: