27 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2013, 12:24
Ответ #60
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Не обижать Катю! :smile:
  Спасибо, дорогой... :lovegirl:Заступничик мой.. :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 12:28 от Катя »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Июля 2013, 03:05
Ответ #61
Оффлайн

luda.reva


Я не знаю как там эти ляди на проекте воняют, но у меня на рботе была кладовщица, толстая неимоверно. Муж у неё военный был, не толстый с боролкой и симпатичный...И вот эта кладовщица так воняла, что никто рядом с ней за столом сидеть не хотел, при всём при этом она даже после ванны через 5 минут такой вонищей исходит, хоть вешайся.  :laughy:

18 Июля 2013, 12:14
Ответ #62
Оффлайн

storna

Колючая команда

  Мужики на шашу,как мухи на *амно потому что симпатиШная и безотказная, к тому же бесконечная критика  её неряшливости возымела действие, хоть мыЦЦа стала чаще, прежде чем за балдахин к очередному хахелю нырять и с пофигисткой без моральных ограничений легко мужикам, ведь никаких обязательств не трЭба, шаша самый что ни на есть проектный удобный вариант...... :durdom: O:-)
Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.


18 Июля 2013, 12:20
Ответ #63
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.
Полностью согласна..Шаша на поекте только с Сичкарём :fuck2: с остальными :kiss2: :search:если бы было по другому.то тоже Странник не бухтел беспрестанно на эту тему.да и Никита молчит.

18 Июля 2013, 12:25
Ответ #64
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот в чем проявляется ее безотказность.Странник ее любил,она с ним не спала.Заселялась да,но не трахалась.Не знаю,какие у нее отношения с Никитой.А вот с Сичкаром отношения были.А насчет воняет и ворует-вранье и бред.Я давно это писала,очередная темка,что-бы было что обсуждать в эфирах.
А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)


18 Июля 2013, 12:30
Ответ #65
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)
В точку..красивая девушка не будет себя разменивать по пустякам.

18 Июля 2013, 12:35
Ответ #66
Оффлайн

storna

Колючая команда

А  это  по большей  части  так и бывает   что  если  мужики  клеются  к красивой  девушке   то  сразу  утверждение  -  безотказная!!!!   А  другие  мол не дают      А  то  что    эти другие     -   и с деньгами не надь  и без денег  не надь   не докажешь     Та же  Валерун  как только  бедняжку  не засирала      или  у Трульки  пересчитывала   мужиков     а ведь на самой пробы ставить негде     что было бы  если красоткой была ???  Поговорка  есть  бодливой корове  бог рога не дает    -  одно утешение  себя хвалить   как Раскоряка   -  я  вся из  себя    королева  и  мужики  меня  боятся        А  они  действительно  боятся  но  не потому что королева  а  потому    что  коряга O:-)
Я рада,мы опять вместе и думаем одинаково.Девочки у нас на колючке есть дамы,которые просто органически не переваривают красивых девочек,раз красивая=значит млядь,к тому же и пахнет плохо,как будто они с ней живут и нюхают ее каждый день.Лерон страшная была и грубая,но у нее мужиков за 2 года было 7 человек,я сама лично посчитала,а проект я тогда смотрела очень внимательно,так вот этой страшилке мужиков не считают,что она млядь не пишут,а любят ее самозабвенно.Потому,что бросали ее все.

18 Июля 2013, 12:52
Ответ #67
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я рада,мы опять вместе и думаем одинаково.Девочки у нас на колючке есть дамы,которые просто органически не переваривают красивых девочек,раз красивая=значит млядь,к тому же и пахнет плохо,как будто они с ней живут и нюхают ее каждый день.Лерон страшная была и грубая,но у нее мужиков за 2 года было 7 человек,я сама лично посчитала,а проект я тогда смотрела очень внимательно,так вот этой страшилке мужиков не считают,что она млядь не пишут,а любят ее самозабвенно.Потому,что бросали ее все.
Что  ты !!!  Прямо  ее на пьедестал  подняли  -  самая  искренняя женщина проекта!!! :durdom: Все мол  по  любови    и не иначе        а если  иначе   то  орги проклятущие виноваты - сценарий  такой  для нее написали O:-)


18 Июля 2013, 13:01
Ответ #68
Оффлайн

storna

Колючая команда

Угу,по любви и с Крыловым.и с Самсой,и Виталик был 2 недели на проекте,туда же по большой любви.Зато она Жеке мужиков считала."Искренняя наша".Только все ее отношения очень скоротечно заканчивались.Эта "красавешна "девочка на одну ночь была".

18 Июля 2013, 13:05
Ответ #69
Оффлайн

Логви

Колючая команда

была-ключевое слово....а не забываем....а скольких и имен не помним...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha