Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Алина отвечала фанатам на вопросы, и сказала, что это неправда про Сашу.    Была бы вонючей-парни бы за ней не бегали, шарахались бы..





То что она неряха, видно сразу, но за собой она ухаживает ого-го как......Соглашусь, что в том, что она пахнет не сказал не один участник.......А там это быстро замечается и говорится.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
наоборот, Белая Кошка написала, что пахнет очень приятно...   но на проекте должны каждого извалять в грязи....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уверена, что Коряга сама подбросила эту шмотку Саше в шкаф!!!!! Поэтому и  не дает даже Саше ответить, нападает и все ! ФУууууууууууууу..Сочувствую Сашке, надеть вещь после этих костей, фуууууу..Надо Сашуле  было срочно помыться !
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 15:50 от Nikol »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Читаю и удивляюсь. Просто какая-то всеобщая амнезия. Вспомните, когда Скородумова только пришла на шоу, её сторонился даже неразборчивый Сичкарь. Именно её разбросанные вещи, грязную голову и грязное нижнее бельё, оставленное в самых неподходящих местах показывали очень часто. Скородумова неделями спала и ходила в одной и той же пижаме. Именно её нечистоплотность чаще всего обсуждалась участниками. Просто какая-то классовая ненависть! Ненавидят "богатую" Элину и обожают "бедную" Сашу.  Какие только "веские" доводы не приводят в защиту воровки Грязнотуповой. Класс!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка
Свет, внесу одну поправку, возможно, и не верную. Вначале, похоже так и было, девушка, средь бела дня разгуливающая в пижаме, с немытой головой, скорее всего и попахивала..., только некоторые не поняли, откуда пахнет... Но выводы сделала, молодец, сейчас она не выглядит замарашкой. Может со временем и вещи научится правильно содержать...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все может быть.   Знаете, покаюсь-грешна....тоже с внучечки пылинки сдуваю, избаловала(а у нее  год  разницы с Сашей), тоже, бывает, свалит одежду на стул:"сейчас уберу", а я сама в шкаф развешу.....и комнату часто уберу,пока ее дома нет....у них-то времени мало, все бегом....Но вот насчет мытья-так из ванной не вытащишь, по полдня там проводит... А Саше на проекте нет мотивации за порядком следить, ведь кругом  беллам у них....а был бы порядок везде, и она бы старалась не отстать.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Свет, я поняла давно, почему так оправдываешь Шашу, но у всех все по - разному...Саша-то большой любовью к ванной не страдает... И уж больно девочка не разборчивая в отношениях, как-то многовато для её возраста...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это другое...Я только про воровство-что это чистая подстава, а остальные пороки, конечно, присутствуют, да там и у всех....Но только и среди них разная степень недостатков...Я вот к Саше отношусь ровно, никак, а Танька рыжая  вызывает неприятие....А Како и Варька особенно-это вообще мерзкие участницы были...    А вот Алианку все ругают, и правильно пишут, глупая, но я сочувствую...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
Света, извини, перепутала Шашу с Алианой, ты защищаешь Алиану. В общем, суперская бабушка! :flower3:  :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка
Светочка,  а как верить Алиане, когда она сама не соблюдает гигиену, по словам Габозова.....даже, извините, не подмывается? А уж верить Белой Кошке...последнее дело! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:Кнопка, спасибо, но, в общем-то, я понимаю, что чрезмерная забота вредит только, так что не суперская...но я не только свою, я и подруг вижу-те же ошибки, та же избалованность и несамостоятельность...вот в студенческой общаге резко отличаются перваки от старшекурсников именно в быту.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Верунчик, так было же уже опровержение, что он такого не говорил...Да и потом, почему верить именно плохому, а не верить хорошему?...Если от Кашубиной все мужики шарахались-это неспроста, а вот на Сашку, как мухи на мед....Я верю своим глазам, а не тому, что там говорят-там одна ложь.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Верунчик, так было же уже опровержение, что он такого не говорил...Да и потом, почему верить именно плохому, а не верить хорошему?...Если от Кашубиной все мужики шарахались-это неспроста, а вот на Сашку, как мухи на мед....Я верю своим глазам, а не тому, что там говорят-там одна ложь.

  Мужики на шашу,как мухи на *амно потому что симпатиШная и безотказная, к тому же бесконечная критика  её неряшливости возымела действие, хоть мыЦЦа стала чаще, прежде чем за балдахин к очередному хахелю нырять и с пофигисткой без моральных ограничений легко мужикам, ведь никаких обязательств не трЭба, шаша самый что ни на есть проектный удобный вариант...... :durdom: O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вы меня, конечно, извините...за сравнение, но мне Шаша напоминает...текущую сучку, и не важно как она выглядит...кобели со всей округи...ЕЁ!!!!!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 84.