25 Июня 2026, 16:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Cичкар выдал страшную тайну!!!  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2013, 20:00
Прочитано 3462 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
    "Серега  проговорился о том, ЧТО на самом деле думают парни (и старички и новенькие) о «восхитительной « Элине! Вот подставил-то оргов!
 В дневном, в разговоре с Катей Король , обсуждаяя Элину, парень выдал:
 « Лично меня, хотя я очень хорошо к Элине отношусь, не тянет к ней , вот реально!  И ни один  не скажет, что тянет к ней...Мы разговаривали с парнями. И старички и новенькие все в однин голос твердят это...»
 Как же так? Ты что, Сичкарь, забыл о «политике партии»? Что всем приказано пиарить и превозносить  Элину?!
 . Ведь даже ругаясь с ней, все ребята на самом деле, делают ей комплименты...То, что она неприступная, то, что не смогут ее потянуть, не смогут купить подарок, достойный ее...А Черкасов  вообще высказал ложь – то, что она кусок мяса для траханья...Вот польститл, так польстил...
 А вот Король об этом не забыла и не преминула  сказать, что если бы Элина дала зеленый свет, то все бы бросились на эти кости, как стая голодных псов..."(c)
 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 20:45 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июля 2013, 20:39
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

выревела таки вчера Карякина любовь  :xixixi:

не удивлюсь если сейчас ей все по очереди начнут в любви признаваться  :gigigi:

[attach=1]

09 Июля 2013, 20:58
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

выревела таки вчера Карякина любовь  :xixixi:

не удивлюсь если сейчас ей все по очереди начнут в любви признаваться  :gigigi:

[attach=1]
Фейк, который богат только понтами. Двигает фуфло, а остальных халявщиков принуждают ей подыгрывать. Хорошо хоть гламурному десантнику и индюпаву Кузнецову разрешили немного оживить действо и поиздеваться над смешными попытками воблы скрыть свой истинный возраст. Ведь старой кобыле ровесница эта Кряква, по сравнению, конечно, с прочими обитателями звериметра.


09 Июля 2013, 21:03
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Еще иногда радует Самсонов. Нет-нет, а проговаривается иногда..И что, всегда ей дают больше ее заявленного возраста  :hihihihi:
И что перстни носит большие, чтобы скрыть бородавки на пальцах.. :hihihihi:

09 Июля 2013, 21:15
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Еще иногда радует Самсонов. Нет-нет, а проговаривается иногда..И что, всегда ей дают больше ее заявленного возраста  :hihihihi:
И что перстни носит большие, чтобы скрыть бородавки на пальцах.. :hihihihi:
Ага, вот он порадует нас, когда лишится своей Юли, и будет уведён глистой токсичной на принудительное сожительство.


09 Июля 2013, 22:59
Ответ #5
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             

09 Июля 2013, 23:02
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             

Асексуальна  она сама по себе..Ее тело, манеры, походка..

09 Июля 2013, 23:23
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Поражает  Элинина наглость, сама себя нахваливает постоянно!..Модель, блинн..
Совсем недавно удивлена была  словами Александры о себе " Да , какая я модель..? " Так пренебрежительно это сказала..
Наверное, только по-настоящему роскошные женщины могут позволить себе это..А такие страшные , как Элина и Алиана всегда твердят , что они модели

Какие разные модели получается..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 23:25 от Nikol »


09 Июля 2013, 23:25
Ответ #8
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Поражает  Элинина наглость, сама себя нахваливает постоянно!..Модель, блинн..
Совсем недавно удивлена была  словави Александры о себе " Да , какая я модель..? " Так пренебрежительно это сказала..
Наверное, только по-настоящему роскошные женщины могут позволить себе это..А такие страшные , как Элина и Алиана всегда твердят , что они модели

Какие разные модели получается..
Точно! я даже Скородумову тогда почти зауважала!

09 Июля 2013, 23:27
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             
Она может придумывать что угодно, но я никогда не поверю в элитарность этой сухой бабы бальзаковского возраста. Вечерними платьями на лобном и сказками про вожделеющих её буржуинов пущай потчует легковерных. Там даже Степашке нос в виде фаллоса подобрали, а олигархи, вашу мать, найдут девушку-женщину получше, приятную во всех отношениях, милую, красивую по-настоящему привлекательную.

09 Июля 2013, 23:51
Ответ #10
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Элина стремительно сдаёт позиции "по всем фронтам"! Толкающая сила у неё - немереная, но... задала она себе не тот вектор!  :'(: :'(: :'(: Гордыни - больше, чем ума!

09 Июля 2013, 23:54
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Элина стремительно сдаёт позиции "по всем фронтам"! Толкающая сила у неё - немереная, но... задала она себе не тот вектор!  :'(: :'(: :'(: Гордыни - больше, чем ума!

Откуда гордыня? С чего?

09 Июля 2013, 23:55
Ответ #12
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Точно! я даже Скородумову тогда почти зауважала!
Сашка- неогранённый бриллиант, её бы в руки мистера Хиггинса. Зла не помнит, оскорбления пропускает мимо ушей (хотя орги ждут обратного), добрая (осчастливила Сранника, Сичкара, Кузнецова)...

09 Июля 2013, 23:57
Ответ #13
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Элька сейчас благодарно рекламирует низкожопого Ники, мол к нему тоже бабы за периметром очередь занимают...Тьфу!!!

10 Июля 2013, 00:15
Ответ #14
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Сашка- неогранённый бриллиант, её бы в руки мистера Хиггинса. Зла не помнит, оскорбления пропускает мимо ушей (хотя орги ждут обратного), добрая (осчастливила Сранника, Сичкара, Кузнецова)...
А ещё и за ней мужики как зомбированные идут! Ругают и... идут! На зависть остальным деУшкам! 
   :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:      :hvostiki:      :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: