Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Cичкар выдал страшную тайну!!!  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
    "Серега  проговорился о том, ЧТО на самом деле думают парни (и старички и новенькие) о «восхитительной « Элине! Вот подставил-то оргов!
 В дневном, в разговоре с Катей Король , обсуждаяя Элину, парень выдал:
 « Лично меня, хотя я очень хорошо к Элине отношусь, не тянет к ней , вот реально!  И ни один  не скажет, что тянет к ней...Мы разговаривали с парнями. И старички и новенькие все в однин голос твердят это...»
 Как же так? Ты что, Сичкарь, забыл о «политике партии»? Что всем приказано пиарить и превозносить  Элину?!
 . Ведь даже ругаясь с ней, все ребята на самом деле, делают ей комплименты...То, что она неприступная, то, что не смогут ее потянуть, не смогут купить подарок, достойный ее...А Черкасов  вообще высказал ложь – то, что она кусок мяса для траханья...Вот польститл, так польстил...
 А вот Король об этом не забыла и не преминула  сказать, что если бы Элина дала зеленый свет, то все бы бросились на эти кости, как стая голодных псов..."(c)
 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 20:45 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
выревела таки вчера Карякина любовь  :xixixi:

не удивлюсь если сейчас ей все по очереди начнут в любви признаваться  :gigigi:

[attach=1]

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
выревела таки вчера Карякина любовь  :xixixi:

не удивлюсь если сейчас ей все по очереди начнут в любви признаваться  :gigigi:

[attach=1]
Фейк, который богат только понтами. Двигает фуфло, а остальных халявщиков принуждают ей подыгрывать. Хорошо хоть гламурному десантнику и индюпаву Кузнецову разрешили немного оживить действо и поиздеваться над смешными попытками воблы скрыть свой истинный возраст. Ведь старой кобыле ровесница эта Кряква, по сравнению, конечно, с прочими обитателями звериметра.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Еще иногда радует Самсонов. Нет-нет, а проговаривается иногда..И что, всегда ей дают больше ее заявленного возраста  :hihihihi:
И что перстни носит большие, чтобы скрыть бородавки на пальцах.. :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Еще иногда радует Самсонов. Нет-нет, а проговаривается иногда..И что, всегда ей дают больше ее заявленного возраста  :hihihihi:
И что перстни носит большие, чтобы скрыть бородавки на пальцах.. :hihihihi:
Ага, вот он порадует нас, когда лишится своей Юли, и будет уведён глистой токсичной на принудительное сожительство.


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             

Асексуальна  она сама по себе..Ее тело, манеры, походка..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Поражает  Элинина наглость, сама себя нахваливает постоянно!..Модель, блинн..
Совсем недавно удивлена была  словами Александры о себе " Да , какая я модель..? " Так пренебрежительно это сказала..
Наверное, только по-настоящему роскошные женщины могут позволить себе это..А такие страшные , как Элина и Алиана всегда твердят , что они модели

Какие разные модели получается..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2013, 23:25 от Nikol »


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Поражает  Элинина наглость, сама себя нахваливает постоянно!..Модель, блинн..
Совсем недавно удивлена была  словави Александры о себе " Да , какая я модель..? " Так пренебрежительно это сказала..
Наверное, только по-настоящему роскошные женщины могут позволить себе это..А такие страшные , как Элина и Алиана всегда твердят , что они модели

Какие разные модели получается..
Точно! я даже Скородумову тогда почти зауважала!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Заметно, что ТЕПЕРЬ при общении Элины с ЛЮБЫМ парнем легко читается призыв-подтекст:"Люби, а то убью!!!" А мужчины этого не любят! Это асексуально! Королева  запуталась - в какую руку - скипетр, а в какую - державу! Но тогда, в начале она сама изобрела уже избитую фразу: "Дорогой мой, ТЫ МЕНЯ НЕ ПОТЯНЕШЬ!" Никто "тянуть" не пожелал...Теперь получила нехитрый и логичный результат!
                                                             
Она может придумывать что угодно, но я никогда не поверю в элитарность этой сухой бабы бальзаковского возраста. Вечерними платьями на лобном и сказками про вожделеющих её буржуинов пущай потчует легковерных. Там даже Степашке нос в виде фаллоса подобрали, а олигархи, вашу мать, найдут девушку-женщину получше, приятную во всех отношениях, милую, красивую по-настоящему привлекательную.

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Элина стремительно сдаёт позиции "по всем фронтам"! Толкающая сила у неё - немереная, но... задала она себе не тот вектор!  :'(: :'(: :'(: Гордыни - больше, чем ума!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Элина стремительно сдаёт позиции "по всем фронтам"! Толкающая сила у неё - немереная, но... задала она себе не тот вектор!  :'(: :'(: :'(: Гордыни - больше, чем ума!

Откуда гордыня? С чего?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Точно! я даже Скородумову тогда почти зауважала!
Сашка- неогранённый бриллиант, её бы в руки мистера Хиггинса. Зла не помнит, оскорбления пропускает мимо ушей (хотя орги ждут обратного), добрая (осчастливила Сранника, Сичкара, Кузнецова)...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элька сейчас благодарно рекламирует низкожопого Ники, мол к нему тоже бабы за периметром очередь занимают...Тьфу!!!

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Сашка- неогранённый бриллиант, её бы в руки мистера Хиггинса. Зла не помнит, оскорбления пропускает мимо ушей (хотя орги ждут обратного), добрая (осчастливила Сранника, Сичкара, Кузнецова)...
А ещё и за ней мужики как зомбированные идут! Ругают и... идут! На зависть остальным деУшкам! 
   :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:      :hvostiki:      :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 87.