28 Июня 2026, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: готовить не хочу, вот!  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 19:22
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

чета долго у вас везут! Токио вроде быстро! у Вас же есть вроде! или Евразия

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Ноября 2017, 19:31
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

чета долго у вас везут! Токио вроде быстро! у Вас же есть вроде! или Евразия
Нету нас таких местечек :( в кино суши заказала
Спасибо огромное :love005: :kiss04:

24 Ноября 2017, 19:39
Ответ #17
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Нету нас таких местечек :( в кино суши заказала
Спасибо огромное :love005: :kiss04:

странно, такой большой город... у нас даже в Стрельне есть.. да не за что))  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


24 Ноября 2017, 19:42
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Чем вам Доширак не угодил, не пойму  :xixixi:

24 Ноября 2017, 19:49
Ответ #19
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

странно, такой большой город... у нас даже в Стрельне есть.. да не за что))  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
У нас из крупных только Суши Сити, но там такое г.......
Рестораны готовят в основном :)8
Кинотеатр суши дорого очень, но очень вкусно
Спасибки ещё раз :love005: :love005: :love005:


24 Ноября 2017, 20:00
Ответ #20
Оффлайн

Энтони


Ежели не опоздала  :love005: Отварите картошку очищенную в отдельной кастрюле. На сковороду глубокую раст. маслица и бросьте лучка чуть, туда же вывалите фарш, специи, чеснок и обжарьте до побеления. Добавьте томатного соуса и залейте чуть водички, пусть протушится до готовности. На тарелку картоху, сверху фаршик и рядом соленый огурчик. Водки стопарь не забудьте  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 20:02 от Энтони »

24 Ноября 2017, 20:03
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Он вчера и просил и умолял, иди сделай хоть что то
Ну не могу!!!!!! Меня прям тошнит от кухни, реально O:-)
Сама ничего не ем и ему не советую :gigigi:прям воротит от вида еды
Не понимаю в чём причина :happens: в зубах удаленных? Нет!
Просто даже глазами смотреть не могу O:-)
У меня в последнее время так-же. Смотрю на еду и тошнит. Особенно на мясное и жирное. Хочу только шоколадку и кофе. И бутербродик с сыром. Больше вообще ничего не хочу.

24 Ноября 2017, 20:07
Ответ #22
Оффлайн

Ninelle


Если фарш есть, можно столько всего наварганить! И мужу приятное сделать, а если ему приятно будет, так и вам тоже так прияяятно будет! Уж  поверьте мне!


24 Ноября 2017, 21:00
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Долму.. вкусно и все мужчины любят..

24 Ноября 2017, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Купи "гнёзда" из спагетти , в каждое "гнездо"   по ложке фарша выложи, на сковороду их аккуратненько - сколько поместится. Намешай кетчуп и сметану( или майонез), примерно ложек по пять, эалей кипятком этот соус, примерно 0,5  литра или чуть больше,по вкусу посоли и поперчи. Сковороду на огонь, залей гнёзда примерно на 2/3 полученным соусом (должно покрывать их чуть не полностью - не доходя до фарша, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ, ТО ДОБАВЬ ЧУТЬ ВОДЫ) и под крышку. Доведи до кипения и убавь огонь, что бы не очень сильно кипело. Примерно минут десять  :happens: Потом посыпаешь  каждое гнездо щепоткой натёртого сыра ( или накрываешь пластинкой тонкой) и ещё на минуту или две под крышку, что бы сыр расплавился. ГОТОВО.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 21:15 от Верба »

24 Ноября 2017, 21:12
Ответ #25
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Если фарш есть, можно столько всего наварганить! И мужу приятное сделать, а если ему приятно будет, так и вам тоже так прияяятно будет! Уж  поверьте мне!
Он вчера говядину жарил, так я от запаха убле....сь вся. Что тут приятного?
Ржет надо мной, говорит пойду тест покупать :gigigi: :laughy: :gigigi:

24 Ноября 2017, 21:49
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Чем вам Доширак не угодил, не пойму  :xixixi:
У меня мужики в своё время на службе заваривали , так я пулей вылетела из кабинета. Воняет он не стиранными носками, хоть убей  :facepalm:
 :flower3: :flower3:

24 Ноября 2017, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

Ninelle


Он вчера говядину жарил, так я от запаха убле....сь вся. Что тут приятного?
Ржет надо мной, говорит пойду тест покупать :gigigi: :laughy: :gigigi:

Так скорее всего это, того самого? Поэтому он, муж то лояльный  такой и добрый, понятно теперь, лялю ждёт .. Мой бы мне быстро ультиматум поставил.. Да и сама люблю на кухне торчать.

24 Ноября 2017, 23:22
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так скорее всего это, того самого? Поэтому он, муж то лояльный  такой и добрый, понятно теперь, лялю ждёт .. Мой бы мне быстро ультиматум поставил.. Да и сама люблю на кухне торчать.
Вы это серьезно? Или просто прикалывались? Мне 45 , какие ляли?

24 Ноября 2017, 23:33
Ответ #29
Оффлайн

Ninelle


Вы это серьезно? Или просто прикалывались? Мне 45 , какие ляли?
Я же не могу знать ваш возраст, поэтому и предположила..
И думала, только молодые могут себе позволить не готовить мужу   ужин ..
Оадно, не обижайтесь !
 :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис