25 Июня 2026, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: ХарАсима Карякина - ЖОПА Игрунья!:)  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2013, 14:13
Ответ #30
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я вчерась опять со смеху каталась по дивану..это ж надо да думаться такие серьги нацепить в этом свинарнике хихи..все на лобном сидят кто в чем..а эта Раскоряка..все сразу и самое лучшее..неужели не понимает..что выглядит не только смешно .но и глуппо хихихихи
Прямо  икона стиля  - напротив костра на бревнах    юбка на пыльной земле  в ушах  бижутерии килограмма  два   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Июля 2013, 18:11
Ответ #31
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Так  и считала бы  в своих апартаментах    свои наряды    а не на общажной раскуроченной кровати  из себя  даму из высшего общества  изображала     :durdom:

В апартаментах скууууууучно. Папик всё время занят то работа, то семья. А на общажной раскуроченной кровати драйв. Переодеваются же зачем-то пересыщенные богачи в БОМЖей.  А тут ещё и по телеку показывают Кайф! Элину как раз можно понять. А воровство всегда считалось позором. Ведь Скородумова не кусок хлеба украла для своих голодных детей.  :xixixi:

10 Июля 2013, 18:49
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В апартаментах скууууууучно. Папик всё время занят то работа, то семья. А на общажной раскуроченной кровати драйв. Переодеваются же зачем-то пересыщенные богачи в БОМЖей.  А тут ещё и по телеку показывают Кайф! Элину как раз можно понять. А воровство всегда считалось позором. Ведь Скородумова не кусок хлеба украла для своих голодных детей.  :xixixi:
Саша ничего не воровала это очевидно   точно также  как -то  что Раскоряка  сказочница   и ее  боХатства  далеко не так  велики  как она хотела бы показать     так что  Раскоряке  там  самое место   я еще в прошлый ее приход  была ошарашена  с каким  рвением  ента  богатейка  делила тумбочки  с Токаревой     :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чуть до рукопашной не дошло   а уж  Саше  то  наверное  горло готова перегрызть   страхуилина  сушенная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


10 Июля 2013, 20:25
Ответ #33
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Саша ничего не воровала это очевидно   точно также  как -то  что Раскоряка  сказочница   и ее  боХатства  далеко не так  велики  как она хотела бы показать     так что  Раскоряке  там  самое место   я еще в прошлый ее приход  была ошарашена  с каким  рвением  ента  богатейка  делила тумбочки  с Токаревой     :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чуть до рукопашной не дошло   а уж  Саше  то  наверное  горло готова перегрызть   страхуилина  сушенная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


ппц :D миллионерша разорилась :draznilka: :lol:



10 Июля 2013, 20:39
Ответ #34
Оффлайн

Катя

Колючая команда



11 Июля 2013, 08:14
Ответ #35
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Так последнее платье Скородумова украла.. :xixixi:
ЁПРСТ  до чего дошли..стахолюдина рекламирует свои резиновые сиськи..

11 Июля 2013, 09:31
Ответ #36
Оффлайн

Танюня

Колючая команда


ппц :D миллионерша разорилась :draznilka: :lol:


(Изображение удалено из цитаты.)

ппц!!! у миллионерши воровать не грех, а достоинство! Да здравствует Скородумова, ворующая у "богатых"! А как же христианская заповедь не укради? Или у человека, который нам чем-то неприятен можно? :sos:

11 Июля 2013, 13:10
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ппц!!! у миллионерши воровать не грех, а достоинство! Да здравствует Скородумова, ворующая у "богатых"! А как же христианская заповедь не укради? Или у человека, который нам чем-то неприятен можно? :sos:
Да  пес  с ними !!! Соблюдающие  христианские заповеди    не трутся на дурке  -   тем более   по третьему разу    как  раскоряка :draznilka: :draznilka: :draznilka:


11 Июля 2013, 17:06
Ответ #38
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ппц!!! у миллионерши воровать не грех, а достоинство! Да здравствует Скородумова, ворующая у "богатых"! А как же христианская заповедь не укради? Или у человека, который нам чем-то неприятен можно? :sos:
О! А мы возмущаемся,ШО революции на дурке немаЕ. Саша не воровка, она экспроприировала милионерку Эльку, а та в свою очередь - олигархов :D :flower3:

12 Июля 2013, 08:03
Ответ #39
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

О! А мы возмущаемся,ШО революции на дурке немаЕ. Саша не воровка, она экспроприировала милионерку Эльку, а та в свою очередь - олигархов :D :flower3:

Грабь награбленное!!! Гдетто я этто уже слышала.  :xixixi:

12 Июля 2013, 23:57
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Грабь награбленное!!! Гдетто я этто уже слышала.  :xixixi:
Ага!!! Экспроприация    экспроприаторов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Июля 2013, 22:21
Ответ #41
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Грабь награбленное!!! Гдетто я этто уже слышала.  :xixixi:

чё неужели сами стояли на баррикадах? :D :flower3: так долго не живут :lol: :lovegirl:

13 Июля 2013, 22:39
Ответ #42
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

чё неужели сами стояли на баррикадах? :D :flower3: так долго не живут :lol: :lovegirl:
:biggun: :dobrovol: :4apay: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:4-+

14 Июля 2013, 08:33
Ответ #43
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

чё неужели сами стояли на баррикадах? :D :flower3: так долго не живут :lol: :lovegirl:

Не дождётесь! :biggun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: