0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я вчерась опять со смеху каталась по дивану..это ж надо да думаться такие серьги нацепить в этом свинарнике хихи..все на лобном сидят кто в чем..а эта Раскоряка..все сразу и самое лучшее..неужели не понимает..что выглядит не только смешно .но и глуппо хихихихи
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Так и считала бы в своих апартаментах свои наряды а не на общажной раскуроченной кровати из себя даму из высшего общества изображала
В апартаментах скууууууучно. Папик всё время занят то работа, то семья. А на общажной раскуроченной кровати драйв. Переодеваются же зачем-то пересыщенные богачи в БОМЖей. А тут ещё и по телеку показывают Кайф! Элину как раз можно понять. А воровство всегда считалось позором. Ведь Скородумова не кусок хлеба украла для своих голодных детей.
Саша ничего не воровала это очевидно точно также как -то что Раскоряка сказочница и ее боХатства далеко не так велики как она хотела бы показать так что Раскоряке там самое место я еще в прошлый ее приход была ошарашена с каким рвением ента богатейка делила тумбочки с Токаревой Чуть до рукопашной не дошло а уж Саше то наверное горло готова перегрызть страхуилина сушенная
ппц миллионерша разорилась (Изображение удалено из цитаты.)
Так последнее платье Скородумова украла..
ппц!!! у миллионерши воровать не грех, а достоинство! Да здравствует Скородумова, ворующая у "богатых"! А как же христианская заповедь не укради? Или у человека, который нам чем-то неприятен можно?
О! А мы возмущаемся,ШО революции на дурке немаЕ. Саша не воровка, она экспроприировала милионерку Эльку, а та в свою очередь - олигархов
Грабь награбленное!!! Гдетто я этто уже слышала.
чё неужели сами стояли на баррикадах? так долго не живут
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.