Гиляна
Саша Элине сказала, что она часто путала свой шкаф с Сашиным! Уж, не под действием ли таблеточек, которые она употребLяла в эфире? В таком состоянии она могла и перепутать! Могла и специально подбросить, чтобы унизить Сашу и поярчить за счёт скандала с ней! Очень хочется Элине размазать Сашу от зависти и ревности к её молодости, красоте и востребованности! У Элины отношений нет, а выживать на проекте и как-то надо....
valerianovna
Сашу проект многому научит, в том числе и вещи в порядке содержать, какие ее годы. Нельзя давать врагам повод опорочить свою репутацию. Они этого только и ждут . А Саша не ждет от людей подлости, потому что сама не подлая.
ПСИХИЧЕСКАЯ орет, как заведенная, в раж входит, ей ответы не нужны. И вообще сегодня Карякина даже пела остервенело. Она в своей стихии, даже плакать перестала.
valerianovna
Инцидент гроша не стоит, как я и подозревала. Карякина сама засунула с чужой шкаф. Прежде чем она купила свой костюм его перемерило 200 человек, потому и воняет. На распродажах всегда так. Не удивительно, что Саша не сразу поняла, что надевает. у них много новых вещей, к которым еще привычки нет. КАРЯКИНА СКОРО ЛОПНЕТ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ,БЫДЛИТ ЛЕДЯ.
Гиляна
Самым главным аргументом в свою защиту Саша назвала камеры, что всё можно посмотреть по камерам! И кто подбросил и как Саша брала этот костюмчик, по цвету похожий на её... Она назвала это недоразумением, а Элина раздула целую криминальную историю!
Inesska
да я даже не удивлюсь, если сама. она, как крыса.