25 Июня 2026, 10:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: ХарАсима Карякина - ЖОПА Игрунья!:)  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2013, 07:49
Ответ #15
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

пущай не растраивается , у неё есть оранживый ( рабочий ) костюм

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июля 2013, 10:44
Ответ #16
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

пущай не растраивается , у неё есть оранживый ( рабочий ) костюм

этот? или какой? :D

09 Июля 2013, 10:55
Ответ #17
Оффлайн

Катя

Колючая команда

а мне кажется, что Элька выделывает дешевые понты :D :lol: :flower3:
  Вот и мне так кажется...что всё это понты! Бизнес-вумэн на дурдомовском проекте--это ли не комичная ситуация? И чего она хочет от этого проекта, если у неё платья за 200тыщ? Любви? Большой и чистой? Или должность редактора, или ведущей? Это ей-то? Миллионерше? Вот просто комедь... :xixixi: больше ничего не скажешь.. :durdom:


09 Июля 2013, 11:50
Ответ #18
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Ты лучше ответь на вопрос про Карякину. Почему у нее все постоянно воруют? :lol: :lasso:

Скородумовой очень хочется иметь дорогие вещи, а купить не на что. Ещё не заработала. А вот просто взять то, что плохо лежит для неё не западло.  Грабь награбленное. :sos:

09 Июля 2013, 12:16
Ответ #19
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Скородумовой очень хочется иметь дорогие вещи, а купить не на что. Ещё не заработала. А вот просто взять то, что плохо лежит для неё не западло.  Грабь награбленное. :sos:


может, этот наряд уже как этафету натягивали и другие ,
а сашку сделали крайней


09 Июля 2013, 13:49
Ответ #20
Оффлайн

БУРАТИНО


Нищета эта Карякина голимая !!! Была бы богата, то не замечала бы пропажи 5-10 костюмов, а то одеть то нечего - один парадно выходной костюмчик спёёёёрлиииии !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

09 Июля 2013, 20:16
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

  Вот и мне так кажется...что всё это понты! Бизнес-вумэн на дурдомовском проекте--это ли не комичная ситуация? И чего она хочет от этого проекта, если у неё платья за 200тыщ? Любви? Большой и чистой? Или должность редактора, или ведущей? Это ей-то? Миллионерше? Вот просто комедь... :xixixi: больше ничего не скажешь.. :durdom:

понторезка голимая :durdom: Карякина привыкла продавать свое тело олигархам, а счас нЭма дурных богачей, им тело в дело лет до 20 подавай, вот и лоханулась в дурдом за мнимой славой. Скака гонору было :lol: типа она диреХтурЪ сУрьёзной фирмы, а на само деле Хто* :D

09 Июля 2013, 20:18
Ответ #22
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


может, этот наряд уже как этафету натягивали и другие ,
а сашку сделали крайней

украли импорные куртки - з штуки, 3 магнитофона..... все, что нажито непосильным трудом :D :D :D


09 Июля 2013, 20:20
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А  мне интересно   кто спер  ее майку-алкоголичку   которую она не снимала  с себя в прошлые приходы ?

09 Июля 2013, 20:22
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А  мне интересно   кто спер  ее майку-алкоголичку   которую она не снимала  с себя в прошлые приходы ?

а шо есть есЧо и майки алкоголички? :D :lasso: может с Лехой проели, ониже оба тогда охляли так, что едва на ногах стояли.  :D Миллионерша,  блин :swearing: , накормить пацана жалко было.

09 Июля 2013, 20:26
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Нищета эта Карякина голимая !!! Была бы богата, то не замечала бы пропажи 5-10 костюмов, а то одеть то нечего - один парадно выходной костюмчик спёёёёрлиииии !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, уважаемый Буратино! Как раз такие и считают :lol: :durdom: :sos: Тока не верю я этой ехидне, они все там таскают вещи друг друга и по мере возрастания по иерархической лестнице - передают шмотки по наследству вновь прибывшим :durdom:

09 Июля 2013, 21:21
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Как бы Кактус разрешил покамандовать,Вовчик-Кактус?

Ага, так точно, Шерлок Хомс! :D Мы братья - близнецы! Вы Шо не  :lol: :flower3: знали?

10 Июля 2013, 08:26
Ответ #27
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Нищета эта Карякина голимая !!! Была бы богата, то не замечала бы пропажи 5-10 костюмов, а то одеть то нечего - один парадно выходной костюмчик спёёёёрлиииии !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Богатые потому и богатые, что умеют хорошо считать. Богатые женщины  с позором выгоняют прислугу посмевшую только примерить их одежду, висящую в шкафах с ярлыками. Пусть вещи лучше сгниют. :xixixi:

10 Июля 2013, 13:28
Ответ #28
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Богатые потому и богатые, что умеют хорошо считать. Богатые женщины  с позором выгоняют прислугу посмевшую только примерить их одежду, висящую в шкафах с ярлыками. Пусть вещи лучше сгниют. :xixixi:
Так  и считала бы  в своих апартаментах    свои наряды    а не на общажной раскуроченной кровати  из себя  даму из высшего общества  изображала     :durdom:

10 Июля 2013, 14:04
Ответ #29
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Так  и считала бы  в своих апартаментах    свои наряды    а не на общажной раскуроченной кровати  из себя  даму из высшего общества  изображала     :durdom:
Я вчерась опять со смеху каталась по дивану..это ж надо да думаться такие серьги нацепить в этом свинарнике хихи..все на лобном сидят кто в чем..а эта Раскоряка..все сразу и самое лучшее..неужели не понимает..что выглядит не только смешно .но и глуппо хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: