28 Июня 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Сгущенка... Помогайте !!!!  (Прочитано 7048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 12:53
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Наполеон ленивый сделай из слоёного покупного теста, вообще никакой мороки. Я столько лет не ела сладкого, а ты тут мозги заставляет напрягать, вспоминать :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2017, 12:55
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Покупаете пару пачек обычного печенья,я беру ,,Юбилейное,, и выкладываете на тарелку 4 штуки,мажете сгущенкой,и так несколько слоев,пару печенек можете оставить на присыпку. Убираете в холодильник часа на 2-3. И все. С чаем за один присест уходит и мороки никакой.  :flower3:
Ой...как сладко и калорийно..Это больше детям..Хотя для интереса...можно сделать...уже знаю...что очень будет вкусно...

21 Ноября 2017, 12:55
Ответ #32
Оффлайн

Lelya26


в подполье собиралась?
Может тоже запасается... Тогда место проживания по вопросом...
По теме- скушайте её так. С печенькой)


21 Ноября 2017, 12:56
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 14:32 от Натуська »

21 Ноября 2017, 12:58
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, у Ирино4ки есть рецепт торта Панчо ..там бисквит покупной и сметана в креме а мы с внуком вместо сметаны сгущёнку кладём ..как раз для сладкоежек ..я ссыль не умею но посмотри он в рецептах есть и делать легко очень  :268: :268:..мы часто делаем  :)8 O:-) O:-)...
Ага...Спасибо !!!!
Все тортики.. O:-)  Я пирог хотела...чтоб не сильно калорийно и сладко...


21 Ноября 2017, 12:58
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может тоже запасается... Тогда место проживания по вопросом...
По теме- скушайте её так. С печенькой)
Еще одна пришла поприкалываться..Скучаете .. :smile:

21 Ноября 2017, 12:59
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всем спасибо..  :flower3: Тему однозначно в закладки !!!!!
Впереди еще ДР и НовыйГод...

21 Ноября 2017, 13:00
Ответ #37
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ой...как сладко и калорийно..Это больше детям..Хотя для интереса...можно сделать...уже знаю...что очень будет вкусно...
Иногда нужно себя баловать сладеньким!  :xixixi: :flower3:


21 Ноября 2017, 13:01
Ответ #38
Оффлайн

Lelya26


Еще одна пришла поприкалываться..Скучаете ..
Я как бЭ бездетная, мне ж делать нечего, вот и хожу  O:-) Ещё и страшила, вчера выяснили, так шо мне ток дома сидеть и форум читать  O:-)

21 Ноября 2017, 13:01
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Иногда нужно себя баловать сладеньким!  :xixixi: :flower3:
Гардероб менять неохота...А так да...Можно и даже нужно....  :smile:

21 Ноября 2017, 13:02
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я как бЭ бездетная, мне ж делать нечего, вот и хожу  O:-) Ещё и страшила, вчера выяснили, так шо мне ток дома сидеть и форум читать  O:-)
Купите сгущенку..Может жизнь заиграет красками !!!!!

21 Ноября 2017, 13:03
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лучший крем для тортиков - 1 банка сгущенки взбивается вместе с пачкой сливочного масла миксером или в блендере.
Для вафельного тортика сгущенку лучше сварить (и тоже смешать с пачкой масла).
А коржи можно и готовые купить, если влом.

21 Ноября 2017, 13:04
Ответ #42
Оффлайн

oksana_ya


Точно, какао, вареная сгущенка, масло сливочное, печенье,,,,,, все размолотить в крошку, потом в пленку и в холодильник.... Колбаска вроде из 90 годов, сыну делала  :flower3:

Делаем иногда, очень-очень вкусно.

21 Ноября 2017, 13:06
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 13:07
Ответ #44
Оффлайн

Lelya26


Купите сгущенку..Может жизнь заиграет красками !!!!!
От неё жопка растёт  :smile: Я лучше яблочко скушаю  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: