28 Июня 2026, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Тема: Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 01:04
Ответ #435
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Свежо предание, да верится с трудом. В такие радикальные перерождения не верится, уж слишком много злобы, стеба и издевательств выливалось на детей. Даже трудно было поверить, что женщины способны на такое. Как-то легко переобуваемся , не верю... Мне менять ничего не надо, это мой принцип : не обижать детей, больных.  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Ноября 2017, 01:26
Ответ #436
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:blink: ну до чего лицемерие бьет через край... Роба обсуждали команда офтальмологов/логопедов/группа из полиции/сексологов/социологов по очищению москвы от "паразитов"/и смерти желали.. наблюдатели за рождаемостью "нормальных детей".. и т.д и т.п.
Вдруг :monkey: ? :smile:  :happens:

чо, серьезно?  :shock: отойдите тогда подальше. возможно- то ваш фонтан лицемерия вам экран завазюкал?  :laughy: я ему чистку от паразитов назначала? или снова желаемое за действительное хотите подтасовать?  O:-)

20 Ноября 2017, 01:33
Ответ #437
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я голосую..за..
Просто..Даже если НИКТО не поддержит..Я не буду..
Это мое решение..
 
Прелестно! А без деклараций и призывов пламенных этого нельзя было сделать?  :neponimay:


20 Ноября 2017, 01:38
Ответ #438
Онлайн

Агатах

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
Прочитала. Проголосовала. За я никогда не обещаю не писать. То что я пишу зависит от моих ощущений воспитания и желания. И никому я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ обещать. Так что я одна из меньшинства!!
Я с тобой! Тока я из вредности и неверия принципиально " нет" голосовала. А ты-- идейная!  :lasso3:

20 Ноября 2017, 01:40
Ответ #439
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

возможно- то ваш фонтан лицемерия вам экран завазюкал?   я ему чистку от паразитов назначала? или снова желаемое за действительное хотите подтасовать?   
Уж Козерога подозревать в лицемерии - это широкий полет фантазии, причем субъективной, по-моему.
Так что желаемое за действительное выдает явно кто-то другой  :happens:


20 Ноября 2017, 01:42
Ответ #440
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Прелестно! А без деклараций и призывов пламенных этого нельзя было сделать?  :neponimay:
А вдруг бы никто не заметил "чудесного" перерождения ?  :laughy: А цель-то у автора темы другая ... :hihihihi:

20 Ноября 2017, 01:53
Ответ #441
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Уж Козерога подозревать в лицемерии - это широкий полет фантазии, причем субъективной, по-моему.
Так что желаемое за действительное выдает явно кто-то другой  :happens:
серьезно?  :blink:  очень было интересна ваша точка зрения на мой коммент. весьма познавательна.  и , главное- неожиданна  :D
вам "явно" так- а мне иначе  O:-)

20 Ноября 2017, 01:57
Ответ #442
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.


20 Ноября 2017, 02:10
Ответ #443
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.
А что про Робку можно написать плохо? Ребенок, как ребенок. Вполне развит для своего возраста. Это про Сашу писать нельзя! Про остальных, сколько угодно. Главное, чтобы пообещали не замечать накрашенных губ Карамельки, что она в 3 года даже "мама" не говорит и в одних сапогах с рождения ходит.

20 Ноября 2017, 02:11
Ответ #444
Оффлайн

Таня Вятская


Наканецта! Перестанут Саньку Задойнову склонять, милаху такую... :applo2:

20 Ноября 2017, 02:12
Ответ #445
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Робку пока добром поливают. "Надо проглистогонить", "ворует в магазинах". Аффтар-отказник поддерживает с охотой.
Сашку, в принципе, тоже.
Вощим, "не пошёл лососик".

20 Ноября 2017, 02:16
Ответ #446
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Никогда не говорю о детях плохо. Прохожу мимо этих тем. Доказывать и спорить-пустая трата времени.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 02:18 от Миссис уксус »

20 Ноября 2017, 02:18
Ответ #447
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что про Робку можно написать плохо? Ребенок, как ребенок. Вполне развит для своего возраста. Это про Сашу писать нельзя! Про остальных, сколько угодно. Главное, чтобы пообещали не замечать накрашенных губ Карамельки, что она в 3 года даже "мама" не говорит и в одних сапогах с рождения ходит.
Лара, "мама" малыши бессознательно лопочут месяцев с 8-9. Так что "мама", наверное, говорит.
Но если Паразитка в Перископах выставляла, как Робик говорит и рассуждает, то хорошаямамочка помещает откровенную хрень. И Болван тоже отличился с "уня-уня", прямо потроллил.
Правда, Габ со своим "паспортом" недалеко ушёл, хороший любящий отец-молодец.

20 Ноября 2017, 02:28
Ответ #448
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Наканецта! Перестанут Саньку Задойнову склонять, милаху такую... :applo2:
А кто такая Санька Задойнова? Она Саша Корякина.

20 Ноября 2017, 03:34
Ответ #449
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

У тебя нет одного пункта в голосилке - не делала этого никогда
Да!!!  :268: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha