28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Тема: Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 21:51
Ответ #375
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Я вообще в такие темы не хожу. И детьми я либо восхищаюсь либо вообще не комментирую.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2017, 21:55
Ответ #376
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Требуют АлиАнуса не стебать?  :blink: :laughy:
Ну так одно проистекает из другого . Асратян как мать ноль . Есстественно люди будут обсуждать дебильные фото ребёнка , которые она регулярно выкладывает . А ярые защитники тут же на низком старте , ухватятся за это начав сокрушаться , как злые тётеньки не выполняют обещание не стебать детей . А так же усилено делать вид , что не понимают разницу между " опарыш " и например -" одет как бомж " , где первое конкретно унижает ребёнка , а второе показывает отношение к Али как к матери . Проходили уже ...  :laughy:

19 Ноября 2017, 21:57
Ответ #377
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Я,если честно ,не поняла призыв этого топика. Решил человек по детям больше не проходиться и отлично,а зачем голосование,призывы,люди все взрослые ,решают сами.
а пальто белое примерить? а выяснить кто по прежнему в коричневых... :D :D :D


19 Ноября 2017, 21:57
Ответ #378
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну так одно проистекает из другого . Асратян как мать ноль . Есстественно люди будут обсуждать дебильные фото ребёнка , которые она регулярно выкладывает . А ярые защитники тут же на низком старте , ухватятся за это начав сокрушаться , как злые тётеньки не выполняют обещание не стебать детей . А так же усилено делать вид , что не понимают разницу между " опарыш " и например -" одет как бомж " , где первое конкретно унижает ребёнка , а второе показывает отношение к Али как к матери . Проходили уже ...  :laughy:
Замените Асратян на Карякину, и будет то же самое.

19 Ноября 2017, 21:59
Ответ #379
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А я думаю не все так просто.Дело не в дурацких фотках.Уж больно детки по разному развиваются.Вот нам и поступило предложение не обсуждать детей.
ну.. как вариант... все сложнее и сложнее отстаивать неразвивающегося ребенка... :smile:


19 Ноября 2017, 22:00
Ответ #380
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

я  никогда детей не обзывала, никогда не понимала тех, кто это делает и сильно сомневаюсь, что на них кто-то может повлиять
по моему это вопрос модератора

19 Ноября 2017, 22:02
Ответ #381
Оффлайн

ЛяляФа


ну.. как вариант... все сложнее и сложнее отстаивать неразвивающегося ребенка... :smile:
А зачем его отстаивать, тут разве что посочувствовать ему надо, а не придурошной мамаше, естественно..

19 Ноября 2017, 22:02
Ответ #382
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Замените Асратян на Карякину, и будет то же самое.
Пусть так . Я считаю что Асратян худший продукт дурки . Кто то считает иначе . Каждый имеет право на своё мнение . Каждый сам решает как и в какой форме он обсуждает детей или не обсуждает вообще . А упрёки лично я принимаю лишь от пары форумчан не замеченных в поливании грязью какого либо ребёнка . Остальные переобуваются в зависимости от того , в какой теме находятся . Поэтому споры на эту тему считаю бессмысленными .


19 Ноября 2017, 22:05
Ответ #383
Оффлайн

ЛяляФа


Пусть так . Я считаю что Асратян худший продукт дурки . Кто то считает иначе . Каждый имеет право на своё мнение . Каждый сам решает как и в какой форме он обсуждает детей или не обсуждает вообще . А упрёки лично я принимаю лишь от пары форумчан не замеченных в поливании грязью какого либо ребёнка . Остальные переобуваются в зависимости от того , в какой теме находятся . Поэтому споры на эту тему считаю бессмысленными .
Дом 2 как кишечник, попавшую туда икру, пармезан, сало и картоху он выпускает в одинаково непрезентабельном виде без вариантов..

19 Ноября 2017, 22:05
Ответ #384
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пусть так . Я считаю что Асратян худший продукт дурки . Кто то считает иначе . Каждый имеет право на своё мнение . Каждый сам решает как и в какой форме он обсуждает детей или не обсуждает вообще . А упрёки лично я принимаю лишь от пары форумчан не замеченных в поливании грязью какого либо ребёнка . Остальные переобуваются в зависимости от того , в какой теме находятся . Поэтому споры на эту тему считаю бессмысленными .
Так я и не спорю.
Мне ржачно, что надо сбиваться в... кхм, коллектив, чтобы стать немного лучше. Такой марафон похудения.

19 Ноября 2017, 22:10
Ответ #385
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

А зачем его отстаивать, тут разве что посочувствовать ему надо, а не придурошной мамаше, естественно..
Так сочувствие и укор нерадивой мамаше Камирен тут же назовут оскорблением девочки... и пошло-поехало( проходили)

19 Ноября 2017, 22:11
Ответ #386
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так я и не спорю.
Мне ржачно, что надо сбиваться в... кхм, коллектив, чтобы стать немного лучше. Такой марафон похудения.
Ну неплохой порыв . Я была бы за, но природный скептицизм не даёт мне шанса поверить , что это к чему то приведёт .

19 Ноября 2017, 22:12
Ответ #387
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так сочувствие и укор нерадивой мамаше Камирен тут же назовут оскорблением девочки... и пошло-поехало( проходили)
А надо видеть разницу между мнением о матери и вот таким например

19 Ноября 2017, 22:14
Ответ #388
Оффлайн

ЛяляФа


Так сочувствие и укор нерадивой мамаше Камирен тут же назовут оскорблением девочки... и пошло-поехало( проходили)
Такое же точно положение и с Асратян, вот поэтому все тутошние договоры о намерениях только монитору на смех..

19 Ноября 2017, 22:25
Ответ #389
Оффлайн

ЛяляФа


Призывы Мэлл к миру во всём мире дело хорошее, но напрочь утопические. Было бы гораздо интереснее ходатайствовать перед админом о запрете тем Асратян и Камирен + дети на месяц.. Итоги предсказуемы- падение интереса процентов на 25, плюс вялотекущие разборки в малопосещаемых бложках..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha