28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 20:15
Ответ #180
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Сколько лет еще ждать  будете,пока Алианка на пенсию выйдет,а не на паперть? Не дождетесь ведь все равно,не собирается она на паперть,упрямая девка,скорее второй мерс купит и квартиру получше приобрет.И станет настоящей москвичкой,соседкой вашей,и ничего вы не сделаете!  :laughy: :laughy: :laughy:
Симончик, пошто не бережёшь ранимые души? Щас ведь патрисение будет - нервенное - от перспектив таких.  :facepalm: :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 20:15
Ответ #181
Оффлайн

Kobra


Может и врала,только глупо и грязно как. Он тогда на Либерж был женат.
Вообще она это не говорила.Только тут версия родилась про их секас в туалете.Очень многим она нравилась,версия эта.

16 Ноября 2017, 20:15
Ответ #182
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Впадаешь в ступор от комментариев про двух хомячек от одних и тех же авторов:
Одна в 40 материально и в помощи зависит от матери - "мать- это мать, за своего ребёнка и почку отдаст..."
Второй 23-летней иногда помогают - "паразитка!"
Одна вываливает кучу фоток из рекламных 2-хчасовых субботних походов в развивашку, выдавая их за полноценный сад - "молодец какая! Ребёнку сад очень нужен!"
Вторая устроила ребёнка в полноценный садик - "сбагрила зараза! Лишь бы самой ничего не делать!..."
У одной ребёнок по 2 года ходит в одной куртке и мальчиковой сиротской рубашке из фонда "добро" - "Не в рюшах и шелках же гулять! Дети быстро пачкаются и быстро растут"
Вторая одела повторно ребенка в куртку - "гадина! Плевать ей на ребёнка"
Одна снимает сериалы с собстенной мастурбацией в сортирах и извивается под девками в клипах - "Смиритесь уже! У всех такое есть!..."
Вторая снялась в обнимку с девченкой одетой - "озабоченная!..."
И кстати, как не роют под сралю её летописцы и биографы, но подобных анкет на проститутских сайтах как не было, так и не будет....


16 Ноября 2017, 20:15
Ответ #183
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может и врала,только глупо и грязно как. Он тогда на Либерж был женат.
Так лучше бы ахнулась и помалкивала?
Я, кстати, как и Кобра, не слышала.

16 Ноября 2017, 20:16
Ответ #184
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Так может, Эрик Сашку...того? Ну писюном?
А вот не удивлюсь,недаром Сапля жопой голой любит трясти  O:-)


16 Ноября 2017, 20:16
Ответ #185
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Алька про секс с Рудневым говорила??Где Вы такое увидели или услышали? :blink:
я чет тоже в недоумении....  :blink:

16 Ноября 2017, 20:18
Ответ #186
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Так лучше бы ахнулась и помалкивала?
Я, кстати, как и Кобра, не слышала.
А никто не слышал. Грю же канал...  O:-)

16 Ноября 2017, 20:18
Ответ #187
Оффлайн

Kobra


Так может, Эрик Сашку...того? Ну писюном?
Тут не поймёшь кто кого писюном  :blink: Все с фалосАми на тот момент были.
Эрика ещё деньги выкладывала  :facepalm: Сопля за бабки с ней на антресоль какую то полез  :):
Там полати какие то были.В соседних Рустам здоровенную бабишу пользовать пробовал  :facepalm:


16 Ноября 2017, 20:19
Ответ #188
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Подруга, а есть хоть что то, что по Вашему мнению, нельзя простить письконосцам? :xixixi: :xixixi:
:laughy: :268: :268: :268:

16 Ноября 2017, 20:20
Ответ #189
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот всё не могу восстановить,но и такое было.

16 Ноября 2017, 20:21
Ответ #190
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тут не поймёшь кто кого писюном  :blink: Все с фалосАми на тот момент были.
Эрика ещё деньги выкладывала  :facepalm: Сопля за бабки с ней на антресоль какую то полез  :):
Там полати какие то были.В соседних Рустам здоровенную бабишу пользовать пробовал  :facepalm:
Проститут он всё же. Вон, грят, и Сраля ему платит за секс из жалости.

16 Ноября 2017, 20:22
Ответ #191
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот если про любовь. Помню, летела в садик. Он меня ждал ,как подарка.Потом уже в институте иногда ,если задерживался допоздна, я напрашивалась встретить его у метро,а то и сама оправлялась навстречу. Аж сердце колотилось,что его сейчас увижу. Появлялась его худая ,долговязая фигура в темноте -неслась к нему на всех парусах.
ООооо! А я помню,как пряталась в кустах, чтобы посмотреть на праздник первокурсников, когда он поступил в универ! До сих пор сын не в курсе, что я все видела! И мои слезы, когда они выпускали шарики в небо, и когда он-такой красивунный и серьёзный, в костюме, шел уже с новыми друзьями навстречу другой, студенческой жизни....

16 Ноября 2017, 20:22
Ответ #192
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Подруга, а есть хоть что то, что по Вашему мнению, нельзя простить письконосцам? :xixixi: :xixixi:
Вот например,Руднев для меня противным был . Не видела в нём достоинств. В Саше и гадкого много,но и хорошее есть. И что значит простить? Да он такой-сякой. Но он  лучший папа Робику,чем Алиана мама. Зачем же факты отрицать?

16 Ноября 2017, 20:23
Ответ #193
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот всё не могу восстановить,но и такое было.(Изображение удалено из цитаты.)
А ласковый Падла ей деньги выдавал на отели... Кака любофф. Ну сама же она ноль и заработать не может.

16 Ноября 2017, 20:23
Ответ #194
Оффлайн

Фрейя2016


Ну вот всё не могу восстановить,но и такое было.(Изображение удалено из цитаты.)
Во как))) У Алианы связь была, а у Саши с Эриком не было  :shock: за что же семью Гобозовых пинками из Владикавказа гнали, окна били и дверь омном мазали?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha