28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 15:07
Ответ #150
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Можно по теме?
Замечательно, что ребенок ходит в садик.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 15:08
Ответ #151
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Детей не обсираю... Ни светленьких, ни чёрненьких  O:-)
в этом и ошибка. надо Шуру не "обсирать", а Робика наоборот. и тогда претензий не будет

16 Ноября 2017, 15:09
Ответ #152
Оффлайн

Lelya26


Тоже небось черножопые, а?
Я ничё не знаю, у меня эта, как её... "национально-этническая принадлежность" :laughy:


16 Ноября 2017, 15:10
Ответ #153
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Детей не обсираю... Ни светленьких, ни чёрненьких  O:-)
Это не про это..Там воспитателя обкакали..за то что черен...

16 Ноября 2017, 15:11
Ответ #154
Оффлайн

Lelya26


в этом и ошибка. надо Шуру не "обсирать", а Робика наоборот. и тогда претензий не будет
Ааааа, не-не, не буду  :laughy:


16 Ноября 2017, 15:11
Ответ #155
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Если столько людей ее не любят..значит есть за что..
Нет ни одного ресурса..где ее хоть кто то бы оправдывал..ну  кроме тут...

Так и гнобят ее только тут
Ее давно нет на шоу, про нее уже все давно бы забыли, если б не колючка и ее верные почтальоны и летописцы с огромным количеством ежедневных тем о ней. Но я понимаю, нет темки  проще, где бы так легко и весело разгорался срачик :xixixi:
Минимум усилий, максимум профита)
Одна фотка и сиди наслаждайся, дровишки ток подкидывай, чтоб не затухло нидайбох :xixixi:

16 Ноября 2017, 15:12
Ответ #156
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Она тоже на старость рожает,чтобы не фига не делать и чтобы о ней заботились
Т.е Алианка родила не ради обложки? А ради старости? :xixixi:
Интересно,... а как можно вырастить ребёнка "нифига не делая"?
Если не хочешь ничего делать,... то зачем рожать ребёнка вообще? Воспитывать его лет 20? Кормить-поить, не спать ночами? Одевать - давать образование и т.д...
Зачем усложнять себе жизнь СЕЙЧАС ради какого-то призрачного ПОТОМ? :hihihihi:

16 Ноября 2017, 15:13
Ответ #157
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так и гнобят ее только тут
Ее давно нет на шоу, про нее уже все давно бы забыли, если б не колючка и ее верные почтальоны и летописцы с огромным количеством ежедневных тем о ней. Но я понимаю, нет темки  проще, где бы так легко и весело разгорался срачик :xixixi:
Минимум усилий, максимум профита)
Одна фотка и сиди наслаждайся, дровишки ток подкидывай, чтоб не затухло нидайбох :xixixi:
Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...


16 Ноября 2017, 15:14
Ответ #158
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

 
Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок? :D :D :D
неее, Чикатилло- то из другой оперы, круто вы взяли. Сралечка-просто мошенница  :happens:

16 Ноября 2017, 15:14
Ответ #159
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...


Это как с Де Бошем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Снова принимаете желаемое за действительное  :gigigi:

16 Ноября 2017, 15:14
Ответ #160
Оффлайн

Lelya26


Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...
Лично её все чтоль знают  :neponimay:

16 Ноября 2017, 15:15
Ответ #161
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Нет...Все комменты о ней как правило очень негативные...
то-то у нее в инсте тишь да гладь- 1,5 подписчика из "живых душ" пишут хвалебные оды  :xixixi:

16 Ноября 2017, 15:17
Ответ #162
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Т.е Алианка родила не ради обложки? А ради старости? :xixixi:
Интересно,... а как можно вырастить ребёнка "нифига не делая"?
Если не хочешь ничего делать,... то зачем рожать ребёнка вообще? Воспитывать его лет 20? Кормить-поить, не спать ночами? Одевать - давать образование и т.д...
Зачем усложнять себе жизнь СЕЙЧАС ради какого-то призрачного ПОТОМ? :hihihihi:
там вообще не думалось про "потом" и "одевать- кормить"  :D цель была- за холодильник уцепиться, готова была и тройню родить, лишь бы у корыта халявного присесть  :D если бы ее отношения не носили циклично- маразматичный характер- сидела бы, грела щеки у холодильника и по сей день, на смену Дуське  O:-)

16 Ноября 2017, 15:20
Ответ #163
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

неее, Чикатилло- то из другой оперы, круто вы взяли. Сралечка-просто мошенница  :happens:
И мерзавка...

16 Ноября 2017, 15:21
Ответ #164
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


Это как с Де Бошем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Снова принимаете желаемое за действительное  :gigigi:
Не надо трогать хорошего человека..тем более которого здесь нет..Прям фуууу...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha