28 Июня 2026, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Великий и могучий маг Венц интригует.....  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2013, 22:43
Прочитано 2285 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Что делает Шурупов на БЭ? :D :D :D ЭкстрасеКс и грозный гений, белый маг Ярик Шурупов под псевдонимом Венц Венгржановский опять явился на самую правдивую передачу Битва Экстрасенсов.
У меня возникает вопрос почему всесильный мира сего никак не может устаканить свою жизнь, выстроить собственную судьбу без истерик и плевков?
Такие деятели, как маленький истероидный Венц, могут навредить репутации БЭ или все же данная передача является таким же шоу,как и всемирно известная телестройка Дом-2? А ты еще веришь магам и колдунам из БЭ?
 
Спасибо Томасику за прикольую гифку;)


выдержка из интервью нашего мага В.В.
– На проекте вы уже четвертый год, как-то изменились с тех пор?
 
 В.В.: – На самом деле я стараюсь поменьше скандалить, и мне кажется, что в последнее время это заметно. И если я считаю, что действительно виноват, то обязательно сам сделаю первый шаг.
 
 – Какой главный урок вы вынесли из проекта?
 
 В.В.: – В этой жизни все  неправильные поступки возвращаются обратно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2013, 22:49
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется. Еще Хаус Цвайн - псевдоним Самсонова в контактах, там много чего интересного.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 23:11 от elena5 »

05 Июля 2013, 22:57
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется.
Вжился таки!  :xixixi:  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


05 Июля 2013, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

aksini9


Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется.
так и представляется и турист и физкультурник от одного взгляда на тщедушного Ярика Шурупова)) С одной скрипачкой и балериной мы уже распрощались..остается "краснодипломница-полиглот" едва владеющая русским языком..да успешная журналистка из Украины с дикцией говорящего зайца.

05 Июля 2013, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

Mutabor


Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма.
А у Труляля 3 высших образования ... :D


05 Июля 2013, 23:34
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


06 Июля 2013, 00:09
Ответ #6
Оффлайн

Natulya


Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется.


 Если так, то он просто гениальный актер!

06 Июля 2013, 00:34
Ответ #7
Оффлайн

Mutabor




06 Июля 2013, 01:00
Ответ #8
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется. Еще Хаус Цвайн - псевдоним Самсонова в контактах, там много чего интересного.
Интересно по какой специальности? Наверно тренер по плевкам или поеданию куриц. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom:

06 Июля 2013, 01:26
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

А у Труляля 3 высших образования ... :D
вот тут ненужно...букварь я ей выслала.. O:-)

06 Июля 2013, 01:30
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вов,а ты веришь в репутацию БЭ ? Если да,то поверь мне,маленький шизоид там уже ничего не испортит... O:-)

06 Июля 2013, 01:34
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А у Труляля 3 высших образования ... :D


  Вот щас ты явно "завидуешь" трулебасу..... :lol: :lol: :lol:

06 Июля 2013, 03:40
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Я уже однажды писала. Венчик закончил Кубанский институт физкультуры и туризма. Ему просто роль идиота попала и он с ней хорошо справляется. Еще Хаус Цвайн - псевдоним Самсонова в контактах, там много чего интересного.

Не верю, невозможно так хорошо сыграть идиота, таким можно только родиться. А то что Самсонов играет роль, это уже просто смешно. Самсонов-быдло обыкновенное, его на доме хотя-бы говорить научили, мычал как дебил. Какае уж там роли!

06 Июля 2013, 06:19
Ответ #13
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Не сомневаюсь,
венцешка будет побеждать и дойдет до финала.
ТНТэшникам легче поднимать рейтинг за счет придурка, :draznilka:
чем за счет пока неузнаваемых , но талантливых участников.
БЭ такая же долгоиграющая жвачка, как ДД

06 Июля 2013, 06:49
Ответ #14
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Интересно по какой специальности? Наверно тренер по плевкам или поеданию куриц. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom:
Ещё по выкручиванию волос . В этом институте бассейн был? или он его уделал от страха


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: