28 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Голосование

Кто меня бесит на проекте Дом- 2

Дарья Пынзарь
3 (10.3%)
Сергей Пынзарь
1 (3.4%)
Екатерина Король
0 (0%)
Венцеслав Венгржановский
1 (3.4%)
Юлия Щаулина
0 (0%)
Алексей Самсонов
1 (3.4%)
Алиана Устиненко
5 (17.2%)
Александр Гобозов
2 (6.9%)
Ирина Александровна Агибалова
1 (3.4%)
Екатерина Токарева(все еще в списках участников)
0 (0%)
Евгений Кузин(все еще в списках участников)
0 (0%)
Сергей Сичкар
0 (0%)
Татьяна Кирилюк
1 (3.4%)
Александра Скородумова
0 (0%)
Надежда Хомич
0 (0%)
Татьяна Охулкова
0 (0%)
Элина Карякина
4 (13.8%)
Никита Сидельников
0 (0%)
Никита Кузнецов
0 (0%)
Рустам Солнцев
0 (0%)
Степан Меньщиков
0 (0%)
Андрей Черкасов
2 (6.9%)
Николай Должанский
8 (27.6%)
Николай Горбулин
0 (0%)
Анна Моисеева
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Тема: Дом 2.Кто меня бесит...(жестко) 1 часть  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2013, 13:30
Прочитано 2838 раз
Оффлайн

Elfansl20

Узбагаивающийся

0
Катя дряньзайнер 'всегда грязные волосы,как ни глянь... Одни и те же рваные колготки... Она не моется? Понимаю почему даже венцеслав ее брезгает порой'
алиана раздвиненко 'пришла девочка припевочка... А сама! Неопрятная одежда,ощущение что в эфире мужик в парике... Ее ванючая челка,ЗАЧЕМ? Ты ДУРНАЯ?
Ее крики в ночи... Идиотка! Ты перед кем стелишься'(продолжение дальше)
таню раздаваня(темненькая) ' кинула данила... И понеслась... Готова раздвигать рогатку перед всеми... И перед  сучкарем ползала,и перед кузнечковым шарилась'


дальше,жестче! Спасибо за внимание..














« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 13:42 от Elfansl20 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2013, 14:39
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Катя дряньзайнер 'всегда грязные волосы,как ни глянь... Одни и те же рваные колготки... Она не моется? Понимаю почему даже венцеслав ее брезгает порой'
алиана раздвиненко 'пришла девочка припевочка... А сама! Неопрятная одежда,ощущение что в эфире мужик в парике... Ее ванючая челка,ЗАЧЕМ? Ты ДУРНАЯ?
Ее крики в ночи... Идиотка! Ты перед кем стелишься'(продолжение дальше)
таню раздаваня(темненькая) ' кинула данила... И понеслась... Готова раздвигать рогатку перед всеми... И перед   еще та морковочка рем ползала,и перед кузнечковым шарилась'


дальше,жестче! Спасибо за внимание..
А что можно продолжить или автора будем ждать? хихи

05 Июля 2013, 15:53
Ответ #2
Оффлайн

Elfansl20

Узбагаивающийся



05 Июля 2013, 15:55
Ответ #3
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ой, легче наверно написать кто меня не раздражает...  :xixixi:

05 Июля 2013, 15:56
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Меня лично больше всех раздражает Рыжая..с её диким ором..она постоянно орёт..когда уже охрипнет хихихих


05 Июля 2013, 16:27
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я согласна с автором ! Но дополню список тех, кто меня еще  ужасно бесит.:
1 Элина, никому ненужная, бесформенная шпала, которая постоянно себя пиарит, пиарит, но толку нет..Никто не ведется.Внешность Сергея Зверева, Ноги, как руки, руки, как грабли..Ходит , как мужик, широко шагая, косолапя..Завистливая, ненавидящая красивых, женственных девочек.
Хорошо, что хоть в этот приход голову моет
2. Мама Гобозова.(ее пока нет, но скоро прибуднт, не сомневайтесь!) неопрятная и неприятная на вид..Навязчивая до неприличия.

05 Июля 2013, 16:36
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у меня на 1 месте-Колян, а за ним-рыжая.... И мама Гобозова тоже неприятна.

05 Июля 2013, 16:41
Ответ #7
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А меня никто не раздражает)) Никто))  :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


05 Июля 2013, 16:42
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

у меня на 1 месте-Колян, а за ним-рыжая.... И мама Гобозова тоже неприятна.

 :flower3: Привет, Светлана! А меня фрики больше забавляют..Хотя сегодня , когда Король и Кирилюк спорили, со своим ужасным говором, было неприятно слушать..Слова тянули, там где тянуть не надо.. :xixixi:

05 Июля 2013, 16:43
Ответ #9
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А меня никто не раздражает)) Никто))  :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


 :xixixi: Но так же скучно жить, надо, чтоб раздражали! :xixixi:

05 Июля 2013, 16:48
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Если Венчик-убогенький, и Король тоже странная, со своими тараканами, то Кока-просто изображает, имея мозги и образование, опускается хуже Венца. С него другой спрос, он делает это осознанно, и потому особенно мерзок.

05 Июля 2013, 16:55
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Если Венчик-убогенький, и Король тоже странная, со своими тараканами, то Кока-просто изображает, имея мозги и образование, опускается хуже Венца. С него другой спрос, он делает это осознанно, и потому особенно мерзок.

Да, согласна, что делает он это сознательно..но, почему-то нет негатива к нему, но и приязни тоже нет.

05 Июля 2013, 16:58
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Колян,Элина и Рустам вот они особо раздражают,остальные периодически... O:-)

05 Июля 2013, 17:03
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Elfansl20 , Вы потом подведите итог на основе комментариев..Пусть выявится тройка самых нелюбимых участников

05 Июля 2013, 17:15
Ответ #14
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Самый мерзопакастный это Калган-безобразный орангутан, терпеть ненавижу до полной брезгливости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: