28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Пернатые на прогулке.....  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2013, 05:32
Прочитано 4545 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Гусевы. Дом2.
Пятница, 05 Июля 2013 г. 04:23 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 3 за час
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора

Полная гармония...завидуем сильно....
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 06:12 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2013, 05:58
Ответ #1
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Поражает количество ошибок и тавтологии в сочинении Фегуси!!! И при всем при этом, заявляет о себе, что она писательница!!!!!!!      а насчет фото, фото, конечно же хорошие, но неужели, надо каждый шаг, каждый поцелуй запечатлевать и кидать в интернет?

05 Июля 2013, 06:03
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Боже,какой все-таки Гусь - индюк.Его любимая целует,а оно в камеру пялится :cool:.Сам ведет себя как пупсик,поэтому в нем и мужика не видно.  O:-)


05 Июля 2013, 06:04
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Антоха...конкретно нарцисс...всё внимание на камеру...ох и любит позировать... :mambo:

05 Июля 2013, 06:37
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Антоха...конкретно нарцисс...всё внимание на камеру...ох и любит позировать... :mambo:
это в точку..любит он себя больше всех на свете хихихи.И на проекте устраивал скандалы что бы по больше на камеру по выпендриваться...


05 Июля 2013, 07:01
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Боже,какой все-таки Гусь - индюк.Его любимая целует,а оно в камеру пялится :cool:.Сам ведет себя как пупсик,поэтому в нем и мужика не видно.  O:-)
Нарцисс! Сам себя бы трахнул!

05 Июля 2013, 07:34
Ответ #6
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Да  они  друг-друга  стоят,  что  Трулька  перед  телефоном  выгибается,  что  Татошка  губки  бантиком, вдруг  где  камера :xixixi: и   дитя  приучат, что  на  горшок  без  камеры  не  сможет  сходить  :xixixi:

05 Июля 2013, 08:06
Ответ #7
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

ага - "верю"! Что-то мы за год ни разу не видели ни одного поцелуя, а с Задойновым лизалась, кувыркалась, ноги закидывала. ОБИЖЕНКА, ПОКАЗУШНИЦА ДЕШЕВАЯ! :hihihihi:

 За 5 лет наблюдения за ней, Труля стала так понятна, что ее тупая башка мне кажется стеклянной, а мыслишки там -  как черви роятся в беспорядочном состоянии )))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 08:09 от gudrun »


05 Июля 2013, 09:06
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Смешная ... :xixixi:  Любит наряжать  своих партнеров   в такие же цвета как и сама , теперь и муж и дитя    в таком же лимонном цвете ... :xixixi: :xixixi:

05 Июля 2013, 09:12
Ответ #9
Оффлайн

aksini9


если честно..просто ослепла от этого лимонного елея(( сопли..сопли в сиропе :hihihihi:

05 Июля 2013, 09:20
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Поражает количество ошибок и тавтологии в сочинении Фегуси!!! И при всем при этом, заявляет о себе, что она писательница!!!!!!!      а насчет фото, фото, конечно же хорошие, но неужели, надо каждый шаг, каждый поцелуй запечатлевать и кидать в интернет?
Ну, в очередной раз убила своими перлами... готова целовать каждыми часами... Ну, да... знание разнообразных иностранных языков напрочь убивает знание родного... :med: :draznilka: :lol: :durdom:

05 Июля 2013, 09:29
Ответ #11
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Фекла прилаживает максимум усилий, подбирая цвет одежды, чтобы из пупса сделать гея.

05 Июля 2013, 09:30
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Букварь своей любимке подарю,а то непорядок... O:-)

05 Июля 2013, 09:46
Ответ #13
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.

05 Июля 2013, 09:51
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор

Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Пусть русский сначала осилит,а то от такого обилия информации и все,что знала забудет.. а мне потом красней за нее...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: