Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Ваша Анна Моисеева  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0

Колдун-малдун Моисеева в ВК
Дневник
Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 12:21 (ссылка) + в цитатник
 Leru555 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Анна Моисеева
сегодня в 8:10
Нельзя ломать судьбу. Ёё нужно менять!
Заряжаю вещь на удачу, счастье и многое другое!
Вы купили талисман, но он не заряжен?
У вас есть вещь, которая приносила вам удачу, а теперь вдруг перестала срабатывать и помогать вам?
Я заряжу ваши любимые талисманы и вы сможете прочувствовать всю мощь и силу вашей вещи!
С Уважением,
Ваша Анна Моисеева

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
 :lol: :lol:...есчо немного...и дурка плавно срастётся с Битвой... :laughy:...маги и кудесники...так и будут теперь бегать...по кругу... :laughy:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Е*анутая, сначала себе мужика заряди! Сколько уже без траха? :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания. Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки:


В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».


от себя скажу так: никакие обряды не помогут, если ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ ( вовчик дома)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Е*анутая, сначала себе мужика заряди! Сколько уже без траха? :laughy:
Мож от этого на колдовство и тянет..энергию некуда девать..хихии


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В одном из выпусков «Битвы экстрасенсов», в котором принимал участие и в итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания. Этот обряд настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки:


В тихой комнате, где вас ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу. Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так, как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее: «Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».


от себя скажу так: никакие обряды не помогут, если ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ ( вовчик дома)
этот Мехди постоянно мне в друзья напрашивается  .он ко всем так или только ко мне?

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Мож от этого на колдовство и тянет..энергию некуда девать..хихии
Бабу никто не трахает, вот х*йнёй и занимается.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
этот Мехди постоянно мне в друзья напрашивается  .он ко всем так или только ко мне?
или втюрился или хочет заработать с Вас :lasso:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
или втюрился или хочет заработать с Вас :lasso:
А мож какой дурень под него косит..ещё одна радость появилась))) Жириновский..тоже в друзья напрашивается..я не верю..мне кажется кто то прикалывается..Короче молчу как партизан..пока не отвечаю не одному не другому хихихи.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
А мож какой дурень под него косит..ещё одна радость появилась))) Жириновский..тоже в друзья напрашивается..я не верю..мне кажется кто то прикалывается..Короче молчу как партизан..пока не отвечаю не одному не другому хихихи.
riki у нас правильная, сиськи только мне покажет. :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
riki у нас правильная, сиськи только мне покажет. :laughy:
Как там кто то писал не помню..... ляляляляляля.я другому отдана хихихи

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Александр Сергеевич Пушкин " Евгений Онегин "... :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Александр Сергеевич Пушкин " Евгений Онегин "... :(
Да вспомнила Татьяна там что то лепетала..да не важно короче .суть ясна...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
а вот интересно : а ружжо она зарядить может ? а то у меня в углу без дела мелкашка стоит.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вот интересно : а ружжо она зарядить может ? а то у меня в углу без дела мелкашка стоит.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Не поняла..косичка вы в кого стрелять то собрались..на кого охоту устраиваете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 86.