24 Июня 2026, 23:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 2. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Перепост...Ложка дегтя...  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 17:26
Прочитано 1728 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Перепост...Ложка дегтя)
Четверг, 04 Июля 2013 г. 15:25 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Дарья Пынзарь / почему ребенок не ест самостоятельно?
написал антифан13 Сегодня, 04:46
как ни гляну вечно сами его кормят...причем с вилки...постоянно....и супчиков не видела чтоб давали...и ложку в руках Артема ни разу не видела...и вообще..странно...черезчур спокойный ребенок у них...мой ребенок бегает,прыгает,на стульчике спокойно не сидит,ложку первым делом отбирает и пытается самостоятельно кушать....хммм...

Метки: пынзари сайт дом 2 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 17:32
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Так есть в кого малышу быть несамостоятельным, папу с мамой до сих пор (6-ой год) с рук кормят. Вот выпихнут за ворота зоопарка идеальное семейство, Артёмка быстро перегонит Дашу в развитии. :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 18:20 от Независимый »

04 Июля 2013, 18:08
Ответ #2
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

 Может, это по сценарию? Или, пока снимают, чтобы не обляпался? Но в любом случае, неестественно это...В таком возрасте дети учатся уже и с салфеткой управляться



04 Июля 2013, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Пусть этот антифан лечше за своими детьми смотрит, если такие имеются. Конечно-свои дети всегда лучше. И разговаривают в год, и сами едят ложкой в пол года, а уж на горшок ходят чут ли не с рождения.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

04 Июля 2013, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

не в этом суть.а в том вы хоть раз видели что бы детяти Дуська кормила..видать этой козе даже покормить сына не доверяют..тупизмм..хихихи


04 Июля 2013, 19:34
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

забыли написать, что Артем еще мычит, как Риткин Митя. Все домовские дети отстают в развитии.

04 Июля 2013, 19:36
Ответ #6
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Какая чушь...очередная...не знают, что ещё выдумать.. :(

04 Июля 2013, 22:15
Ответ #7
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Старушка! (ну что за ник, не знаешь, как обратиться) с удовольствием поставила бы ещё плюсик, но не дают... У меня тоже похожее настроение сегодня...


04 Июля 2013, 22:44
Ответ #8
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Старушка! (ну что за ник, не знаешь, как обратиться) с удовольствием поставила бы ещё плюсик, но не дают... У меня тоже похожее настроение сегодня...
Зовите меня хоть горшком, только в печь не ставте. :xixixi: :xixixi: Во я завернула. Это всё оно виновато - настроение. По секрету скажу: полное моё имя- Антонина.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне тоже не дают поставить плюсик( за сочувствие)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 22:46 от Старуха »

04 Июля 2013, 22:45
Ответ #9
Оффлайн

Звезда


Так есть в кого малышу быть несамостоятельным, папу с мамой до сих пор (6-ой год) с рук кормят. Вот выпихнут за ворота зоопарка идеальное семейство, Артёмка быстро перегонит Дашу в развитии. :laughy:

Аплодисменты!!! :268:

05 Июля 2013, 01:16
Ответ #10
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

забыли написать, что Артем еще мычит, как Риткин Митя. Все домовские дети отстают в развитии.
Дети должны социализироваться среди детей,а не среди яйцечесов раскоряченных на диване,и слушать только то ,что предназначено ему,а не борделевские сплетни.На выход надо Пынзарям - и Темке будет интересней,и никто не будет оценивать родителей.

05 Июля 2013, 01:37
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Так есть в кого малышу быть несамостоятельным, папу с мамой до сих пор (6-ой год) с рук кормят. Вот выпихнут за ворота зоопарка идеальное семейство, Артёмка быстро перегонит Дашу в развитии. :laughy:
...вот это в точку...сто процентное попадание... :xixixi: :lovegirl: :flower3:

05 Июля 2013, 01:43
Ответ #12
Оффлайн

серебро


Дети должны социализироваться среди детей,а не среди яйцечесов раскоряченных на диване,и слушать только то ,что предназначено ему,а не борделевские сплетни.На выход надо Пынзарям - и Темке будет интересней,и никто не будет оценивать родителей.
...у меня большие подозрения...что Темку только на съёмки изредка привозят... O:-)...с няней сидит...а родители в основном...или на проекте тусят...то в отпуске... O:-)...а кому надо с чужим ребенком заниматься...

05 Июля 2013, 06:40
Ответ #13
Оффлайн

Kluha


не люблю когда пишут осудительные  монологи  о детях.все детки разные  вот у меня например долго молчал а потом в одно прекрасное утро открыл глазки  и заговорил сразу фразами и до сих пор болтает не угомонить  :xixixi:   а пока сынок молчал чего я только не наслушалась  от разных  особ вот такого же ракурса и теперь  почти всегда негодую  даже когда  говорят в сторону  другого малыша   :smile:

05 Июля 2013, 13:10
Ответ #14
Оффлайн

storna

Колючая команда

Пусть этот антифан лечше за своими детьми смотрит, если такие имеются. Конечно-свои дети всегда лучше. И разговаривают в год, и сами едят ложкой в пол года, а уж на горшок ходят чут ли не с рождения.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
С вами согласна.А насчет Артемки вранье.Сама видела как он ложкой ест.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: