24 Июня 2026, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Мася простил Ксю за Стархит  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 11:17
Прочитано 2081 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Мася простил Ксю за Стархит)
Четверг, 04 Июля 2013 г. 09:45 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
спасибо ангел во плоти и Ilalia

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 11:33
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мася не злопамятный  :xixixi: Он просто злой, и память у него хорошая!  :hihihihi:

04 Июля 2013, 12:09
Ответ #2
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

ну не мужик, а мешок счастья....всегда любил, не оскорблял, работал не покладая рук и всё сам, всё сам....эх, Ксюха такого мужика упустила.... :lol: :lol: :lol:


04 Июля 2013, 12:13
Ответ #3
Оффлайн

marine


А Мася то оказывается хорошо зарабатывает, а мы на него- бездельник, сидит на шее у Ксюши)))))) :hihihihi:
Зря на мужичка наезжали :lol:

04 Июля 2013, 12:14
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

ну не мужик, а мешок счастья....всегда любил, не оскорблял, работал не покладая рук и всё сам, всё сам....эх, Ксюха такого мужика упустила.... :lol: :lol: :lol:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ага... настоящий полковник  :xixixi: вот только почему-то желающих подобрать такой брульянт толпы не видать?  :laughy:


04 Июля 2013, 12:19
Ответ #5
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ага... настоящий полковник  :xixixi: вот только почему-то желающих подобрать такой брульянт толпы не видать?  :laughy:
брульянт майор Мася..... :xixixi:

04 Июля 2013, 12:44
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

"злопаметный " :laughy: :laughy: :laughy: мне кажется это фейк с фантиками общается,Мишка ведь не дурак рубить сук на котором сидит,тем более если они помирились,а такие "откровения" могут привести с печальным для него последствиям  :laughy: :laughy:

04 Июля 2013, 13:12
Ответ #7
Оффлайн

Mutabor


Ну а чем Амоева лучше Маси?
Поучаствовала один раз в Окнах, насосала до ведущей.
Вышла замуж за кошелёк. Отжала у него при разводе отступные и алименты.
Отжала с проекта при помощи Маси и "честного" голосования домик.
Вся её работа - озвучка суфлёра, с этим даже тупорылая Тупузова справляется.
Зато пи*дежа - мама не горюй!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 13:16 от Mutabor »


04 Июля 2013, 13:20
Ответ #8
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Оба хороши ! И достойны друг друга ! :laughy: :laughy:

04 Июля 2013, 13:31
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Оба с одного колодца пьют и туда плюют. Им уже давно пора разбежаться и жить без склоков и скандалов на публике.

04 Июля 2013, 13:54
Ответ #10
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Явно писал не Мася. Чувствуется женская рука и слог не Масин. С только времени молчать, а когда померились - обосрать. Обсуждать эту лажу глупо.  :durdom: :durdom:

04 Июля 2013, 14:07
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мася не злопамятный  :xixixi: Он просто злой, и память у него хорошая!  :hihihihi:
Супер!!!
У Маси склероза старческого нет...так что он всю эту инфру ( как бывший опер , знающий что улика может выстрелить и через 20 лет) отложит у себя в Мозговой коробочке  ( авось сгодится)...и если надо все припомнит в нужное время в нужном месте..... :lovegirl: :flower3:

04 Июля 2013, 14:33
Ответ #12
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

"злопаметный " :laughy: :laughy: :laughy: мне кажется это фейк с фантиками общается,Мишка ведь не дурак рубить сук на котором сидит,тем более если они помирились,а такие "откровения" могут привести с печальным для него последствиям  :laughy: :laughy:
Даже читать не стала..очередной пук в воздух для пиара..надоели...

04 Июля 2013, 14:36
Ответ #13
Оффлайн

Ториша

Администратор


05 Июля 2013, 08:44
Ответ #14
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

   Оба хороши ! И достойны друг друга ! :laughy: :laughy:

Домашняя заготовка. Обе статьи написаны в одном стиле и похоже, что одним человеком. Так что одной не на что обижаться, а другому нечего прощать.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: