24 Июня 2026, 20:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Как вам эта обольстительница???  (Прочитано 3161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 14:01
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Или дала, но не тому...  :laughy: ... вот и слили... :draznilka: :lol: :durdom:
И дала не тому и не так как надо и вообще - неудачница..... :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 14:18
Ответ #31
Оффлайн

серебро


И дала не тому и не так как надо и вообще - неудачница..... :lovegirl: :flower3:
:xixixi: :lol: :lovegirl: :lasso:

03 Июля 2013, 14:59
Ответ #32
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

А я в отрубе от красного цветка. Класс!!! :draznilka:


03 Июля 2013, 15:26
Ответ #33
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А я в отрубе от красного цветка. Класс!!! :draznilka:
Так конечно получше выглядит, чем зеленый мох на том же месте у Тани Кирилюк... :draznilka: :lol: :durdom:

03 Июля 2013, 15:28
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Так конечно получше выглядит, чем зеленый мох на том же месте у Тани Кирилюк... :draznilka: :lol: :durdom:
Коти а  почему не участвуешь в конкурсе..на колючке..где твоя анкета?


03 Июля 2013, 15:32
Ответ #35
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Коти а  почему не участвуешь в конкурсе..на колючке..где твоя анкета?

рики! ты чо ко всем пристала? нет у нас холостяков! и слава богу, мужик должен быть обстиран, накормлен и обласкан!
иначе шубу не жди!  :xixixi:

03 Июля 2013, 15:34
Ответ #36
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

рики! ты чо ко всем пристала? нет у нас холостяков! и слава богу, мужик должен быть обстиран, накормлен и обласкан!
иначе шубу не жди!  :xixixi:
А мне просто интересно..какие у нас мужики на колючке.....

03 Июля 2013, 15:36
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Коти а  почему не участвуешь в конкурсе..на колючке..где твоя анкета?
За многолетнюю службу я хорошо умею писать рапорта, приказы, а по большей степени объяснительные... а командный язык (он же русский и матерный в одном лице) не очень подходит для написания прозы, а поэзия в основном заключается в таких виршах: "На сон солдат учи Устав, и ото сна восстав - учи Устав!!!"  :smile:


03 Июля 2013, 16:38
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

За многолетнюю службу я хорошо умею писать рапорта, приказы, а по большей степени объяснительные... а командный язык (он же русский и матерный в одном лице) не очень подходит для написания прозы, а поэзия в основном заключается в таких виршах: "На сон солдат учи Устав, и ото сна восстав - учи Устав!!!"  :smile:
У м н ы й .....хороший Кот!!!!!

04 Июля 2013, 10:36
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я в отрубе от красного цветка. Класс!!! :draznilka:
а я...от цельного гольного образа  в отрубе....... :lovegirl: :flower3:

04 Июля 2013, 12:01
Ответ #40
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

За многолетнюю службу я хорошо умею писать рапорта, приказы, а по большей степени объяснительные... а командный язык (он же русский и матерный в одном лице) не очень подходит для написания прозы, а поэзия в основном заключается в таких виршах: "На сон солдат учи Устав, и ото сна восстав - учи Устав!!!"  :smile:
"На сон солдат учи Устав, и ото сна восстав - учи Устав!!!...."В сортир идёшь - учи Устав, везде солдат учи Устав!"...неее, ну на фиг ..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: