28 Июня 2026, 13:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33023 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 18:34
Ответ #915
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Нету Саше 3х, говорить начала, до 3 лет это вариант нормы. Мое имхо, раз уж другим можно. За Робика вон как "переживали", аж до слез, и косоглазие, и лысины, и молчание видели, обломались.  O:-) Растет пацпненок еще и красавчиком стал.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 18:34
Ответ #916
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А все там же, иде я оскорбляю детей, ищите, да обрящите!
ПС. Филолуху, на телепоне,  лень набирать заглавные, и сложным образом вставлять  ъ знак, он работает с тем, шо есть. У филолухов бывают свои слабости. Я их им прощаю. Я такой прощенец. Не люблю прощать только злобную глупость.
то исть писюнра , названного Робиком, не простите ?

31 Октября 2017, 18:35
Ответ #917
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

бывает и такое. Элинке надо срочно в садик ее отдавать. Там быстро с детками разговорится
Душенька....  специалисты надежней....


31 Октября 2017, 18:35
Ответ #918
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Т.е. вспомнить о божьей каре на тех, кто грешен - это не про мораль, ага...  Про мораль, это когда к вам, когда вы к оппонентам - это просто мнение. :laughy:
И, да, не льстите себе, ваша биография мне не интересна, а вот высказывания бывают. Особенно, вот такого порядка, противоречивого.
Да права Мэлл... Мораль это не её...

31 Октября 2017, 18:36
Ответ #919
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Тут бригада УХ скринам с сайта СП не верит ( мол не видели простыньку после акта, значит Зад не папа) ...Вас это не смущает  :happens:
А то что я не видела рядом с ребёнком даже фломастеров , поэтому не верю в их супер-развивающие занятия , Вас как-то взволновало....Логика просто трвндец!  :neponimay:
Ну да...кауие ещё док-ва нужны, там же мамашка один раз в букву ткнула и ребенок повторил.... :lol: Ещё раз- это не значит, что с ним занимаются!!!
Ой  успокойтесь,пожалуйста.Мне тут подсказали,фотомонтаж это.


31 Октября 2017, 18:37
Ответ #920
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:blink: правда что ль.. а чё тогда тюменскую туалетную балалайку всю облизали и оправдали :D :D

где хоть одно облизывание и оправдание ?
а писюндру-балаешнику тяжко придётся , с его -то приличным развитием

31 Октября 2017, 18:37
Ответ #921
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Т.е. вспомнить о божьей каре на тех, кто грешен - это не про мораль, ага...  Про мораль, это когда к вам, когда вы к оппонентам - это просто мнение. :laughy:
И, да, не льстите себе, ваша биография мне не интересна, а вот высказывания бывают. Особенно, вот такого порядка, противоречивого.
На тех кто грешен ??? А Вы точно читали ...хотя какая разница...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мели Емеля...твоя неделя )))))

31 Октября 2017, 18:38
Ответ #922
Оффлайн

Шенлун


то исть писюнра , названного Робиком, не простите ?
Вы о чем, простите?


31 Октября 2017, 18:39
Ответ #923
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

да нет,изначально вроде было больше
Не зря подавали, значит. С паршивой овцы..

31 Октября 2017, 18:40
Ответ #924
Оффлайн

Шенлун


Наш кузьма все бьет со зла...(народная мудрость)

31 Октября 2017, 18:43
Ответ #925
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Душенька....  специалисты надежней....
согласна,но может специалисты не находят ничего своего. А может и водят,но только Элинка не выставляет это напоказ.

31 Октября 2017, 18:47
Ответ #926
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не зря подавали, значит. С паршивой овцы..
я так думаю,что каким бы болваном Сашка ни был,но все же не совсем дурак,чтобы вешать на себя чужого ребенка.
Да и,если бы Саша оказалась не его ребенком,он бы намного больше дивидендов собрал. Лишняя она была бы в его биографии. Так то ему все равно жениться придется,а лишний ребенок-лишние раздумья и лишние расходы.

31 Октября 2017, 18:52
Ответ #927
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

я так думаю,что каким бы болваном Сашка ни был,но все же не совсем дурак,чтобы вешать на себя чужого ребенка.
Да и,если бы Саша оказалась не его ребенком,он бы намного больше дивидендов собрал. Лишняя она была бы в его биографии. Так то ему все равно жениться придется,а лишний ребенок-лишние раздумья и лишние расходы.
Вот соглашусь... Я эфир видела... Задов РЕАЛЬНО был рад тому что Саша его дочь.... Или он гениальный актер....

31 Октября 2017, 18:57
Ответ #928
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Вы о чем, простите?
Это нас учат,как деток обзывать низя.

31 Октября 2017, 18:57
Ответ #929
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот соглашусь... Я эфир видела... Задов РЕАЛЬНО был рад тому что Саша его дочь.... Или он гениальный актер....
Сомнения все равно были. Я бы не стала его сильно упрекать в этом,тем более,что ему дети были не нужны,тем более от женщины,которую он не любит.
Кузин любил Риту,поэтому ему все равно было мне кажется. Гобозов очень хотел ребенка,поэтому был очень рад. Ему все равно было,кто ему родит.
Про остальных и так понятно.
Поэтому Задойнов и обрадовался наверно. Все же успел он частичку своей души вложить в Сашу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: