28 Июня 2026, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 16:55
Ответ #870
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да ни, сахарная косточка фантикам...шоб умилялись  :xixixi:
а как? постановочно? не, озвучка была на видео  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 16:55
Ответ #871
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:xixixi: о, даа.. скоро Элиноанус Алинку "догонит", а каряколюбы и не пискнут
Грю же.. тюменская ша лава скоро раком встанет перед объективом :scary: , а фанаты бу токмо нахваливать - такая-холошая-мамочка-всегда-с-Шашей :lol: :lol:

Вот даже не удивлюсь... :facepalm:

31 Октября 2017, 16:56
Ответ #872
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тут бригада УХ скринам с сайта СП не верит ( мол не видели простыньку после акта, значит Зад не папа) ...Вас это не смущает  :happens:
А то что я не видела рядом с ребёнком даже фломастеров , поэтому не верю в их супер-развивающие занятия , Вас как-то взволновало....Логика просто трвндец!  :neponimay:
Ну да...кауие ещё док-ва нужны, там же мамашка один раз в букву ткнула и ребенок повторил.... :lol: Ещё раз- это не значит, что с ним занимаются!!!
Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)


31 Октября 2017, 16:57
Ответ #873
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А меня заинтересовал "ответчик Никонова Л.А." Это что 2 ответчика?
Если вас так это заинтересовало,то там есть вроде статья. пробейте ее и успокоитесь
Или сайт не тот? И все фотошоп? :flower3:

31 Октября 2017, 16:58
Ответ #874
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так верят наверное!Про Альку поправляют всё-время:не 23,а 24.А тут тишина... :flower3:
а зачем поправлять,если и так знают,что она старше своей матери :laughy: :laughy: :laughy:


31 Октября 2017, 16:58
Ответ #875
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И ничё смишнова.  :blink:
Зада отцом признал детектор ДНК на шоу в тиливизоре. дада дадада дададада дада! :molotok: Кстати, ещё не было этого убойного аргумента ещё? а то чёта я..... :blink:  :D
Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

31 Октября 2017, 16:58
Ответ #876
Оффлайн

Шенлун


Просто её скрежет и ломание "я богиня дискотеки" точно песТни и пляски?
Шо, непонятно шоли, тебе ж все показали и сказали. Хобби у нее такое. Хореография.

31 Октября 2017, 17:01
Ответ #877
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:pray2: мхат особенно подкупил..
:D :D тюменская артистка больших и малых.. сортиров :lol: :lol: :siske2: :fuck2:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 17:14 от КОЗЕРОГ »


31 Октября 2017, 17:01
Ответ #878
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ооо! многих повеселило то шоу... Элиноанус была горда от одной мысли, что флавио мог быть отцом чупы, Болван работает шОфером, бабчЛена вмиг окривела на один глаз от реакции зала :D :D
и финальный аккорд - Корча скороговоркой - вы отец, бумагу вмиг перевернул другой стороной и спрятал :xixixi:
Обычно камерой наводят на результат для зрителей :binokle: а тут - шишь :gigigi:

неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

31 Октября 2017, 17:01
Ответ #879
Оффлайн

veta76

Колючая команда

 :D :D :D Ладно, ушла я ..Всем , хорошо повеселиться!

31 Октября 2017, 17:07
Ответ #880
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Как и то что если лично вы не видели не означает, что с ребёнком не занимаются. Ну ни разу не означает.  O:-)
Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

31 Октября 2017, 17:11
Ответ #881
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

неа, если бы сказали,что Задой НЕ отец,вот тогда было бы шоу. А так,все предсказуемо было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно предсказуемо - один договорняк.. и опять Болвана подставили мочегонки :xixixi:
Втюхали ему таки Чупу... хоть и на словах  :happens:
Это надо.. по телеку выясняли от кого залетела тюменская проститня :lol:

31 Октября 2017, 17:12
Ответ #882
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, :flower3: не обращай внимания... просто смешны потуги антиков лишний раз опять роберта мазануть :xixixi: Нормально развит мальчик.. давно говорит, общается предложениями... и ужж не путал ихде глазки у Мишки или у Маши :xixixi:

КОЗЕРОжек, и в два с половиной Робика сделать вывод от том, что пирамидку в потолок высотой низзззяяяя взять домой потому что она тяжёлая - это ящетаю даже уже не глазки найти у маши.  O:-) :happens:

31 Октября 2017, 17:15
Ответ #883
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:

31 Октября 2017, 17:17
Ответ #884
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Смешно мне чёта...Тема вроде про бабушку была...Всё! Никому старушка не интересна,а она всё пыжится,всё лезет в интернет и в телевизор,и всё от чистого сердца. :xixixi:
тема про бабушку и Алиану так-то :laughy: :laughy: :laughy: но никак не про Карякину :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: