28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33088 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 15:15
Ответ #765
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот чужого ребенка обзывать в ежедневных темах с 3-х секундным видео последними словами...делая заключения по этому же видео придумывать болезни ребенку и стебаться на этим - вот это никакой не мрак, это нормуль для женщин - мам и бабушек! Не удивили, как всегда...
Это мстители работают , за Роба .
Интересно, Карякина надолго поумнела? И как долго не будет выставлять ребенка мишенью для упражнений в меткости злобствующим троллям ( и гоблинам) .  :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 15:15
Ответ #766
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я к тому, что человек этот и сам в этом вопросе маху так-то не давал... :redgirls:  :D
Помню особо блевотное - что 2летний Роб может научить Рамакаеву ахаться.

31 Октября 2017, 15:17
Ответ #767
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вы буковки то все читайте :xixixi: решение суда есть? Каряка на кого подавала на алименты? Мож на биологического отца, а не на Болвана :D :D

Подавала на биологического отца, который по случайности оказался Шурой Задовым  :lol:


31 Октября 2017, 15:17
Ответ #768
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Это неугасающая надежда , чтобы судьба через болезнь ребенка покарала Карякину за видео, понты и обзывание нищебродами.
Коллективое "сознательное",  страшная сила .  :facepalm:
сплошные ваши фантазии..судьба Эльку карает через мужчин, финансы и пр.  -через то, что для нее имеет значение...   а ребенок для нее не так  много значит, чтоб через него карать..

31 Октября 2017, 15:18
Ответ #769
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

я к тому, что человек этот и сам в этом вопросе маху так-то не давал... :redgirls:  :D
Может осознал,редко,но бывает же... :flower3:


31 Октября 2017, 15:18
Ответ #770
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Это мстители работают , за Роба .
Интересно, Карякина надолго поумнела? И как долго не будет выставлять ребенка мишенью для упражнений в меткости злобствующим троллям ( и гоблинам) .  :bnu:
Щас Алькина очередь """выставлять ребенка мишенью для упражнений в меткости злобствующим троллям ( и гоблинам) .  :bnu:"""  :D

31 Октября 2017, 15:19
Ответ #771
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Юля..Да понятно это всем..но каков повод..Разве они его упустят...
ща, погоди, снова о тебе опусы строчить будут  :D звезда  :D

31 Октября 2017, 15:19
Ответ #772
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подавала на биологического отца, который по случайности оказался Шурой Задовым  :lol:
По моему сами не понимают, что пишут..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.


31 Октября 2017, 15:19
Ответ #773
Оффлайн

Шенлун


трашненько,когда чужого ребёнка с грязью мешают...А назвать по имени,а не собачей кличкой-это вообще то нормально...Но вам, вероятно, не понять этого...
Это вы щас роберта габозова пожалели? Его с грязью как мешали, с периода внутриутробной жизни, так до сих пор и мешают, и бобиком называют. Я ничего не забыла? Не?
Похвально, шо вы так ратуете за добро.

31 Октября 2017, 15:20
Ответ #774
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ща, погоди, снова о тебе опусы строчить будут  :D звезда  :D
Не жалко..не обеднею...  :xixixi:

31 Октября 2017, 15:20
Ответ #775
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Может осознал,редко,но бывает же... :flower3:
Не, там полная беспринципность. полнейшая.  O:-) :laughy:

31 Октября 2017, 15:20
Ответ #776
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Это мстители работают , за Роба .
Интересно, Карякина надолго поумнела? И как долго не будет выставлять ребенка мишенью для упражнений в меткости злобствующим троллям ( и гоблинам) .  :bnu:
люди впали в раж, увидев пирамидку в исполнении Сашки. даже от Робкиных англиЦЦких с утреца в возрасте 8 месяцев их так не пробирало  :D

31 Октября 2017, 15:23
Ответ #777
Оффлайн

Логви

Колючая команда

   а я - выражения подбирай? 
    :laughy:  вот в этом и суть...каждый раскрылся, каков есть, как привык выражаться... :happens:
   

31 Октября 2017, 15:23
Ответ #778
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

По моему сами не понимают, что пишут..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
очень уж хоЦЦа, чтоб , для сравнительного анализа, естественно- Роб был с признанным папой, а Сашка- без оного  :D это ж архиважно! и фиг с ним, что Роберта папа (со слов его жЫ мамы)- пьянь, рвань, срань и дрянь. А, еще и гуляка недурственный  :xixixi: главное- запись в свидетельстве о рождении!  :laughy: :laughy: :laughy:

31 Октября 2017, 15:24
Ответ #779
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Помню особо блевотное - что 2летний Роб может научить Рамакаеву ахаться.

откуль нам знать про перверсии аффтара, ыхххх (ханжески поднимая глаз к небу  :please:)...  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: